Лечение животных в Железнодорожном районе
Сравнение ветеринарных клиник Железнодорожного района по ценам на лечение животных.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Травматолог
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ВетЛига
на Минской
|
Железнодорожный | 4 отзыва | Терапевт~710 р. | Травматологданные не предоставлены | |||
|
Ветдоктор
на Ленинском
|
Железнодорожный | добавить отзыв | Терапевтот ~360 р. | Травматологот ~610 р. | |||
|
Эверест
на ул. Сельская
|
Железнодорожный | 2 отзыва | Терапевт~430 р. | Травматологданные не предоставлены | |||
|
Vet+Help
на Ленинском
|
Железнодорожный | 1 отзыв | Терапевт~620 р. | Травматолог~1000 р. | |||
|
Жизнь
на Богдана Хмельницкого
|
Железнодорожный | 7 отзывов | Терапевт~620 р. | Травматологот ~1000 р. | |||
|
ЗооВет36
на улице 25 января
|
Железнодорожный | 1 отзыв | Терапевтот ~540 р. | Травматологот ~1100 до ~1300 р. | |||
|
Воронежская городская станция по борьбе с болезнями животных
на Серафимовича
|
Железнодорожный | 9 отзывов | Терапевтесть услуга | Травматологесть услуга | |||
| Железнодорожный | добавить отзыв | Терапевтесть услуга | Травматологданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы об услуге "Другие специальности" в Железнодорожном районе
Лучшая клиника в городе! Спасибо за ваш труд во имя наших любимых хвостиков! Жаль, что круглосуточно перестали работать, тк если что не дай Бог везти некуда. Очень благодарна доктору Елене Николаевне за бережную кастрацию и чистку зубов у мини иоркам, все прошло хорошо и операция и реабилитация, спасибо Вам и всему персоналу клиники Вет Лига, всегда помогут и даже бесплатно по телефону, если вопрос не горящий.
Александр Михайлович прекрасный доктор, очень помог при подозрении на инородное тело в желудке моего песика, осмотрел, дал ценные рекомендации, успокоил. Дерматолог Ольга Константиновна всегда нам помогает хорошо подобранным лечением и назначением адекватно необходимых обследований. Спасибо большое замечательным врачам клиники Вет Лига за не равнодушие и профессионализм!!!!
Ужасная клиника . С некомпетентными врачами и хамским руководством !
Неверным лечением довели мою собаку до летального исхода 😭😭😭
Если у вас проблема с любимым питомцем идите в другую клинку , чтобы потом не горевать как наша семья от боли утраты . Неделю назад был здоровой пес а позавчера его не стало 😭

КОТА ЗАМУЧИЛИ ДО СМЕРТИ!
Привезла в ветклинику «Эверест» своего семилетнего кота - ему немного поплохело, стал вялым, появилась ранка на носу. Коту поставили вирусную инфекцию и стали лечить. Я возила его каждый день на уколы (а иногда и дважды в день), но становилось все хуже и хуже. На мои замечания, что коту не легче, эти живодеры отвечали, что МНЕ КАЖЕТСЯ, с котом все неплохо.
Я просила их вколоть какие-нибудь антибиотики, на что мне отвечали, что это не нужно - достаточно противовоспалительных и обезболов. Так прошла неделя, кот практически перестал вставать. Срочно повезли его в стационар в другую клинику, но было уже поздно… Обычная легко излечимая инфекция ушла вглубь, органы стали отказывать, глюкоза упала - кот впал в кому и умер.
Я пошла в эту клинику только из-за ее высокого рейтинга, но рейтинг - фейк! Недавно тут убили еще одного кота, знала бы раньше, ни за что бы к этим уродам не обратилась. Как им вообще совести хватает работать, если даже элементарная инфекция здесь заканчивается смертью. Не губите своих животных и не обращайтесь в Эверест - здесь вам не помогут, а добьют.
Кальцевироз «лечили» гормоном преднизолон с первого же дня + интерспектин + ронколейнин!
Анализы взяли только когда уже устали слушать, что ему стало хуже. Когда мы его привезли, все показатели были в норме или около нее, но за почти 2 недели, что они упустили со словами «вам показалось», АСАТ и АЛАТ при норме в 55 из значения 65 перерос в значения под 1500!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлю еще немного про экзекуцию моего кота. Каждый раз они срывали ему корки на морде, говоря, что так надо. В другой клинике были в ужасе от этого - болячки нельзя всухую срывать. Ему ни разу не обработали рот, он начал гнить, и инфекция пошла вглубь. Кот стал бояться туда ходить, в последний раз описался в переноске и закусил язычок - оказалось, что это от адской боли. Болело так, что он не мог разжать челюсть и молчал, сколько боли было в его глазах… Но им насрать, их волнуют только деньги. Когда кот умер, мне лишь сказали, что они прекрасные врачи, а «животные умирают, бывает». Надеюсь, эффект бумеранга сработает, и они тоже встретятся с такими врачами, но человеческими.
Катков С. Н. -лучший хирург Воронежской области и заслуженный ветеринар со слов Катковых. Обратилась к нему в мае,прооперировал кошечку в сентябре.(проекция параанальных желез,говоря языком Каткова-хвост)Идея операции принадлежала микрохирургу ОКБ,большая часть лечения кардиохирургу,обследование ветгоспиталю и Хижняку. Хижняк и сам мог бы прооперировать,но назначил 40 уколов актовегина,а затем уезжал в отпуск,а потом задержался.Есть геометрия разрезов в хирургии,а есть ли геометрия отношений?После предоперационной подготовки мне ответили,что С.Н.Катков не помнит что когда-то с кем-то договаривался насчёт операции и сейчас в отъезде.Мама уже почти не вставала и была очень привязана к кошке.Повод причиной быть не может,но всё это приближало её конец и подливало огонь в наши непростые отношения.Давясь слезами и сигаретами,заново объезжала клиники и скупала всё,что можно, в аптеках.На кафедре удивились бессмысленности анализов.Хижняк обьяснил,что идея принадлежала Каткову,и, как порядочный человек, дальше в разводе денег он участвовать не будет.На операции от Каткова я выслушала всё-"буду.не буду.хочу.не хочу.я -.......-(дальше пошли эпитеты).развод на деньги".Слова "напомните своё имя" определили мою незначительность и тщетность,ведь ключевое слово-"забыл".Уйти и хлопнуть дверью хотелось,но возвращаться к постели умирающей матери ни с чем и как ей всё это объяснять?После операции Катков С.Н. обещал всё передать сыну.Перед тем как ехать ,позвонила в клинику,ответ был предсказуем.Это как на рынке-обвесил и забыл,"Следующий!"Дальше попала в больницу.мама плакала в трубку,говорила что у кошки Элис опять всё началось сначала(шов выпотевал и кошка разлизала).Когда позвонила из больницы в клинику ,мне ответили:"нам всё равно.на дом не выезжаем". Пришлось уехать из больницы на такси зимой в одном халате с сочившимися ногами кровью.плазмой и гноем.Я застала маму ещё живой.а после похорон,приехав с кладбища,когда позвонила Каткову,Сергей Николаевич ответил:"Чайку попить?Сам готов доплатить,чтоб не обращались".Эта фраза с чайком долго стояла в ушах.(когда я попросила нейрохирурга приехать сделать перевязки мне 30 декабря,задал только один вопрос "когда?")Когда смогла ходить прямее и одевать колготки,Элис возила с собой в ОКБ по пути к Хижняку.Когда Элис умирала,просила и умоляла.Мне очень жаль Элис,она ждала Каткова до последнего.её глаза и взгляд мне не забыть.Я не хотела,чтобы она уходила из этой жизни преданной.разочарованной и брошенной тем.к кому бежала и ждала. Элис не просто кошка,это нить из прошлого,когда все были живы,нить из безмятежности,благополучия, счастья.Элис-это преданность и верность до самоотречения.это - семья.Мы все в этой жизни хотим,чтобы нас услышали и выслушали,поняли,прониклись.ценили.восхищались,иными словами, мы все нуждаемся в свидетеле нашей жизни. Элис-не просто свидетель,а сооучастник. "никогда не спрашивай по ком звонит колокол,он звонит по тебе".Элис-часть меня и моего прошлого.Кота Семочку лечили в других клиниках,в том числе у Хижняка и ветгоспитале. Катков попросил Хижняка сделать УЗИ не с коммерческой целью,а как есть.Повторное перепечатанное "без орфографических ошибок"УЗИ было не оптимистичным,лечить Катков уже не взялся.Хижняк предложил автоназию и перед этим ещё сдать ряд анализов на инфекции по настойчивой просьбе Каткова.(не мои варианты)Сёма-деликатной души интеллигент .тонко чувствующий .мудрый.умный.последний кусок отдавал бездомной кошке.желанный и сострадательный.трогательный,милый,мужественный и сильный до последнего .Одним словом,Божий замысел.Я не могу себе простить,что не спасла их.С этой болью придётся жить,вернее доживать, постоянно спрашивать себя "если бы я не...".Жизнь дискретна по определению,но остаётся память.Какая?-это уже другое.Со вторым котом Катков меня не принял.могли бы взять анализы ,осмотреть,сделать рентген и без меня.Проревела в предбаннике 2 часа,потом слегла сама. Осадок остаётся: об меня вытерли ноги и перешагнули-это понятно,выгнал взашей.Это участь одинокой больной немолодой женщины с минимальной пенсией.На мне можно сорвать зло и вывернуть свою душу,взять 5 тыс на шовный материал и предложить встречаться в клинике по воскресеньям ,заполняя перерыв,и всё забыть как контуженный . Каткова принимала за человека,неудачно.....как у Уайлда "Love begins when you deceive yourself & ends when smb deceives you"
В этой жизни меня всегда ждали,встречали и любили такой какой я есть Элис ,Сёма,мама.,без правительственных наград и смартфонов,музейной родословной и заслуженности.денег и званий ,не ведая сомнений.Мне жаль минуты,растраченной впустую и не проведенной с самыми дорогими.Забота о них придавала смысл моей жизни.Прошлое коварно тем.что ничего и никого уже не вернуть и не исправить.Всё по прежнему в руках Божьих,но ведь рубаху на себе не порвали-делать всё возможное и не спасти,это одно,а давать звезду,давать козла -другое. Ставки Каткова взлетели до небес,но фрагментарно,в пустословном мгновении.Гениальность Эйнштейна не оправдывает его как человека,а что оправдывает спекуляцию чувствами любви.привязанности,отчаяния,одиночества,безысходности?

Отвратительная клиника, здесь нам загубили нашу любимую собаку, провели операцию по удалению пиометры и стерилизации, после операции не прокапали собаку, отдали на руки ее еще в состоянии наркоза, вечером она умерла дома, для нас это страшное горе! Оплата наличными, никаких договоров и выписок. Мы не можем себе простить, что привезли ее сюда!