Экзотические животные в Левобережном районе
Сравнение ветеринарных клиник по ценам на экзотических животных в Левобережном районе.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Лечение экзотических животных
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Левобережный | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 5.2 км | Лечение экзотических животныхесть | Терапевтесть услуга | ||||
|
Здоровье Животных
на Волгоградской
|
Левобережный | 19 отзывов | Расстояние от центра района: 8.8 км | Лечение экзотических животныхесть | Терапевт~640 р. | |||
|
Лидер
на Брусилова
|
Левобережный | 7 отзывов | Расстояние от центра района: 9.8 км | Лечение экзотических животныхесть | Терапевт~730 р. | |||
|
ДокторВЕТ
на 20 Лет Октября
|
Ленинский | 13 отзывов | Расстояние от центра района: 7.6 км | Лечение экзотических животныхот ~530 р. | Терапевтот ~420 р. | |||
|
Ух, и поросятки!!
на Матросова
|
Ленинский | 9 отзывов | Расстояние от центра района: 7.9 км | Лечение экзотических животныхот ~390 р. | Терапевт~500 р. | |||
|
ЗооВет36
на Карла Либкнехта
|
Ленинский | 19 отзывов | Расстояние от центра района: 8 км | Лечение экзотических животныхесть | Терапевтот ~660 до ~810 р. | |||
|
Римпин
на Красноармейской
|
Ленинский | 1 отзыв | Расстояние от центра района: 8.5 км | Лечение экзотических животныхот ~430 р. | Терапевтот ~510 р. | |||
|
Здоровье Животных
на Кольцовской
|
Ленинский | 21 отзыв | Расстояние от центра района: 8.9 км | Лечение экзотических животныхесть | Терапевт~640 р. | |||
|
ЗооВет36
на Героев Сибиряков
|
Советский | 2 отзыва | Расстояние от центра района: 9.3 км | Лечение экзотических животныхесть | Терапевтот ~540 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы об услуге "Экзотические животные" в Левобережном районе
Угробили котенка, проведя ненужную операцию. Пишу этот отзыв, чтобы предупредить других. Не ходите туда, оттуда ваш питомец не вернется. только деньги. Засветила кругленькая сумма и быстрее резать, даже не обследовав. Предвидя ответ организации в лице Вербицкой, говорю, что никакие заявления писать не будем, этим мы не вернем нашего мальчика, эти деньги нам не нужны. Вам с этим жить. Если вы даже на кремации, когда люди в горе, делаете себе навар, что об этом говорить. Полный непрофессионализм от узиста до руководства и бесчувственность.
Выражаем огромную благодраность врачу от Бога Хаустовой Ольге Владимировне за профессионализм и «человеческое» отношение к животным! Неоднократно обращались именно к этому врачу, и всегоа оставались довольны и здоровы ! Спасибо за спасенные жизни и за нечеловеческий труд 🙏
Обслуживаемся с 2012 г только в Лидере. Однозначно рекомендую всегда и всем! Отличная команда профессионалов. Всё на высшем профессиональном уровне, без гламура и пафоса - чётко по делу! За 12 лет пройдено с Лидером многое, от текущих осмотров и вакцинации поголовья питомника, до сложных, иногда срочных оперативных ситуаций. Спасибо, наши любимые доктора, за ваши золотые руки, труд, терпение и заботу! С любовью и уважением питомник РПБ "Из Донского Уезда".

Крайне не советую эту клинику, из-за врачей клиники/их действий, лечения умер наш кот. Кот не смог сходить в туалет, указали, что у него песок, мочекаменная болезнь. Поставили катетер, после него ставили уколы, выписали лечебный корм, таблетки (одних из таблеток не было в наличии в многих аптеках). После уколов, таблеток у кота началась рвота по несколько раз в день, шла пена изо рта и он не мог ходить в туалет сам. Врачи уверяли, что рвота и пена-это нормально, реакция на препарат, что в туалет сможет ходить и ничего страшного, всё хорошо. Во вторник кот был вялый весь день, ничего не ел, ночью началась рвота водой, а потом упал, перестал ходить и задыхался, тяжело дышал. Повезли его в другую ветклинику ночью и там сказали, что у него задержка мочи, острый цистит, почечная недостаточность и интоксикация. Все уже пошло в голову. В клинике Рим пин ничего этого не говорили и неверно поставили нам диагноз, что привело к смерти нашего кота. Плюс сказали, что если бы мы приехали раньше или если бы врачи верно действовали, то кота бы спасли. Цены не бюджетные за всё выходят, а помощи никакой и деньги выброшенные на ветер. Сначала говорят одну цену, а потом насчитывают ещё и становится стоимость больше. Инфантильное, халатное отношение к здоровью животного. К сожалению, кота больше не вернуть, а такое беззаконие будет продолжаться и только расти

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАШ ПИТОМЕЦ СТАЛ КАК МИНИМУМ ИНВАЛИДОМ, ТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭТУ КЛИНИКУ.
Наш котик потерял глаз благодаря врачу Филиповой Е.О.
Пришли на прием с прищуренным и текущим глазиком, назначили капли. Спустя 4 дня лечения, глаз начал покрываться белой пленкой (фото1), написали об этом врачу в ватсапе, сообщение прочитали через неделю когда подошло время повторного приема. На повторном приеме, зрачок уже был расширен и плохо реагировал на свет. Забегая вперёд, в другой клинике нам сказали, что в этот момент, они обязательно должны были проверить глазное давление. Но никаких манипуляций проведено не было, поменяли капли, по нашей инициативе неохотно взяли анализы. Цитирую слова врача Филиповой Е.В. "анализы ничего нам не дадут, нужно подобрать лечение, а не поставить диагноз" и "не надо плакать, глазик мы не потеряем. Ему точно не больно".
После замены капель, через пару дней, глаз заплыл (фото 2, 3), стал полностью мутным и белым. После очередного общения, что глаз стал хуже, она сказала вернуть обратно капли, которые капали изначально (фото/скрин переписки 4). После этих слов, мы поехали в другую клинику, где поставили диагноз глаукома, отслоение сетчатки, эрозия, померили глазное давление которое показало значение 80!! (Нормальное значение в пределах 20-25) Такое высокое давление означает дичайшую боль, и необратимые процессы. Так как время было упущено из-за некомпетентного лечения в зоовете36, нам не удалось спасти глаз. Благодаря зоовет36 , на фоне стресса и боли у нашего кота начались проблемы с ЖКТ, которые так же теперь нужно лечить. Спасибо, что только глаз потеряли, а не жизнь. (Фото 5)
P.s. До этой ситуации, приводили на осмотр к ним второго нашего кота, где в процессе стрижки когтей ему обрезали ноготь вместе с капилляром.
В заключении хочу отметить, что у врачей нет ни соответствующего оборудования для выявления проблем, ни желания помочь и направить туда, где реально можно выявить причину и назначить соответствующее лечение. Им проще сказать, что все хорошо и не отпускать в другую клинику, пока ваш питомец не потеряет здоровье.
Мы с мужем можем перечислить ещё массу негативных моментов, которые происходят в этой клинике, но по сравнению с тем, что произошло, это уже мелочи.
Так что подумайте дважды, прежде чем приводить сюда своих питомцев, я бы даже грумингом не доверила им заниматься.