Мы размещаем только реальные отзывы хозяев животных об услуге эхоКГ. Они помогут выбрать надежные центры, подходящие вам по качеству обслуживания.
Все сообщения проходят автоматическую модерацию. Сомнительные, с точки зрения системы портала, отзывы модератор отмечает тегами «Подозрение на заказной» или «Повторяющийся IP». Это отзывы, которые могли оставить сами представители центра или их конкуренты, чтобы создать положительную или, наоборот, негативную репутацию.
Обратите внимание, что ветеринарии могут отвечать на отзывы. Прочитайте их ответы и составьте свое мнение о центре.
Если вы уже воспользовались услугой УЗИ сердца, оставьте свой отзыв, он поможет с выбором другим пользователям портала!

С кошечкой Мурзей мы попали к врачу Марины Васильевны .Сдали анализы, УЗИ и т.д.В поликлиниках к людям так не относятся,как здесь к животным. Наверное и животные чувствуют ласку и доброту врача .Мою кошечку Марина Васильевна прижимала к себе (бут то) её знает давно и называла её дочечкой. Увидела, как сплочённо работает коллектив, когда срочно готовили овчарку к операции .И как близко к сердцу воспринимали потерю питомца сотрудники клиники. Спасибо всем сотрудникам и особенно Марины Васильевне за её чуткое и доброе отношение к животным.