Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Лечение животных в Железнодорожном районе

Сравнение ветеринарных клиник Железнодорожного района по ценам на лечение животных.

Железнодорожный
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Травма­толог
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Минской
Железнодорожный4 отзываТерапевт~710 р.Травма­тологданные не предоставлены
3.5
на Ленинском
Железнодорожныйдобавить отзывТерапевтот ~360 р.Травма­тологот ~610 р.
3.0
на ул. Сельская
Железнодорожный2 отзываТерапевт~430 р.Травма­тологданные не предоставлены
3.0
на Ленинском
Железнодорожный1 отзывТерапевт~620 р.Травма­толог~1000 р.
3.0
на Богдана Хмельницкого
Железнодорожный7 отзывовТерапевт~620 р.Травма­тологот ~1000 р.
3.5
на улице 25 января
Железнодорожный1 отзывТерапевтот ~540 р.Травма­тологот ~1100 до ~1300 р.
4.5
Железнодорожный9 отзывовТерапевтесть услугаТравма­тологесть услуга
3.0
Железнодорожныйдобавить отзывТерапевтесть услугаТравма­тологданные не предоставлены
3.0

Отзывы об услуге "Другие специальности" в Железнодорожном районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Другие специальности", далее - отзывы о ветеринарных клиниках, в которых есть данная услуга.

Отвратительная клиника, здесь нам загубили нашу любимую собаку, провели операцию по удалению пиометры и стерилизации, после операции не прокапали собаку, отдали на руки ее еще в состоянии наркоза, вечером она умерла дома, для нас это страшное горе! Оплата наличными, никаких договоров и выписок. Мы не можем себе простить, что привезли ее сюда!

Ирина Куликова, изображение к комментарию.
Специалисты:
    Виктория Македонская
    Виктория Македонская о клинике ВетЛига 2025-05-19 23:24:00Минская 5А

    Лучшая клиника в городе! Спасибо за ваш труд во имя наших любимых хвостиков! Жаль, что круглосуточно перестали работать, тк если что не дай Бог везти некуда. Очень благодарна доктору Елене Николаевне за бережную кастрацию и чистку зубов у мини иоркам, все прошло хорошо и операция и реабилитация, спасибо Вам и всему персоналу клиники Вет Лига, всегда помогут и даже бесплатно по телефону, если вопрос не горящий.
    Александр Михайлович прекрасный доктор, очень помог при подозрении на инородное тело в желудке моего песика, осмотрел, дал ценные рекомендации, успокоил. Дерматолог Ольга Константиновна всегда нам помогает хорошо подобранным лечением и назначением адекватно необходимых обследований. Спасибо большое замечательным врачам клиники Вет Лига за не равнодушие и профессионализм!!!!

    Специалисты:
      Натали
      Натали о клинике ЗооВет36 2024-08-13 11:18:1025 Января 4

      Ужасная клиника . С некомпетентными врачами и хамским руководством !
      Неверным лечением довели мою собаку до летального исхода 😭😭😭
      Если у вас проблема с любимым питомцем идите в другую клинку , чтобы потом не горевать как наша семья от боли утраты . Неделю назад был здоровой пес а позавчера его не стало 😭

      Натали , изображение к комментарию.
      E11i
      E11i о клинике Эверест 2022-11-28 20:11:11Сельская 2/1

      КОТА ЗАМУЧИЛИ ДО СМЕРТИ!
      Привезла в ветклинику «Эверест» своего семилетнего кота - ему немного поплохело, стал вялым, появилась ранка на носу. Коту поставили вирусную инфекцию и стали лечить. Я возила его каждый день на уколы (а иногда и дважды в день), но становилось все хуже и хуже. На мои замечания, что коту не легче, эти живодеры отвечали, что МНЕ КАЖЕТСЯ, с котом все неплохо.
      Я просила их вколоть какие-нибудь антибиотики, на что мне отвечали, что это не нужно - достаточно противовоспалительных и обезболов. Так прошла неделя, кот практически перестал вставать. Срочно повезли его в стационар в другую клинику, но было уже поздно… Обычная легко излечимая инфекция ушла вглубь, органы стали отказывать, глюкоза упала - кот впал в кому и умер.
      Я пошла в эту клинику только из-за ее высокого рейтинга, но рейтинг - фейк! Недавно тут убили еще одного кота, знала бы раньше, ни за что бы к этим уродам не обратилась. Как им вообще совести хватает работать, если даже элементарная инфекция здесь заканчивается смертью. Не губите своих животных и не обращайтесь в Эверест - здесь вам не помогут, а добьют.
      Кальцевироз «лечили» гормоном преднизолон с первого же дня + интерспектин + ронколейнин!
      Анализы взяли только когда уже устали слушать, что ему стало хуже. Когда мы его привезли, все показатели были в норме или около нее, но за почти 2 недели, что они упустили со словами «вам показалось», АСАТ и АЛАТ при норме в 55 из значения 65 перерос в значения под 1500!!!!!!!!!!!!!!!!
      Добавлю еще немного про экзекуцию моего кота. Каждый раз они срывали ему корки на морде, говоря, что так надо. В другой клинике были в ужасе от этого - болячки нельзя всухую срывать. Ему ни разу не обработали рот, он начал гнить, и инфекция пошла вглубь. Кот стал бояться туда ходить, в последний раз описался в переноске и закусил язычок - оказалось, что это от адской боли. Болело так, что он не мог разжать челюсть и молчал, сколько боли было в его глазах… Но им насрать, их волнуют только деньги. Когда кот умер, мне лишь сказали, что они прекрасные врачи, а «животные умирают, бывает». Надеюсь, эффект бумеранга сработает, и они тоже встретятся с такими врачами, но человеческими.

      Специалисты:
        SimAlPhi
        SimAlPhi о клинике Жизнь 2022-06-05 18:43:19Богдана Хмельницкого 50Б

        Катков С. Н. -лучший хирург Воронежской области и заслуженный ветеринар со слов Катковых. Обратилась к нему в мае,прооперировал кошечку в сентябре.(проекция параанальных желез,говоря языком Каткова-хвост)Идея операции принадлежала микрохирургу ОКБ,большая часть лечения кардиохирургу,обследование ветгоспиталю и Хижняку. Хижняк и сам мог бы прооперировать,но назначил 40 уколов актовегина,а затем уезжал в отпуск,а потом задержался.Есть геометрия разрезов в хирургии,а есть ли геометрия отношений?После предоперационной подготовки мне ответили,что С.Н.Катков не помнит что когда-то с кем-то договаривался насчёт операции и сейчас в отъезде.Мама уже почти не вставала и была очень привязана к кошке.Повод причиной быть не может,но всё это приближало её конец и подливало огонь в наши непростые отношения.Давясь слезами и сигаретами,заново объезжала клиники и скупала всё,что можно, в аптеках.На кафедре удивились бессмысленности анализов.Хижняк обьяснил,что идея принадлежала Каткову,и, как порядочный человек, дальше в разводе денег он участвовать не будет.На операции от Каткова я выслушала всё-"буду.не буду.хочу.не хочу.я -.......-(дальше пошли эпитеты).развод на деньги".Слова "напомните своё имя" определили мою незначительность и тщетность,ведь ключевое слово-"забыл".Уйти и хлопнуть дверью хотелось,но возвращаться к постели умирающей матери ни с чем и как ей всё это объяснять?После операции Катков С.Н. обещал всё передать сыну.Перед тем как ехать ,позвонила в клинику,ответ был предсказуем.Это как на рынке-обвесил и забыл,"Следующий!"Дальше попала в больницу.мама плакала в трубку,говорила что у кошки Элис опять всё началось сначала(шов выпотевал и кошка разлизала).Когда позвонила из больницы в клинику ,мне ответили:"нам всё равно.на дом не выезжаем". Пришлось уехать из больницы на такси зимой в одном халате с сочившимися ногами кровью.плазмой и гноем.Я застала маму ещё живой.а после похорон,приехав с кладбища,когда позвонила Каткову,Сергей Николаевич ответил:"Чайку попить?Сам готов доплатить,чтоб не обращались".Эта фраза с чайком долго стояла в ушах.(когда я попросила нейрохирурга приехать сделать перевязки мне 30 декабря,задал только один вопрос "когда?")Когда смогла ходить прямее и одевать колготки,Элис возила с собой в ОКБ по пути к Хижняку.Когда Элис умирала,просила и умоляла.Мне очень жаль Элис,она ждала Каткова до последнего.её глаза и взгляд мне не забыть.Я не хотела,чтобы она уходила из этой жизни преданной.разочарованной и брошенной тем.к кому бежала и ждала. Элис не просто кошка,это нить из прошлого,когда все были живы,нить из безмятежности,благополучия, счастья.Элис-это преданность и верность до самоотречения.это - семья.Мы все в этой жизни хотим,чтобы нас услышали и выслушали,поняли,прониклись.ценили.восхищались,иными словами, мы все нуждаемся в свидетеле нашей жизни. Элис-не просто свидетель,а сооучастник. "никогда не спрашивай по ком звонит колокол,он звонит по тебе".Элис-часть меня и моего прошлого.Кота Семочку лечили в других клиниках,в том числе у Хижняка и ветгоспитале. Катков попросил Хижняка сделать УЗИ не с коммерческой целью,а как есть.Повторное перепечатанное "без орфографических ошибок"УЗИ было не оптимистичным,лечить Катков уже не взялся.Хижняк предложил автоназию и перед этим ещё сдать ряд анализов на инфекции по настойчивой просьбе Каткова.(не мои варианты)Сёма-деликатной души интеллигент .тонко чувствующий .мудрый.умный.последний кусок отдавал бездомной кошке.желанный и сострадательный.трогательный,милый,мужественный и сильный до последнего .Одним словом,Божий замысел.Я не могу себе простить,что не спасла их.С этой болью придётся жить,вернее доживать, постоянно спрашивать себя "если бы я не...".Жизнь дискретна по определению,но остаётся память.Какая?-это уже другое.Со вторым котом Катков меня не принял.могли бы взять анализы ,осмотреть,сделать рентген и без меня.Проревела в предбаннике 2 часа,потом слегла сама. Осадок остаётся: об меня вытерли ноги и перешагнули-это понятно,выгнал взашей.Это участь одинокой больной немолодой женщины с минимальной пенсией.На мне можно сорвать зло и вывернуть свою душу,взять 5 тыс на шовный материал и предложить встречаться в клинике по воскресеньям ,заполняя перерыв,и всё забыть как контуженный . Каткова принимала за человека,неудачно.....как у Уайлда "Love begins when you deceive yourself & ends when smb deceives you"
        В этой жизни меня всегда ждали,встречали и любили такой какой я есть Элис ,Сёма,мама.,без правительственных наград и смартфонов,музейной родословной и заслуженности.денег и званий ,не ведая сомнений.Мне жаль минуты,растраченной впустую и не проведенной с самыми дорогими.Забота о них придавала смысл моей жизни.Прошлое коварно тем.что ничего и никого уже не вернуть и не исправить.Всё по прежнему в руках Божьих,но ведь рубаху на себе не порвали-делать всё возможное и не спасти,это одно,а давать звезду,давать козла -другое. Ставки Каткова взлетели до небес,но фрагментарно,в пустословном мгновении.Гениальность Эйнштейна не оправдывает его как человека,а что оправдывает спекуляцию чувствами любви.привязанности,отчаяния,одиночества,безысходности?

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше