По видам животных в Железнодорожном районе
Сравнение ветеринарных клиник по ценам на по видам животных в Железнодорожном районе.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Лечение кошек
Возр.
Убыв.
|
Лечение собак
Возр.
Убыв.
|
Лечение птиц
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ветдоктор
на Ленинском
|
Железнодорожный | добавить отзыв | Лечение кошекот ~730 р. | Лечение собакот ~950 р. | Лечение птицот ~260 р. | |||
| Железнодорожный | добавить отзыв | Лечение кошекесть | Лечение собакесть | Лечение птицесть услуга | ||||
|
Vet+Help
на Ленинском
|
Железнодорожный | 1 отзыв | Лечение кошекот ~840 р. | Лечение собакот ~1100 р. | Лечение птицот ~300 р. | |||
|
Жизнь
на Богдана Хмельницкого
|
Железнодорожный | 7 отзывов | Лечение кошекот ~780 р. | Лечение собакот ~1000 р. | Лечение птицнет услуги | |||
|
ЗооВет36
на улице 25 января
|
Железнодорожный | 1 отзыв | Лечение кошекесть | Лечение собакесть | Лечение птицот ~65 р. | |||
|
Воронежская городская станция по борьбе с болезнями животных
на Серафимовича
|
Железнодорожный | 9 отзывов | Лечение кошекесть | Лечение собакесть | Лечение птицесть услуга | |||
| Железнодорожный | добавить отзыв | Лечение кошекесть | Лечение собакесть | Лечение птицесть услуга | ||||
| Железнодорожный | добавить отзыв | Лечение кошекесть | Лечение собакесть | Лечение птицесть услуга |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы об услуге "По видам животных" в Железнодорожном районе
Придя на прием в клинику 06.07.2020 вела прием медсестра,если можно так сказать "вела"!!!! Фамилию и имя сказать не могу т.к. не представилась и бейджа на ней не было.Работник был НЕ В ТРЕЗВОМ состоянии совсем, нормально вести себя она не могла! Естественно , укол нормально собаке "йоркширскому терьеру"поставить не смогла, уколола так в кость, что собака визжать начала. На что медсестра начала орать на меня, на пациента" пошли отсюда вон со своей собакой, что бы больше не приходили сюда и т.д", только из за того что собака начала визжать! Прошу обратить внимание руководство на медсестру , которую работала в этот день и принять меры! Хамка, грубиянка, с животными обращаться не умеет, так еще на рабочем месте вести прием в НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИЕ!
Бесконечная благодарность Коткову С.С.
В мае с котом случилась беда, он подрался и болел хвост. Повезли в ветклинику «мир животных», там нам не верно поставили диагноз и лечение только ухудшало ситуацию. Стала отмирать кожа, появлялись открытые гнойные раны, короче ужас. Потом еще и обкромсали кота, сказав, что «срежут лишнюю!!!кожу». После операции сказали, что наверное хвост придется удалить. Жесть, в общем. Я забрала кота еще не отошедшего от наркоза и по совету знакомых повезла его к Сергею Сергеевичу. Оставим спектр моих эмоций, когда он стал развязывать его хвост и лапу....перейдем к сути. Сергей Сергеевич лечил его по самый (по-моему август), каждый день мы ездили к нему на перевязки и уколы... хвост заживал очень тяжело, потому что большей части кожи просто не было. Был голый хвост. Но Сергей Сергеевич боролся до последнего и таки спас хвост нашего Тэдика. Сейчас октябрь, хвост уже как новенький и даже оброс шерстью. Просто чудо и врач от БОГА. Бесконечная благодарность Сергею Сергеевичу. Рекомендую этого врача. Лучше в этом городе вы не найдете!
Клиника прелесть,а врачи просто классные.С животными как с детками.Особую благодарность хочу выразить Оксане Викторовне.Всем советую туда обращаться.
Всем добрый день! Да печальные истории это плохо. Но ведь все индивидуально. От себя могу сказать, что клиника ВетХелл очень даже хорошая. Сергей Петрович и Светлана Александровна очень компетентные врачи. А так же чуткие, отзывчивые люди. В эту клинику обращаемся на протяжении 17 лет, с разными животными и разными их проблемами. Ни разу ни одного не правильного диагноза и что не мало важно никогда не назначат лишних анализов и всегда предлагают альтернативу дорогим препаратам. Спасибо Вам огромное за ваш труд, внимание к нашим домашним любимцам. Терпения Вам и здоровья!!!!
Очень хорошая клиника.Работают профессионалы своего дела! Сергей Николаевич золотые ручки! Сергей Сергеевич мастер и умница своего дела! Делали щенку породы кане-корсо операцию на глазки. С суставами обращались всегда грамотно подобранное лечение, спокойное отношение,каким бы не был доктор уставшим!Рекомендую эту клинику, как одну из немногих, где грамотное и чуткое отношение к животным и хозяевам!
Доктор Азаров Ю.В. очень внимательно и по доброму относится к животным, профессионал, всегда все объяснит при приеме. Благодарим его за доброжелательное отношение.

Высококвалифицированные врачи, профессионалы своего дела, отношение к клиентам и их питомцам очень понравилось. Даже до приема оказали много внимания. Обращалались к врачу Каткову Сергею Сергеевичу — специалист от бога, советую всем, кто хочет полечить своих зверушек или просто проверить их. Цена и качество соответствуют друг другу, оно того несомненно стоит. Сергей Сергеевич очень внимательный доктор, очень любит животных. Чувство юмора отдельный бонус от доктора. Рекомендую безоговорочно. Больше 10 лет наблюдает всех моих животных.