Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

По видам животных в Железнодорожном районе

Сравнение ветеринарных клиник по ценам на по видам животных в Железнодорожном районе.

Железнодорожный
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Лечение кошек
Возр.
Убыв.
Лечение собак
Возр.
Убыв.
Лечение птиц
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Ленинском
Железнодорожныйдобавить отзывЛечение кошекот ~730 р.Лечение собакот ~950 р.Лечение птицот ~260 р.
3.0
Железнодорожныйдобавить отзывЛечение кошекестьЛечение собакестьЛечение птицесть услуга
3.0
на Ленинском
Железнодорожный1 отзывЛечение кошекот ~840 р.Лечение собакот ~1100 р.Лечение птицот ~300 р.
3.0
на Богдана Хмельницкого
Железнодорожный7 отзывовЛечение кошекот ~780 р.Лечение собакот ~1000 р.Лечение птицнет услуги
3.5
на улице 25 января
Железнодорожный1 отзывЛечение кошекестьЛечение собакестьЛечение птицот ~65 р.
4.5
Железнодорожный9 отзывовЛечение кошекестьЛечение собакестьЛечение птицесть услуга
3.0
Железнодорожныйдобавить отзывЛечение кошекестьЛечение собакестьЛечение птицесть услуга
3.0
Железнодорожныйдобавить отзывЛечение кошекестьЛечение собакестьЛечение птицесть услуга
3.0

Отзывы об услуге "По видам животных" в Железнодорожном районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "По видам животных", далее - отзывы о ветеринарных клиниках, в которых есть данная услуга.
Наталия Борисова
Наталия Борисова о клинике Жизнь 2022-02-05 22:00:08Богдана Хмельницкого 50Б

Высококвалифицированные врачи, профессионалы своего дела, отношение к клиентам и их питомцам очень понравилось. Даже до приема оказали много внимания. Обращалались к врачу Каткову Сергею Сергеевичу  — специалист от бога, советую всем, кто хочет полечить своих зверушек или просто проверить их. Цена и качество соответствуют друг другу, оно того несомненно стоит. Сергей Сергеевич очень внимательный доктор, очень любит животных. Чувство юмора отдельный бонус от доктора. Рекомендую безоговорочно. Больше 10 лет наблюдает всех моих животных.

Специалисты:

    Придя на прием в клинику 06.07.2020 вела прием медсестра,если можно так сказать "вела"!!!! Фамилию и имя сказать не могу т.к. не представилась и бейджа на ней не было.Работник был НЕ В ТРЕЗВОМ состоянии совсем, нормально вести себя она не могла! Естественно , укол нормально собаке "йоркширскому терьеру"поставить не смогла, уколола так в кость, что собака визжать начала. На что медсестра начала орать на меня, на пациента" пошли отсюда вон со своей собакой, что бы больше не приходили сюда и т.д", только из за того что собака начала визжать! Прошу обратить внимание руководство на медсестру , которую работала в этот день и принять меры! Хамка, грубиянка, с животными обращаться не умеет, так еще на рабочем месте вести прием в НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИЕ!

    Специалисты:
      Екатерина
      Екатерина о клинике Жизнь 2020-10-13 18:56:19Богдана Хмельницкого 50Б

      Бесконечная благодарность Коткову С.С.
      В мае с котом случилась беда, он подрался и болел хвост. Повезли в ветклинику «мир животных», там нам не верно поставили диагноз и лечение только ухудшало ситуацию. Стала отмирать кожа, появлялись открытые гнойные раны, короче ужас. Потом еще и обкромсали кота, сказав, что «срежут лишнюю!!!кожу». После операции сказали, что наверное хвост придется удалить. Жесть, в общем. Я забрала кота еще не отошедшего от наркоза и по совету знакомых повезла его к Сергею Сергеевичу. Оставим спектр моих эмоций, когда он стал развязывать его хвост и лапу....перейдем к сути. Сергей Сергеевич лечил его по самый (по-моему август), каждый день мы ездили к нему на перевязки и уколы... хвост заживал очень тяжело, потому что большей части кожи просто не было. Был голый хвост. Но Сергей Сергеевич боролся до последнего и таки спас хвост нашего Тэдика. Сейчас октябрь, хвост уже как новенький и даже оброс шерстью. Просто чудо и врач от БОГА. Бесконечная благодарность Сергею Сергеевичу. Рекомендую этого врача. Лучше в этом городе вы не найдете!

      Специалисты:

        Клиника прелесть,а врачи просто классные.С животными как с детками.Особую благодарность хочу выразить Оксане Викторовне.Всем советую туда обращаться.

        Специалисты:
          Ирина
          Ирина о клинике Vet+Help 2019-07-11 09:07:39Ленинский 203А

          Всем добрый день! Да печальные истории это плохо. Но ведь все индивидуально. От себя могу сказать, что клиника ВетХелл очень даже хорошая. Сергей Петрович и Светлана Александровна очень компетентные врачи. А так же чуткие, отзывчивые люди. В эту клинику обращаемся на протяжении 17 лет, с разными животными и разными их проблемами. Ни разу ни одного не правильного диагноза и что не мало важно никогда не назначат лишних анализов и всегда предлагают альтернативу дорогим препаратам. Спасибо Вам огромное за ваш труд, внимание к нашим домашним любимцам. Терпения Вам и здоровья!!!!

          Специалисты:
            Тамара Григорьева
            Тамара Григорьева о клинике Жизнь 2019-09-16 16:58:59Богдана Хмельницкого 50Б

            Очень хорошая клиника.Работают профессионалы своего дела! Сергей Николаевич золотые ручки! Сергей Сергеевич мастер и умница своего дела! Делали щенку породы кане-корсо операцию на глазки. С суставами обращались всегда грамотно подобранное лечение, спокойное отношение,каким бы не был доктор уставшим!Рекомендую эту клинику, как одну из немногих, где грамотное и чуткое отношение к животным и хозяевам!

            Специалисты:
              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

              Доктор Азаров Ю.В. очень внимательно и по доброму относится к животным, профессионал, всегда все объяснит при приеме. Благодарим его за доброжелательное отношение.

              Специалисты:
                Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше