Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Отзывы: Чипирование в Воронеже

Реальные отзывы и комментарии клиентов о клиниках, где есть чипирование. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы об услуге "Чипирование" в Воронеже

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Чипирование", далее - отзывы о ветеринарных клиниках, в которых есть данная услуга.
Яна
Яна о клинике Фауна 2022-11-07 13:06:01Шишкова 146

Добрый день! Не могу не оставить свое мнение (обращалась около 2х недель назад, но эмоции не покидают). Ранее регулярно обращалась в другой филиал Фауны (Депутатская) и могла только похвалить и поблагодарить тот состав врачей, медсестер. Но их закрыли (не рентабельны оказались). В надежде на подобное отношение я обратилась в их второй (на данный момент единственный, и надеюсь последний! филиал-на Шишкова). И просто УЖАС!!! Позвонила спросить сколько стоит операция по стерилизации собаки, было озвучено - максимум до 7000, после операции оказалось 12000 (2000 из них за лекарства, которые в ветаптеке стоили 1000). Деньги прям вымагают или закрывают дверь и не выпускают из клиники. А если у меня нет с собой такой суммы, я на неё не рассчитывала. Все это на глазах моей 11летней дочери, которая держит на руках послеоперационную собаку. Прям 90е вернулись! Дальше началось самое страшное: выполнив все послеоперационные назначения заметили что шов у собаки не заживает, началось заражение. Позвонив в клинику и сообщив ситуацию ответ получен следующий: "позвоните через 2 дня". Я лично в полном Шоке! Вывод: ТАМ НЕ ЛЮБЯТ ЖИВОТНЫХ, А ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ. Буду рада если мой отзыв спасёт жизнь и здоровье хотя бы одной зверушки.

Ответ от клиники:

Вы полностью искажаете факты, в ситуации разобрались, изучили записи с камер. Расскажу по порядку! Во первых, вы позвонили узнать стоимость операции для животного весом 15кг, по приходу в клинику мы взвесили собачку и оказалось что она весит 18кг. По стоимости операции после взешивания животного Вы не уточнили, естественно стоимость стала выше!После операции Вам озвучили цену и Вы отказались платить. Деньги у Вас никто не вымогал, Вы отказывались платить, пытались покинуть клинику и предлагали судиться с Вами, есть записи с камер могу их выложить в открытый доступ! По итогу Вы заплатили 8000 рублей, и согласились что нигде в другом месте за такую цену операцию бы вам никто не сделал.На глазах у своей дочери Вы развели скандал, требовали от нас бумаги, документы, список расходников с ценами по операции, все было предоставлено. Послеоперационные антибиотики и обезболивающее приобретать Вы отказались, использовали Вы их в дальнейшем неизвестно! Когда Вы позвонили с претензией по шву, разговора о помощи животному не было, Вы требовали дать вам деньги на проведение операции в другой клинике, при этом о состоянии животного с ваших слов судить мы не могли.Мы в итоге пошли Вам на встречу и взяли с Вас 8000 рублей . Я извиняюсь за доставленные неудобства и недопонимание!

Ответ от администрации:

Екатерина
Екатерина о клинике Эксперт 2022-10-05 11:46:23Маршала Жукова 3

Не советую даже приближаться к этой клинике. Не был поставлен правильный диагноз, поэтому было упущено время и собаку чуть не оставили без зрения. Цены очень высокие, а специалисты никакие.. Вообщем не рекомендую

Специалисты:
    Александр Шляпик
    Александр Шляпик о клинике Здоровье Животных 2020-05-10 13:16:04 Антонова-Овсеенко 1

    Сделали кострацию собаке, всё хорошо, но завысили цену поле операции. Врачи всё хорошо сделали

    Специалисты:
      Ирина
      Ирина о клинике ДокторВЕТ 2020-01-06 16:28:0220 лет Октября 46

      Отличная клиника, врачи компетентные и что мне нравится разной направленности! У меня кот , собака и шиншиллы, и всех я лечу в этой вот клинике, и ещё мне нравится то, что не дерут деньги, реальная помощь и реальные цены, лишнего ничего не выписывают, действительно люди в своей профессии!

      Специалисты:
        Александр Т.
        Александр Т. о клинике Здоровье Животных 2018-01-26 09:50:22 Антонова-Овсеенко 1

        Много писать не буду. Посещаю эту клинику уже года 4, сначала с собакой, а потом с котом. Все устраивает, врачи отличные. Никаких проблем у нас не возникало никогда. Цены естественные. Советую всегда только ее своим знакомым.

        Специалисты:
          Владислав @who.mr.hex
          Владислав @who.mr.hex о клинике Круглосуточный ветеринарный центр Зверополис 2023-03-21 14:06:08Победы 50источник: 2GIS
          Владислав @who.mr.hex оставил(а) позитивный отзыв о компании "Круглосуточный ветеринарный центр Зверополис" через 2GIS
          Специалисты:
            Николай
            Николай о клинике Эксперт 2017-11-09 11:02:21Маршала Жукова 3

            Очень хорошая клиника. Обращались не раз. Доктора всегда доброжелательны и отзывчивы. Цены приемлемы. Рекомендую своим знакомым и друзьям!

            Специалисты:
              Юлия Коробейникова
              Юлия Коробейникова о клинике Круглосуточный ветеринарный центр Зверополис 2022-08-20 23:57:49Победы 50источник: 2GIS
              Юлия Коробейникова оставил(а) позитивный отзыв о компании "Круглосуточный ветеринарный центр Зверополис" через 2GIS
              Специалисты:
                Елизавета Санина
                Елизавета Санина о клинике Круглосуточный ветеринарный центр Зверополис 2025-10-05 23:46:32Победы 50

                Хочу выразить огромную благодарность Малышеву Антону Евгеньевичу. Спасали котенка и ему сделали сложную операцию. Антон Евгеньевич был принимающим врачом и ассистентом хирурга. С ним больше всего общались. Спасибо за бережное отношение к животным, оптимистичный взгляд на ситуацию, правильный настрой и надежду, когда, казалось, что хуже некуда. Грамотно консультировал, отвечал на все вопросы, давал нужные советы. Так же хочу выразить огромное благодарность оперирующему хирургу Разумному Роману Васильевичу за проделанную работу. Операция была сложной и казалось, что надежды нет никакой. Спасибо за профессионализм и золотые руки. Также всему персоналу стационара за отзывчивость, доброе отношение к животным, заботу и уход. Отдельная благодарность Еганяну Вартану Альбертович за поддержку, все манипуляции и отдельное внимание питомцу. Да и в целом, всему персоналу ветклиники «Зверополис» за большой труд и любовь к животным.

                Елизавета Санина, изображение к комментарию.
                Елизавета Санина, изображение к комментарию.
                Специалисты:
                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                  Мария Дрямина
                  Мария Дрямина о клинике Мир Животных 2023-07-29 11:44:24Ростовская 100Б

                  Делали собачке стерилизацию. Врач зашил все внутри обычной ниткой,сказал, что саморассасывающейся нет в наличии. После этого начались наши мучения. Сначала шов разошелся, зашивали снова. Потом начали образовываться свищи, т.к. нитка в брюшине загноилась. Потратила много денег и нервов. Собака очень мучилась.
                  В общем, в конце концов нашла по отзывам хорошего опытного вет.врача-хирурга (в клинике Фауна, Шишкова 146) и поехали туда. Там достали длинную нитку из брюшины.
                  Врач сказала, что организм отторгает такие нитки, это нормально. Через две недели сняли швы. Пока все хорошо.

                  Специалисты:
                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                    Елена
                    Елена о клинике Dr. Moore 2025-07-06 18:01:20​Революции 1905 года 66

                    Анна Сергеевна Лобынцева – лучший ветеринарный врач, настоящий профессионал своего дела.Она не только отличный специалист, но еще и очень добрый, заботливый и отзывчивый человек.
                    Вовремя выявила у нашей кошки определенные возрастные проблемы и риски, назначила грамотное лечение, дала подробные рекомендации. Мы были приятно удивлены вниманием к деталям и четким объяснениям. С кошкой Анна Сергеевна обращалась очень ласково, как со своей. Впервые у нашей кошки не было стресса во время и после приема ветеринара (ранее, после приема у других ветеринаров, у кошки стресс продолжался 2-3 дня).
                    Сейчас наблюдаем положительный результат, кошка активна, радостна, проявляет интерес ко всему. Значит работает терапия! Теперь уверены, что наша любимица в надежных руках!
                    Спокойно на душе от того, что есть рядом доктор с добрым сердцем, знаниями и опытом, любящий свою профессию, которая всегда придет на помощь в нужную минуту. Однозначно рекомендую Анну Сергеевну! Спасибо Вам огромное!

                    Специалисты:
                      Виктория Сикорская
                      Виктория Сикорская о клинике Здоровье Животных 2022-11-10 19:04:35 Антонова-Овсеенко 1

                      Посчитали нужным дополнить свой предыдущий отзыв, ответить на ответ клиники.Вот такое общение и отношение у них к клиентам. [13.10, 16:54] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Добрый день
                      [13.10, 16:56] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Укажите Ваши данные приема, нам важно разобраться в этой ситуации. Щенок находится на лечении в сторонней клинике?
                      [13.10, 16:56] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: На кого оформлен питомец?
                      [13.10, 16:59] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Меня зовут Вербицкая Анна, я руководитель службы контроля качества. Благодарю, что доверили ситуацию. Мне необходимо 2-3 дня для проведения внутренней проверки, по итогу свяжусь с Вами. Пусть малыш поправляется!
                      [13.10, 17:01] Виктория 🌼: Очень приятно, спасибо.
                      Виктория
                      Виктория 18:52
                      [13.10, 17:02] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Главное - помочь щенку.
                      [27.10, 11:33] Виктория 🌼: Анна, добрый день. Заявление на возврат денег написано и оставлено 23-го октября в филиале по ул.60-й армии 29А.
                      [02.11, 17:39] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Добрый день. Претензия в работе, сегодня ответ будет направлен на филиал.
                      [02.11, 19:58]СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Ответ на Ваше обращение Вы можете получить на филиале Антонова-Овсеенко, 1.
                      [02.11, 20:43] Виктория 🌼: Мои данные вам известны, почему вы пишете мне обезличенно?
                      [02.11, 20:45]СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: На каком портале вы видите сообщение?
                      [02.11, 20:46] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: В настоящий момент я общаюсь с вами по письменной претензии
                      [02.11, 20:47] Виктория 🌼: Я не писала претензию, не просила и не заказывала вам никаких ответов. Это вы предложили вернуть деньги хотя бы за этот приём-услуги, которые нанесли моему питомцу больше вреда, чем пользы.
                      [02.11, 20:47] Виктория 🌼: Заявление написано по вашей просьбе - предложению, для вашей финансовой возможности возврат денег нам произвести. [02.11, 20:49]СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Я дала вам пояснения как рассматриваются претензии, содержащие
                      финансовые требования. Заявление рассматривается ПИСЬМЕННОЕ принимается решение. Письменное заявление не является гарантией возврата денег. Нам действительно важно РАЗОБРАТЬСЯ.
                      [02.11, 20:52] Виктория 🌼: На самом деле не понимаю зачем вы голову нам морочите. Мы уже достаточно покатались и пока только в ущерб себе. И с какой стати мы ещё должны ехать терять деньги на бензин либо транспорт и время? Тем более на Антоново- Овсеенко??? Нам вообще неудобно туда ездить. 30-го приезжали туда на такси только из-за того, что после 21ч мало клиник работает и в вашей ответили что рентген ближайший только на Антонова-Овсеенко. А теперь зачем нам туда ехать???
                      [02.11, 20:53] Виктория 🌼: Да разбирайтесь сколько хотите, мы почему должны продолжать нести свои траты на это финансовые и время???
                      [02.11, 20:55] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Первичный прием не всегда имеет результат поставить диагноз, это не всегда возможно в принципе. Диагноз определяется на основе диагностики и построенного плана. Рекомендация врача относительно необходимости посещения ортопеда, не была выполнена. Именно ортопед определяет лечение вывихов, переломов и иных травм. Ты рапевт может оказать первую помощь, выполнить диагностику в рам ах его компетенции и направить к нужному специалисту
                      [02.11, 20:55] Виктория 🌼: Нам хватает катания по необходимости продолжения лечения нашего питомца после вашего молодого "доктора"
                      [02.11, 20:57] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Мы не имеем возможности оценить объем лечения в сторонней клинике.
                      [02.11, 20:57] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Ответ могу направить письменно.
                      [02.11, 20:57] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна:
                      Питомцу искренне желаю здоровья. [02.11, 21:04] Виктория 🌼: Тогда ваша "тырапевт"(цитирую вас) должна была ставить диагноз под вопросом, а не утвердительно! И мы бы тогда с утра обратились к другому специалисту в другой клинике!!! А она в устной форме в разговоре с нами предлагала обратиться к хирургу только если пойдёт ухудшение, не поможет это назначенное лечение или по желанию вашему можете обратиться к нашему хирургу и не сразу, а через несколько дней, видите ли, записаться можно было, а питомцу сразу надо было, как выяснилось позднее. И позднее у вас нас записали на неудобное время и день, на субботу, я говорила, что это время занято у меня, ребенок записан к врачу, а мне в ответ— ближе нет записи. А на четверг записали и позвонили нам и перенесли на пятницу вечером, да и это время перенесли нам со словами врач не сможет, сможет с утра в субботу, но мы уже посетили другого хирурга в другой клинике.
                      [02.11, 21:06] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна:Диагноз установлен предварительный, что и указано в карте питомца.
                      [02.11, 21:07] Виктория 🌼: А зачем голову морочите тогда и прокатиться ещё раз к вам заставили, обещая возврат денег???Зачем врёте?
                      [02.11, 21:07]СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Я предлагаю перенести разговор на завтра, поскольку дома не имею доступа к программе, мне сложно прокомментировать подробнее ситуацию без взгляда на карту и расписание
                      [02.11, 21:09] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Я не обещала возврата, я указала порядок предъявления финансового требования. Диагноз установлен предварительный, что и указано в карте питомца.
                      [02.11, 21:20] Виктория 🌼: Лжёте нагло, если бы не обещали мы бы не ездили писать заявление. И рекомендованное от укачивания лекарство Бефар и Серения рекомендовано не по весу и возрасту! Противопоказания: приём весом менее 2,5 кг, наш щенок весом 1,1 кг.
                      Вы спросили какие варианты мирного урегулирования этой ситуации нас устроят и я вам озвучила, что если хотя бы вернёте оплаченные средства за приём, т.к. время вернуть и правильно оказать своевременную квалифицированную помощь щенку все равно не сможете. Я уже не говорю о тратах на ночное такси. И вы ответили, что хорошо, но для этого мы должны у вас в любом филлиале оставить письменное заявление. А не для ответа и разбирательства вашего. Нам ваш ответ, где вы отмазываете своих нерадивых работников не нужен. И разговор этот у меня записан в телефоне! А вам, в таком случае, пожелаю, чтобы вас и ваших питомцев лечили также, как полечили у вас нашего щенка!!! Будьте здоровы и счастливы вместе со своим лицемерием и ложью!!! Отзыв теперь дополнить есть чем и у вас и на других сайтах.

                      Специалисты:
                        Ответ от клиники:

                        Виктория, здравствуйте. Вся информация указана корректно.
                        Любые требования возврата денежных средств рассматриваются на основании письменного заявления. Факт данного заявления не является гарантией удовлетворения требований.
                        Все обращения рассматриваются в установленном порядке и предполагают предоставление ответа с решением по заявлению, что и было выполнено.
                        Действительно, запись к хирургу - ортопеду формируется предварительно. Прием пациентов без записи предусмотрен в порядке "живой очереди".
                        Вместе с тем, мы рады, что помощь щенку, согласно рекомендаций врача клиники, оказана.
                        Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.

                        Ответ от администрации:

                        Тюникова Елена Николаевна
                        Тюникова Елена Николаевна о клинике Круглосуточный ветеринарный центр Зверополис 2025-02-18 11:01:06Победы 50

                        Обман. Кругом обман. Написано кастрация от 1500 рублей. позвонила. сказали 4200. Вот это разница!!!

                        Специалисты:
                          Елена Александрова
                          Елена Александрова о клинике Круглосуточный ветеринарный центр Зверополис 2021-09-14 23:41:47Победы 50

                          Высококвалифицированный, заботливый и внимательный персонал!
                          Предлагают то, что действительно нужно животному.
                          Не навязывают лишнего.
                          Все по делу.
                          Дважды уже помогли нашему коту, спасая его от струвитов.
                          Заботливы. Второй раз пришлось кота оставить на операцию - так врач присылала нам видео с котом - как он себя чувствует, как выглядит. После выписки звонили и писали - искренне интересовались состоянием кота, консультировали нас по организации его питания и образа жизни.
                          Спасибо большое нашему врачу Александре Олеговне и всей клинике Зверополис.

                          Специалисты:
                            Ренат А.
                            Ренат А. о клинике Круглосуточный ветеринарный центр Зверополис 2023-05-13 20:29:15Победы 50источник: Яндекс
                            Ренат А. оставил(а) позитивный отзыв о компании "Круглосуточный ветеринарный центр Зверополис" через Яндекс
                            Специалисты:
                              Ответ от клиники:

                              Ренат А., добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
                              Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
                              Искренне ваши, ветеринарная клиника Зверополис.

                              Ответ от администрации:

                              Юлия Вершинина
                              Юлия Вершинина о клинике Круглосуточный ветеринарный центр Зверополис 2023-05-12 19:54:54Победы 50источник: Яндекс
                              Юлия Вершинина оставил(а) позитивный отзыв о компании "Круглосуточный ветеринарный центр Зверополис" через Яндекс
                              Специалисты:
                                Ответ от клиники:

                                Юлия Вершинина, добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
                                Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
                                Искренне ваши, ветеринарная клиника Зверополис.

                                Ответ от администрации:

                                Анонимный отзыв
                                Анонимный отзыв о клинике Круглосуточный ветеринарный центр Зверополис 2023-05-12 00:04:29Победы 50источник: Яндекс
                                Анонимный отзыв оставил(а) позитивный отзыв о компании "Круглосуточный ветеринарный центр Зверополис" через Яндекс
                                Специалисты:
                                  Ответ от клиники:

                                  Кристина, добрый день! Благодарим Вас за характеристику, данную нам. С удовольствием озвучим Ваши слова Станиславу Александровичу. Желаем Вашей собаке скорейшего восстановления и всегда рады помочь!
                                  С наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника Зверополис

                                  Ответ от администрации:

                                  Олеся Халиева
                                  Олеся Халиева о клинике Круглосуточный ветеринарный центр Зверополис 2023-05-11 22:33:19Победы 50источник: Яндекс
                                  Олеся Халиева оставил(а) позитивный отзыв о компании "Круглосуточный ветеринарный центр Зверополис" через Яндекс
                                  Специалисты:
                                    Ответ от клиники:

                                    Олеся, добрый день! Признательны Вам за слова благодарности, адресованные врачу. Наши доктора искренне переживают за каждого пациента и отслеживают самочувствие. Желаем Вашему кролику крепкого здоровья и долгих лет жизни!
                                    С наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника Зверополис

                                    Ответ от администрации:

                                    Ужасная вет.клиника! Кот не писал, повезли в "Зверополис" ночью с подозрениями на цистит. Сделали узи - был лишь песочек. Сдали кучу анализов, поставили катетер, сутки был на стационаре. Когда забирали прописали кучу таблеток и диетический корм. В первый день решили не давать ничего из лекарств, только диетический корм. Кот прекрасно себя чувствовал, бегал и кушал. На след. день дали таблетки и вещество из шприца, что нам дали в самой вет.клинике(Врач не описал состав и не сказал конкретно, что это. Без этикетки, без названия, просто вещество в их же шприцах). Коту стало плохо. Рвало, не ел и все время было сонное состояние. Позвонили в "Зверополис", где нам сказали убрать таблетки, но не ту загадочную жижу в шприцах. Убрали. На третий и четвертый день у кота держалась температура, такое же сонное состояние, кормили и поили уже с ложечки. Поехали в Зверополис. Там нам сказали, что что-то с дыхательной системой, посадили кота на ночь в кислородную камеру, а утром предложили усыпить, т.к. состояние было хуже некуда. Усыпили.
                                    Проходит буквально два месяца, замечаем что у нашей кошки врос коготь в подушечку. повезли в "Зверополис", тк дело было ближе к ночи. Попросили только лишь убрать вросший коготь, обработать и состричь все остальные заодно. Все сделали, но в конце врач НЕПОНЯТНО зачем, НЕ объясняя своих действий и НЕ спрашивая пихает в рот кошки ТОЧНО такой же шприц, с таким же на вид веществом, дает второй и на следующий день говорит дать его кошке. Не странно ли, что при простой стрижке когтей кошке, не спрашивая разрешения хозяев, вливают непонятно что в рот? Второй давать не стали, ибо кошка абсолютно здоровая, и решили понаблюдать. Проходит два дня и у кошки начинаются точно такие же симптомы, как у нашего кота - температура, сонливость и ничего не ест. Почти весь день кошка спала с температурой, сейчас вроде бегает и начала есть. Но знаете, так и хочется этот оставшийся шприц отнести на анализы и проверить, что эти "врачи" Вливают в животных. Не советую обращаться в эту вет. Клинику. Цены дерут, кот сгорел за неделю с "их помощью", а кошке сейчас плохо. На след. Неделе идем отдавать этот загадочный шприц на анализы и подавать в суд на клинику, если там что нибудь обнаружится.

                                    Специалисты:
                                      IS
                                      IS о клинике Круглосуточный ветеринарный центр Зверополис 2023-05-07 22:11:35Победы 50источник: Яндекс
                                      IS оставил(а) позитивный отзыв о компании "Круглосуточный ветеринарный центр Зверополис" через Яндекс
                                      Специалисты:
                                        Ответ от клиники:

                                        Добрый день, IS! Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
                                        До новых встреч! Искренне ваши, ветеринарная клиника Зверополис.

                                        Ответ от администрации:

                                        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше