Мрт в Железнодорожном районе
Сравнение ветеринарных клиник Железнодорожного района по ценам на мрт.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
МРТ
Возр.
Убыв.
|
УЗИ
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о клиниках, где есть услуга "Мрт"
Обратились на днях с собачкой зубки экстренно , перед этим отказались в нескольких местах .На Ростовской приняли все оперативно сделали , малыш уже все хорошо кушает .Огромная Благодарность Константину Олегович.Всем советую он работает а Ростовской 100Б.Персонал очень внимательный..Хотелось бы таких врачей и в обычных больницах.😊
Мою собачку там искалечили! Я забрала её полностью в кровавых ранах по всему телу, как можно так драть животное??? На что мне ответили, что у неё грибок кожи. Я причесываю её каждый день, у неё идеально чистая и ухоженная кожа всегда была. Если вы не хотите лечить животное долго и упорно после их груминга, обходите это заведение стороной.
Недавно открыл для себя услугу "экспресс линька". Это просто находка для владельцев пушистых питомцев! За один сеанс с моей хаски удалили столько шерсти, что я глазам не поверил, как раньше на ней столько помещалось. В квартире теперь значительно меньше шерсти, и собака выглядит ухоженной, шерсть блестит. Спасибо за такую нужную услугу!
Ужасная клиника, осенью делала прививку Пуревакс котику так вот вкололи просроченную по срокам годности прививку и не стесняясь содрали деньги за неё, теперь даже не знаю выработан ли у моего Тисы иммунитет, ну как так можно относится к животным, я не говорю что и ободрали меня

Уже больше 2 лет наблюдаемся и лечимся в этой зооклинике "Мадагаскар", 2-м котам (Зевсу и Феньке) провели стерилизацию (перевязывают семенные канатики) - до этого бессонные ночи и драки(. Кошке (Джессе) провели операцию по удалению матки по показаниям, все живы, т.к. прошло всё под наблюдением и при участии квалифицированных специалистов данной зооклиники. Собаке (Онике) пришлось ушивать образовавшуюся грыжу - норм, бегает и радуется. Спасибо Алексею, Максиму и всему персоналу. Моё мнение: до этого был опыт в другой клинике ЗдххххххЖихххххх, где деньги просто вытягивались, а в Мадагаскаре делается для здоровья животных. Факты говорят за себя. Это если учесть, что ещё плановые осмотры и систематические прививки, а так же консультации, выборы и заказы кормов. Спасибо Вам!
Высококвалифицированный, заботливый и внимательный персонал!
Предлагают то, что действительно нужно животному.
Не навязывают лишнего.
Все по делу.
Дважды уже помогли нашему коту, спасая его от струвитов.
Заботливы. Второй раз пришлось кота оставить на операцию - так врач присылала нам видео с котом - как он себя чувствует, как выглядит. После выписки звонили и писали - искренне интересовались состоянием кота, консультировали нас по организации его питания и образа жизни.
Спасибо большое нашему врачу Александре Олеговне и всей клинике Зверополис.
Сотрудники этой клиники просто не могут называться Врачами, скорее санитары, обученный по онлайн курсам ветеринаров в инстаграм и решившие попробовать себя в роли мясников. Лобанова Валерия и Шалимов Денис-ваш звездный час настал. Скажите спасибо своей хабалистой хозяйке, которая так рьяно вас отстаивала. 1.05.20 привезли кота с явной травмой хвоста или лапы. Кот странно сидел и лежал, поднимая попу, хвост волочил за собой. Были пара фотографий, я показала ее «врачу» Денису. Денис пощупал кота и сказал, что у него, видимо, болит живот, очень он кричит, когда трогают живот, дал успокоительное и отправил домой, видимо это такая схема, судя по отзывам- переждать день, накачать кота успокоительными, вдруг ему померещилось.
День 2. Мы всё таки убедили «врача», что у кота болит хвост. Сделали рентген-всё прекрасно, кот здоров. Нащупал он что-то там под хвостом, назначил промывать хлоргексидином и левомеколь туда закладывать, ну и курс АБ.
10.05.20 у кота стала отходить кожа с гноем, около хвоста и распространилось на заднюю лапу. Очень странно, ведь мы соблюдали все назначения «врачей», как такое могло случиться?
11.05 привозим кота в клинику, «врач» Валерия в шоке, удивилась состоянию кота, но быстро словилась и сказала, что так бывает, надо просто провести мини операцию и удалить лишнюю кожу (ЛИШНЮЮ КОЖУ при отсутствии изначально видимых повреждений!!!). При этом они видели только 1 очаг, хотя мы говорили о том, что на лапе тоже есть гной. Они вообще сказали, что это не гной, а сукровица. Не отличить гной от сукровицы-просто победа для врача.
12.05, эти «врачи» в тандеме проводят операцию, в ходе которой они во-первых, докалывали наркоз, как они сами же и сказали (операция на живую, что пришлось пережить коту!!! Я просто в ужасе), во-вторых, наконец обнаружили, что и на лапе та же история.
Но они не расстроились, срезали у кота с хвоста кожу, с лапы ороговевшую кожу срезали и сшили лапу заново, а хвост просто замотали. Звонят и говорят: с котом всё нормально, только есть вероятность, что и хвост мы отрежем. На этом моменте у меня начинается паника, я спрашиваю, как такое вообще могло случиться, но Валерия ничего не объясняет, как тут объяснить, когда она сама не знает, о чем так и говорит: «не знаю как вам объяснить, проще показать, там на хвосте и на лапе стала отмирать кожа, не могу сказать почему так происходит, но к сожалению у котиков и собачек так бывает». Я в панике ищу нормального врача, окончившего всё таки мед.институт, а не курсы ветеринаров в инстаграм, забираем кота от этих мясников и везем к оперирующему нормальному хирургу с большим стажем. Врач, прямо скажем в шоке, делает рентген и БИНГО, выясняется, что дело всё таки в хвосте. Кот подрался, в ходе драки от позвонка на хвосте откололся осколок, который естественно за 2 недели начал гнить. Гной распространился на хвост от самого основания и пошел в лапу, от этого и отмирала кожа. И при должной помощи изначально, кота можно было поправить за 3 дня, в итоге мы пытаемся его вылечить уже полтора месяца и мы до сих пор боремся за хвост, потому что, то, что они сделали с хвостом-просто уму не постижимо, это просто надо видеть!!!
Так же выяснилось, что и после этой «операции искромсать кота как можно больше», они назначили даже не те антибиотики, если б мы остались хоть на 3 дня у них, как они говорили, то там не только хвост отрезали бы, но и лапу, а затем кот мог бы просто умереть от сепсиса. Они ж считали, что это сукровица.
На следующий день позвонил нам Денис, муж вкратце сказал ему, что руки бы им поотрывать и не увидеть на снимке осколок-это просто дно, Денис начинает доказывать ему, что от осколка этого быть не может и кот просто неудачник . Разговор был закончен, ибо никаких моральных ресурсов на эти выяснения не было, кот в ужасном состоянии, весь порезанный, криво зашитый, швы полтора см в длину, ну в общем полный ужас.
И тут случайно рассказали о произошедшем тому, кто посоветовал нам этих мясников, он дал номер хозяйки всего этого мясного комбината и сказал позвонить ей. Не видя особого смысла в этом, но грея мизерную надежду о том, что она не в курсе, что за живодеры работают в ее клинике, звоню ей, рассказываю о происходящем, в самой кульминации моего рассказа про осколок в хвосте, она начинает меня перебивать и доказывать то же, что и Денис, что оказывается от осколка такого быть не может. Просто жесть. Я пытаюсь переорать ее, ибо человек тараторит без умолку, топя за своих «врачей», задаю вопрос: в чем смысл моего звонка вам?
Она: смысл вашего звонка, что я хотела вернуть вам деньги, но раз вы так со мной разговариваете, то вам надо успокоиться, а деньги я не буду возвращать.
Представляете, да? Ориентированность на клиентов и работа с клиентом просто на высшем уровне!!!
Я сказала, что теперь не удивлена, что в их клинике такой рейтинг и такие отзывы, на что она сказала, что у них все прекрасно и отзывы пишут конкуренты))) так что, всем, кто пишет отзывы-привет, вас тут ценят)))
Короче дальше она мне пыталась доказать, что у кота была сквозная рана (ага, мы наверное совсем дебилы!), Валерия и Денис сами укусы кошачьи увидели только в ходе операции, а у нас оказывается раны были, да уж.
Ну, в общем, дальше она позвонила, собственно тому, кто нам и дал ее номер, сказала, что она оскорблена, как с ней плохо общались те, чьего кота она практически сделала инвалидом и если мы хотим написать жалобу-мы можем это сделать, ей всё равно. Вот и всё.
Жаль, что в нашей стране, права животных не защищены, я бы подала на них в суд. Вся иерархия фото того, что происходило с котом с 1.05 по 12.05 сохранена. Если уж сама хозяйка «клиники», которая должна лечить животных, а не калечить их, говорит, что ей пофигу кто там что будет писать, то о чем тут речь.
Хоть бы извинились за то, что они натворили, а они, смотрите-ка оскорбились. Еще их в жопу должны целовать, чтобы они вернули деньги за то, что натворили!!! То, что переживает кот-врагу не пожелаешь. Надеюсь на их пути будут встречаться такие же врачи, как они сами и помогать им так же. Всё в жизни возвращается!
Берегите своих животных, они беззащитны и очень надеятся на вас!!
Огромное спасибо ветеринару Ольге Ивановне за благополучную операцию. Врач от бога, просто! Сколько внимания, любви к животным! Я с детства росла с животными и периодически пользовалась услугами ветеринаров. Таких красивых, человечных людей, профессионалов своего дела не встречала. Нашей стране бы таких вот еще врачей - для людей, внимательных, как она.
Обращалась в клинику по вопросу стерилизации кошки. Вышла накладка во времени, но вопрос был не критичный и разрешилось все в итоге благополучно. Очень рекомендую Максима Юрьевич Знудова, как профессионального ветеринара! Персонал клиники тактичный, внимательный, цены приемлимые. К животным находят подход, назначения адекватных препаратов, с доказанной эффективностью (не заряженная вода и прочие "фуфломицины").
Приходилось бывать во многих ветеринарных клиниках Воронежа, побывав в этой клинике остались только хорошошие впечатления, очень вежливые врачи, относятся к животному как к своему и переживают за него. Не смотря на то что у них есть гостиница в клинике очень чисто и совсем не пахнет животных. Я делала там стерилизоацию кошки по купону биглион, операция прошла быстро, после нее все доходчиво рассказали, что и как колоть, за отдельную плату наложили косметический шов. Прошел месяц моя дуська скачет только пятки видно) Спасибо большое врачам этой клиники! Если что то случится обращаться буду только сюда!


Анна Сергеевна Лобынцева – лучший ветеринарный врач, настоящий профессионал своего дела.Она не только отличный специалист, но еще и очень добрый, заботливый и отзывчивый человек.
Вовремя выявила у нашей кошки определенные возрастные проблемы и риски, назначила грамотное лечение, дала подробные рекомендации. Мы были приятно удивлены вниманием к деталям и четким объяснениям. С кошкой Анна Сергеевна обращалась очень ласково, как со своей. Впервые у нашей кошки не было стресса во время и после приема ветеринара (ранее, после приема у других ветеринаров, у кошки стресс продолжался 2-3 дня).
Сейчас наблюдаем положительный результат, кошка активна, радостна, проявляет интерес ко всему. Значит работает терапия! Теперь уверены, что наша любимица в надежных руках!
Спокойно на душе от того, что есть рядом доктор с добрым сердцем, знаниями и опытом, любящий свою профессию, которая всегда придет на помощь в нужную минуту. Однозначно рекомендую Анну Сергеевну! Спасибо Вам огромное!