Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Модельная стрижка в Коминтерновском районе

Сравнение ветеринарных клиник Коминтерновского района по ценам на модельную стрижку.

Коминтерновский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Модельная стрижка
Возр.
Убыв.
Гигиени­ческая стрижка
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Ипподромной
Коминтерновский10 отзывовМодельная стрижкаот ~1700 р.Гигиени­ческая стрижкаот ~1500 р.
4.0
на 60-й Армии
Коминтерновский14 отзывовМодельная стрижкаот ~1800 р.Гигиени­ческая стрижкаот ~1600 р.
3.5
на проспекте Труда
Коминтерновский6 отзывовМодельная стрижкаот ~1800 р.Гигиени­ческая стрижкаот ~1600 р.
3.5
на 9 Января
Коминтерновскийдобавить отзывМодельная стрижкаесть услугаГигиени­ческая стрижкаот ~1400 р.
4.0
на Антонова-Овсеенко
Коминтерновский51 отзывМодельная стрижкаот ~1800 р.Гигиени­ческая стрижкаот ~1600 р.
4.5
на Антонова-Овсеенко
Коминтерновский9 отзывовМодельная стрижкаесть услугаГигиени­ческая стрижкаесть услуга
3.0
на 60-й Армии
Коминтерновский1 отзывМодельная стрижкаесть услугаГигиени­ческая стрижкаесть услуга
3.5

Отзывы об услуге "Модельная стрижка" в Коминтерновском районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Модельная стрижка", далее - отзывы о ветеринарных клиниках, в которых есть данная услуга.
Руслан Петров
Руслан Петров о клинике AiryGo 2025-07-23 15:00:32Антонова-Овсеенко 29

Первый раз были в этом салоне. Обкорнали нашего йорика до неузнаваемости. Дома еще обнаружили порез на ушке. Никогда больше туда не обращусь и никому не советую!!!

Специалисты:
    Виктория Воробьева
    Виктория Воробьева о клинике Здоровье Животных 2025-05-24 11:37:3560 Армии 29А

    Просто безобразная клиника,цены не то что выше среднего,они космические,персонал настроен на выкачку денег,а не на личение питомца,три дня лечили то от одного,то от другого,отдали больше 30 тысяч,лучше не стало,предложили стационар от 10тысяч ,спрашивается для чего,чтоб окончательно угробить?Да ладно бы деньги,так диагноз верный поставить и лечение правильное назначить не могут.НЕ СОВЕТУЮ!!!

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Игорь Алексеевич
      Игорь Алексеевич о клинике Вита 2025-04-17 20:16:37Ипподромная 24

      Врачи в этой клинике не компетентны,не рекомендую обращаться если хотите вылечить своего питомца .

      Специалисты:
        Ирина
        Ирина о клинике Barbergroom 2024-11-24 21:12:1960-й Армии 26

        Мою собачку там искалечили! Я забрала её полностью в кровавых ранах по всему телу, как можно так драть животное??? На что мне ответили, что у неё грибок кожи. Я причесываю её каждый день, у неё идеально чистая и ухоженная кожа всегда была. Если вы не хотите лечить животное долго и упорно после их груминга, обходите это заведение стороной.

        Специалисты:
          Никита Носов
          Никита Носов о клинике AiryGo 2025-06-18 12:18:36Антонова-Овсеенко 29

          Привозили лабрика на экспресс линьку. Когда забрали собу, увидели что шерсть до конца не просушена и все еще лезет. Как объяснила Татьяна что это нормально и пройдет. Но даже спустя неделю ничего не прошло, шерсть как лезла, так и лезет. Вобщем – никому не рекомендую этого грумера – мало того что деньги взяла и ничего не сделала, так еще и брешет в глаза!

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше