Модельная стрижка в Коминтерновском районе
Сравнение ветеринарных клиник Коминтерновского района по ценам на модельную стрижку.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Модельная стрижка
Возр.
Убыв.
|
Гигиеническая стрижка
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Вита
на Ипподромной
|
Коминтерновский | 10 отзывов | Модельная стрижкаот ~1700 р. | Гигиеническая стрижкаот ~1500 р. | |||
|
Здоровье Животных
на 60-й Армии
|
Коминтерновский | 14 отзывов | Модельная стрижкаот ~1800 р. | Гигиеническая стрижкаот ~1600 р. | |||
|
Здоровье Животных
на проспекте Труда
|
Коминтерновский | 6 отзывов | Модельная стрижкаот ~1800 р. | Гигиеническая стрижкаот ~1600 р. | |||
|
Догвилл
на 9 Января
|
Коминтерновский | добавить отзыв | Модельная стрижкаесть услуга | Гигиеническая стрижкаот ~1400 р. | |||
|
Здоровье Животных
на Антонова-Овсеенко
|
Коминтерновский | 51 отзыв | Модельная стрижкаот ~1800 р. | Гигиеническая стрижкаот ~1600 р. | |||
|
AiryGo
на Антонова-Овсеенко
|
Коминтерновский | 9 отзывов | Модельная стрижкаесть услуга | Гигиеническая стрижкаесть услуга | |||
|
Barbergroom
на 60-й Армии
|
Коминтерновский | 1 отзыв | Модельная стрижкаесть услуга | Гигиеническая стрижкаесть услуга |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы об услуге "Модельная стрижка" в Коминтерновском районе
Просто безобразная клиника,цены не то что выше среднего,они космические,персонал настроен на выкачку денег,а не на личение питомца,три дня лечили то от одного,то от другого,отдали больше 30 тысяч,лучше не стало,предложили стационар от 10тысяч ,спрашивается для чего,чтоб окончательно угробить?Да ладно бы деньги,так диагноз верный поставить и лечение правильное назначить не могут.НЕ СОВЕТУЮ!!!
Врачи в этой клинике не компетентны,не рекомендую обращаться если хотите вылечить своего питомца .
Мою собачку там искалечили! Я забрала её полностью в кровавых ранах по всему телу, как можно так драть животное??? На что мне ответили, что у неё грибок кожи. Я причесываю её каждый день, у неё идеально чистая и ухоженная кожа всегда была. Если вы не хотите лечить животное долго и упорно после их груминга, обходите это заведение стороной.
Привозили лабрика на экспресс линьку. Когда забрали собу, увидели что шерсть до конца не просушена и все еще лезет. Как объяснила Татьяна что это нормально и пройдет. Но даже спустя неделю ничего не прошло, шерсть как лезла, так и лезет. Вобщем – никому не рекомендую этого грумера – мало того что деньги взяла и ничего не сделала, так еще и брешет в глаза!

Первый раз были в этом салоне. Обкорнали нашего йорика до неузнаваемости. Дома еще обнаружили порез на ушке. Никогда больше туда не обращусь и никому не советую!!!