Все Ветеринарные Клиники
Воронежа
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Рентген
Возр.
Убыв.
Травма­толог
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Минской
Железнодорожный4 отзываХирургот ~670 р.Рентгенот ~860 р.Травма­тологданные не предоставлены
3.5
на Артамонова
Железнодорожный2 отзываХирургот ~780 р.Рентгенданные не предоставленыТравма­тологданные не предоставлены
3.0
на Ленинском
Железнодорожныйдобавить отзывХирургот ~610 р.Рентгенот ~910 р.Травма­тологот ~610 р.
3.0
на ул. Сельская
Железнодорожный2 отзываХирургот ~550 р.Рентгенданные не предоставленыТравма­тологданные не предоставлены
3.0
на Ленинском
Железнодорожный1 отзывХирург~1000 р.Рентгенот ~900 р.Травма­толог~1000 р.
3.0
на Богдана Хмельницкого
Железнодорожный7 отзывовХирург~620 р.Рентгенот ~840 р.Травма­тологот ~1000 р.
3.5
на улице 25 января
Железнодорожный1 отзывХирургот ~1200 р.Рентгендо ~680 р.Травма­тологот ~1100 до ~1300 р.
4.5
Железнодорожный9 отзывовХирургесть услугаРентгенесть услугаТравма­тологесть услуга
3.0

Отзывы об услуге "Хирург" в Железнодорожном районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Хирург", далее - отзывы о ветеринарных клиниках, в которых есть данная услуга.
Ирина Плотникова
Ирина Плотникова о клинике Доктор Кусь 2025-12-12 18:48:25​Артамонова, 4 к. ​2Д

Ужасное обслуживание.Сдали анализы(кровь) собаке,который нужен был что б животному назначили лекарства,которые облегчат его страдания.В итоге анализ был готов в срок....только нас никто не оповестил об этом.Прождали двое суток и собака умерла так и не дождавшись лекарств.Через пять дней когда мы немного оправились от случившегося,приехали в данное заведение для разъяснений.На рецепшене девушка стала обвинять нас....мол надо было звонить,затем обвинила другого администратора,только после долгой беседы извинилась....и дальше продолжила настаивать мол сами виноваты.Вопрос напрашивается сам собой зачем брать деньги сразу?Берите тогда когда анализы будут готовы.....тогда я думаю все результаты доходили бы,еще сами звонили бы и предупреждали.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

    Отвратительная клиника, здесь нам загубили нашу любимую собаку, провели операцию по удалению пиометры и стерилизации, после операции не прокапали собаку, отдали на руки ее еще в состоянии наркоза, вечером она умерла дома, для нас это страшное горе! Оплата наличными, никаких договоров и выписок. Мы не можем себе простить, что привезли ее сюда!

    Ирина Куликова, изображение к комментарию.
    Специалисты:
      Виктория Македонская
      Виктория Македонская о клинике ВетЛига 2025-05-19 23:24:00Минская 5А

      Лучшая клиника в городе! Спасибо за ваш труд во имя наших любимых хвостиков! Жаль, что круглосуточно перестали работать, тк если что не дай Бог везти некуда. Очень благодарна доктору Елене Николаевне за бережную кастрацию и чистку зубов у мини иоркам, все прошло хорошо и операция и реабилитация, спасибо Вам и всему персоналу клиники Вет Лига, всегда помогут и даже бесплатно по телефону, если вопрос не горящий.
      Александр Михайлович прекрасный доктор, очень помог при подозрении на инородное тело в желудке моего песика, осмотрел, дал ценные рекомендации, успокоил. Дерматолог Ольга Константиновна всегда нам помогает хорошо подобранным лечением и назначением адекватно необходимых обследований. Спасибо большое замечательным врачам клиники Вет Лига за не равнодушие и профессионализм!!!!

      Специалисты:
        Натали
        Натали о клинике ЗооВет36 2024-08-13 11:18:1025 Января 4

        Ужасная клиника . С некомпетентными врачами и хамским руководством !
        Неверным лечением довели мою собаку до летального исхода 😭😭😭
        Если у вас проблема с любимым питомцем идите в другую клинку , чтобы потом не горевать как наша семья от боли утраты . Неделю назад был здоровой пес а позавчера его не стало 😭

        Натали , изображение к комментарию.
        E11i
        E11i о клинике Эверест 2022-11-28 20:11:11Сельская 2/1

        КОТА ЗАМУЧИЛИ ДО СМЕРТИ!
        Привезла в ветклинику «Эверест» своего семилетнего кота - ему немного поплохело, стал вялым, появилась ранка на носу. Коту поставили вирусную инфекцию и стали лечить. Я возила его каждый день на уколы (а иногда и дважды в день), но становилось все хуже и хуже. На мои замечания, что коту не легче, эти живодеры отвечали, что МНЕ КАЖЕТСЯ, с котом все неплохо.
        Я просила их вколоть какие-нибудь антибиотики, на что мне отвечали, что это не нужно - достаточно противовоспалительных и обезболов. Так прошла неделя, кот практически перестал вставать. Срочно повезли его в стационар в другую клинику, но было уже поздно… Обычная легко излечимая инфекция ушла вглубь, органы стали отказывать, глюкоза упала - кот впал в кому и умер.
        Я пошла в эту клинику только из-за ее высокого рейтинга, но рейтинг - фейк! Недавно тут убили еще одного кота, знала бы раньше, ни за что бы к этим уродам не обратилась. Как им вообще совести хватает работать, если даже элементарная инфекция здесь заканчивается смертью. Не губите своих животных и не обращайтесь в Эверест - здесь вам не помогут, а добьют.
        Кальцевироз «лечили» гормоном преднизолон с первого же дня + интерспектин + ронколейнин!
        Анализы взяли только когда уже устали слушать, что ему стало хуже. Когда мы его привезли, все показатели были в норме или около нее, но за почти 2 недели, что они упустили со словами «вам показалось», АСАТ и АЛАТ при норме в 55 из значения 65 перерос в значения под 1500!!!!!!!!!!!!!!!!
        Добавлю еще немного про экзекуцию моего кота. Каждый раз они срывали ему корки на морде, говоря, что так надо. В другой клинике были в ужасе от этого - болячки нельзя всухую срывать. Ему ни разу не обработали рот, он начал гнить, и инфекция пошла вглубь. Кот стал бояться туда ходить, в последний раз описался в переноске и закусил язычок - оказалось, что это от адской боли. Болело так, что он не мог разжать челюсть и молчал, сколько боли было в его глазах… Но им насрать, их волнуют только деньги. Когда кот умер, мне лишь сказали, что они прекрасные врачи, а «животные умирают, бывает». Надеюсь, эффект бумеранга сработает, и они тоже встретятся с такими врачами, но человеческими.

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше