Анализы в Коминтерновском районе
Сравнение ветеринарных клиник Коминтерновского района по ценам на анализы.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Диагностика
Возр.
Убыв.
|
Анализы
Возр.
Убыв.
|
УЗИ
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Коминтерновский | 640 отзывов | Диагностикаесть | Анализыот 400 р. | УЗИот 550 р. | ||||
| Коминтерновский | 10 отзывов | Диагностикаесть | Анализыот ~670 р. | УЗИнет услуги | ||||
|
ЕвроВет
на Московском
|
Коминтерновский | 20 отзывов | Диагностикаесть | Анализыот 500 р. | УЗИ | |||
|
Мадагаскар
на Республиканской 74а
|
Коминтерновский | 4 отзыва | Диагностикаесть | Анализы700 - 45100 р. | УЗИ900 - 2500 р. | |||
|
Фаворит
на 45-й Стрелковой Дивизии
|
Коминтерновский | 3 отзыва | Диагностикаесть | Анализыот ~210 р. | УЗИот ~830 р. | |||
|
Вита
на Ипподромной
|
Коминтерновский | 10 отзывов | Диагностикаесть | Анализыот ~1000 р. | УЗИот ~730 р. | |||
|
Здоровье Животных
на 60-й Армии
|
Коминтерновский | 14 отзывов | Диагностикаесть | Анализыот ~470 р. | УЗИот ~400 р. | |||
|
Велес
на Владимира Невского
|
Коминтерновский | 5 отзывов | Диагностикаесть | Анализыот ~390 р. | УЗИот ~560 р. | |||
|
Здоровье Животных
на проспекте Труда
|
Коминтерновский | 6 отзывов | Диагностикаесть | Анализыот ~470 р. | УЗИот ~400 р. | |||
|
Панда
на 60 Армии 28
|
Коминтерновский | 7 отзывов | Диагностикаесть | Анализыот ~310 до ~7900 р. | УЗИданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы об услуге "Анализы" в Коминтерновском районе
Я не успела зайти со своим животным, как ему сразу поставили диагноз - онкология! Взяли анализы ПЦР, кровь, выписали кучу таблеток!За это я отдала 3500 р.! Все анализы оказались в норме! Принесла кошку на повторный прием! Врач-онколог сказал сдавать гистологию! Подписали миллиард бумаг, что они не несут ответственности за то, что животное может умереть под наркозом! Врач-онколог сказал, что гистология будет готова через 14 дней максимум, обнадежив, что в среднем гистология готовится 10 дней! Представляете, что может произойти за эти 14 дней!? За все это я отдала еще 5000 р. Я позвонила на 14 день, администратор сказал, что гистология еще не готова, а когда я напомнила про сроки, она вообще сообщила, что 21 ДЕНЬ МОЖЕТ ГОТОВИТСЯ ГИСТОЛОГИЯ!!! Когда я в ужасе начала возмущенно спрашивать, почему так долго, мне ответили:" Вас плохо слышно, до свидания...." Потом не брала трубку! Когда освободится глав.врач, она не знает.... А что вообще знают в этой клинике??? Или может быть они вообще потеряли анализы??? И 8500 рублей я отдала просто так????!!!! Дорогие владельцы наших любимых питомцев, если Вы реально хотите, чтобы ваш питомец был здоров, бегите с этого филиала!!!!!!!!!!!!!! А...забыла добавить!!! Они почему-то не дают чеки на прием!!!????
УЖАСНО!!! обратился с проблемой у мопса застрял корм в горле, живу рядом сразу помчался в клинику чтоб не терять время, собака тяжело дышала и становилась вялой при этом периодически пыталась сглотнуть слюну и давилась, зашел в данное заведение, поставил на стол собаку , подошла девушка спросила что случилось, я пояснил что только что застрял корм и собака задыхается, состояние ухудшалось на глазах, зашёл врач как я потом узнал Команов Владимир не осмотрев собаку попросил подписать бумагу об отказе ответственности, девушка подошла со шприцом к собаке, я уточнил что это? Она пояснила что это наркоз для того чтобы сделать рентген,зря они анализ мочи не стали брать! От укола я отказался так как собака задыхалась и наркоз однозначно бы повлек за собой ухудшение, так как дыхание и так нестабильно, язык синел, живот набухал. "Врач" сказал что без наркоза я ничего делать не буду, в итоге спасла собаку наш мастер которая работает в barber dog недалеко от дома, понадобилось вазелиновое масло и умение обращаться с животным, которого к сожалению нет у работников заведения "зверополис".
Огромное человеческое спасибо Елене что спасла нашего питомца. Держитесь подальше от таких горе врачей которые не знают что делать в экстренной ситуации и навязывают кучу процедур с целью выманить монету когда время идет на минуты!!!
Обратились в клинику с признаками чесотки попросили женщина на входе продать препарат от чесотки, продать отказалась,уверив,что нужно обследоваться у их чудо врачей. Врач Вахтин А.Д. Поставил диагноз стресс, при том, что кот ничего не ел,выпадала шерсть,были ранки на ушах, не взяв никакого анализа,поставил укол от стресса,втюхали капли стоп стресс, по итогу котик 6 месяцев умер через 2 дня. Бог вам судья!
обслуживаемся в этой клинике более трёх лет. никогда небыло замечаний к тем действиям которые рекомендовали нам врачи клиники! спасибо им огромное! всегда поймут всегда проникнутся в проблему помогут и по возможности предотвротят дальнейшие возможные недуги. очень рекомендую. оказывались услуги: общая консультация, консультация и сбор анализов на мои личные подозрения на безпокойство, прививка регулярная раз в год, стерилизация кошки.
Это просто храм спасения животных!!! Ничего лишнего. Все анализы, обследования и курсы лечения без развода на $$$. Чуткое отношение к пациенту. Полный перечень рекомендаций во время и после лечения. Очень квалифицированные специалисты. А их постоянный житель, с непробиваемой мордашкой на ресепшене, просто суперррр!!! Рекомендую эту клинику.
Не приводите лечить животных в клинику "Здоровье животных" на ул. 60-й армии. Привели кошку с анемией ночью на 19.07.2018. Т.к. это самая ближайшая круглосуточная клиника к нашему дому, каждую секунду нам говорили, что кошка может умереть, анализы крови плохие. С такими же анализами мы ее возили в клинику Ветлайф, там нам кошку подняли на ноги, неделю она чувствовала себя хорошо, но клиника не круглосуточная и нам пришлось обратиться на 60-ю армию, кошке ночью стало хуже. Врачи оставили ее на стационаре. На следующий день сделали переливание ШПРИЦОМ в вену, а не через капельницу, как это положено, убеждали нас, что все будет хорошо и переливание поможет. Курировала это всё Наталья Андреевна (фамилию не помню, рыжая девочка). Ничего не делала, чтобы спасти кошечку. Только "утютюкала" какая она бедненькая и хорошая. Если компетенции врачей в этой клинике определяются только уровнем утютюканья, то я стала бы у них лучшим врачом, без образования.
После переливания кошечка сразу покакала (а это уже плохой знак), но никто не придал этому значение. Один из врачей переливание делала вообще первый раз. Мы просили остаться на ночь с кошкой в стационаре, чтобы присматривать за ней. Нам ответили, что ей лучше, просто звоните в любое время. Мы позвонили в 3 ночи, трубку взяли заспанные врачи и заспанным голосом сказали, что она спит. Кошку сутки никто не кормил. Сказали, что пытались, но не стали ее насиловать. В 7 утра 20.07. нам позвонили из клиники и сказали, что кошка умерла. Объяснений и комментариев никаких не дали. Параллельно мы лечили там котенка, придя на прием 21.07.2018, нам отказали в лечении без объяснений причин. По закону это должно быть или алкогольное опьянение или отказ от оплаты услуг, но этих факторов не было. Мы записались на прием к глав врачу Ельшиной Жанне Викторовне за комментариями и историей болезни. Вместо адекватного отношения и объяснения она устроила настоящий базар. Ее не волновали убитые горем хозяева животного. Зато она не скрывая сообщила, что переливание могло быть причиной смерти, хотя нас убеждали, что переливание сделает только лучше. Дополнительно, сообщила, что кошка была в коме. Я спросила, что делали, чтобы вывести ее из комы. Ответ - сделали укольчик адреналина, но не помогло. Не так выводят из комы животных! Ничего не было сделано во спасение. Абсолютно ничего. Вновь сказали, что она могла умереть в любую секунду. Тогда почему ее вытащили в другой клинике и не говорили таких слов?
Далее мы записали котенка (с которым отказали в приеме на 60-й армии) на Кольцовскую. Котенку при рождении мать перегрызла лапу, а на второй откусила палец. Рекомендация к ампутации. 8 дней котенка колют антибиотиками, мажут каждый раз разными мазями. Так вот 23.07.2018 позвонили с Кольцовской и сказали, что нам отказывают в лечении во всех филиалах клиники "Здоровье животных" без объяснения причин. Отказались предоставить записи с камер видеонаблюдения, хотя мы как владельцы животных, оплатившие все услуги, в том числе услуги стационара, имеем на это полное право. Кассовых аппаратов в филиале нет. Чеков нам предоставлено не было. Из всего нам предоставили полное безразличие, хамское отношение, отказ в лечении второго животного (письменный отказ предоставлять отказались) и смерть первого. Ветеринария - это клиника, а не кафе, где могут отказать в обслуживании. Речь идет о жизни и здоровье животных. Причем я до сих пор не понимаю, почему мне, владельцу обоих животных, отказали в обслуживании.
Вот так и доверяй врачам этой клиники. Угробят животное, а вместо того, чтобы дать комментарии, отказывают в обслуживании.
Для моей семьи это огромное горе, кошечка была для нас членом семьи. Но врачам наплевать на чувства владельцев и самое главное на здоровье животных. Нам было всё равно на сумму лечения, нам нужно было, чтобы кошку спасли любыми способами и за любые деньги!
Дополнительно я оставила отзыв 22.07. в 20:03 (номер заканчивается на 70-88, это мой единственный номер) по телефону 300-34-55 в службу контроля качества, чтобы мне предоставили письменный отказ в обслуживании с причиной. До сих пор нет звонка, хотя обещали связаться в течение дня.
Если есть такие как я пострадавшие люди, с таким же отношением от врачей этой клиники, просьба отписываться в комментариях с контактными данными, думаю нам нужно обратиться в юридические органы, чтобы люди не относили животных туда умирать, а лечили в клиниках с хорошими врачами.
И да, никакого диагноза не поставили. Хотя у них на руках были все результаты всех анализов за всю историю болезни. Их было не меньше десятка, но глав врач сказала, что диагноза нет, т.к. кошка у них была всего сутки! Сутки! Со всеми результатами анализов должно было и хватить нескольких часов, чтобы начать адекватное лечение, которое ведет не к гибели, а к выздоровлению.


Ужасная вет.клиника! Кот не писал, повезли в "Зверополис" ночью с подозрениями на цистит. Сделали узи - был лишь песочек. Сдали кучу анализов, поставили катетер, сутки был на стационаре. Когда забирали прописали кучу таблеток и диетический корм. В первый день решили не давать ничего из лекарств, только диетический корм. Кот прекрасно себя чувствовал, бегал и кушал. На след. день дали таблетки и вещество из шприца, что нам дали в самой вет.клинике(Врач не описал состав и не сказал конкретно, что это. Без этикетки, без названия, просто вещество в их же шприцах). Коту стало плохо. Рвало, не ел и все время было сонное состояние. Позвонили в "Зверополис", где нам сказали убрать таблетки, но не ту загадочную жижу в шприцах. Убрали. На третий и четвертый день у кота держалась температура, такое же сонное состояние, кормили и поили уже с ложечки. Поехали в Зверополис. Там нам сказали, что что-то с дыхательной системой, посадили кота на ночь в кислородную камеру, а утром предложили усыпить, т.к. состояние было хуже некуда. Усыпили.
Проходит буквально два месяца, замечаем что у нашей кошки врос коготь в подушечку. повезли в "Зверополис", тк дело было ближе к ночи. Попросили только лишь убрать вросший коготь, обработать и состричь все остальные заодно. Все сделали, но в конце врач НЕПОНЯТНО зачем, НЕ объясняя своих действий и НЕ спрашивая пихает в рот кошки ТОЧНО такой же шприц, с таким же на вид веществом, дает второй и на следующий день говорит дать его кошке. Не странно ли, что при простой стрижке когтей кошке, не спрашивая разрешения хозяев, вливают непонятно что в рот? Второй давать не стали, ибо кошка абсолютно здоровая, и решили понаблюдать. Проходит два дня и у кошки начинаются точно такие же симптомы, как у нашего кота - температура, сонливость и ничего не ест. Почти весь день кошка спала с температурой, сейчас вроде бегает и начала есть. Но знаете, так и хочется этот оставшийся шприц отнести на анализы и проверить, что эти "врачи" Вливают в животных. Не советую обращаться в эту вет. Клинику. Цены дерут, кот сгорел за неделю с "их помощью", а кошке сейчас плохо. На след. Неделе идем отдавать этот загадочный шприц на анализы и подавать в суд на клинику, если там что нибудь обнаружится.