Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

По видам животных в Левобережном районе

Сравнение ветеринарных клиник по ценам на по видам животных в Левобережном районе.

Левобережный
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе ветеринарные клиники из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Лечение кошек
Возр.
Убыв.
Лечение собак
Возр.
Убыв.
Лечение птиц
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Новосибирской
Левобережныйдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 4.4 км
Лечение кошекестьЛечение собакестьЛечение птицданные не предоставлены
3.0
Левобережныйдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 5.2 км
Лечение кошекестьЛечение собакестьЛечение птицесть услуга
3.0
на Ленинском
Левобережныйдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 6.8 км
Лечение кошекот ~870 р.Лечение собакот ~1100 р.Лечение птицнет услуги
3.5
на Волгоградской
Левобережный19 отзывов
Расстояние от центра района: 8.8 км
Лечение кошекестьЛечение собакестьЛечение птицданные не предоставлены
4.0
на Брусилова
Левобережный7 отзывов
Расстояние от центра района: 9.8 км
Лечение кошекестьЛечение собакестьЛечение птицот ~61 р.
4.0
на Краснознамённой
Ленинский3 отзыва
Расстояние от центра района: 6.8 км
Лечение кошекесть услугаЛечение собакесть услугаЛечение птицданные не предоставлены
3.0
на 20 Лет Октября
Ленинский13 отзывов
Расстояние от центра района: 7.6 км
Лечение кошекот ~730 р.Лечение собакот ~950 р.Лечение птицот ~260 р.
4.0
на Матросова
Ленинский9 отзывов
Расстояние от центра района: 7.9 км
Лечение кошекот ~750 р.Лечение собакот ~330 р.Лечение птицот ~250 р.
4.0
на Карла Либкнехта
Ленинский19 отзывов
Расстояние от центра района: 8 км
Лечение кошекестьЛечение собакестьЛечение птицот ~74 р.
5.0
на Ворошилова
Советскийдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 8.4 км
Лечение кошекот ~840 р.Лечение собакот ~1100 р.Лечение птицнет услуги
4.5
Показать ещё ( 10 / 15)

Отзывы об услуге "По видам животных" в Левобережном районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "По видам животных", далее - отзывы о ветеринарных клиниках, в которых есть данная услуга.
An St
An St о клинике ЗооВет36 2025-12-06 22:47:17Карла Либкнехта 72

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАШ ПИТОМЕЦ СТАЛ КАК МИНИМУМ ИНВАЛИДОМ, ТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭТУ КЛИНИКУ.

Наш котик потерял глаз благодаря врачу Филиповой Е.О.
Пришли на прием с прищуренным и текущим глазиком, назначили капли. Спустя 4 дня лечения, глаз начал покрываться белой пленкой (фото1), написали об этом врачу в ватсапе, сообщение прочитали через неделю когда подошло время повторного приема. На повторном приеме, зрачок уже был расширен и плохо реагировал на свет. Забегая вперёд, в другой клинике нам сказали, что в этот момент, они обязательно должны были проверить глазное давление. Но никаких манипуляций проведено не было, поменяли капли, по нашей инициативе неохотно взяли анализы. Цитирую слова врача Филиповой Е.В. "анализы ничего нам не дадут, нужно подобрать лечение, а не поставить диагноз" и "не надо плакать, глазик мы не потеряем. Ему точно не больно".

После замены капель, через пару дней, глаз заплыл (фото 2, 3), стал полностью мутным и белым. После очередного общения, что глаз стал хуже, она сказала вернуть обратно капли, которые капали изначально (фото/скрин переписки 4). После этих слов, мы поехали в другую клинику, где поставили диагноз глаукома, отслоение сетчатки, эрозия, померили глазное давление которое показало значение 80!! (Нормальное значение в пределах 20-25) Такое высокое давление означает дичайшую боль, и необратимые процессы. Так как время было упущено из-за некомпетентного лечения в зоовете36, нам не удалось спасти глаз. Благодаря зоовет36 , на фоне стресса и боли у нашего кота начались проблемы с ЖКТ, которые так же теперь нужно лечить. Спасибо, что только глаз потеряли, а не жизнь. (Фото 5)

P.s. До этой ситуации, приводили на осмотр к ним второго нашего кота, где в процессе стрижки когтей ему обрезали ноготь вместе с капилляром.
В заключении хочу отметить, что у врачей нет ни соответствующего оборудования для выявления проблем, ни желания помочь и направить туда, где реально можно выявить причину и назначить соответствующее лечение. Им проще сказать, что все хорошо и не отпускать в другую клинику, пока ваш питомец не потеряет здоровье.
Мы с мужем можем перечислить ещё массу негативных моментов, которые происходят в этой клинике, но по сравнению с тем, что произошло, это уже мелочи.
Так что подумайте дважды, прежде чем приводить сюда своих питомцев, я бы даже грумингом не доверила им заниматься.

An St, изображение к комментарию.
An St, изображение к комментарию.
An St, изображение к комментарию.
An St, изображение к комментарию.
An St, изображение к комментарию.
Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Елена Токарева
    Елена Токарева о клинике Здоровье Животных 2025-09-28 14:07:28Волгоградская 44

    Угробили котенка, проведя ненужную операцию. Пишу этот отзыв, чтобы предупредить других. Не ходите туда, оттуда ваш питомец не вернется. только деньги. Засветила кругленькая сумма и быстрее резать, даже не обследовав. Предвидя ответ организации в лице Вербицкой, говорю, что никакие заявления писать не будем, этим мы не вернем нашего мальчика, эти деньги нам не нужны. Вам с этим жить. Если вы даже на кремации, когда люди в горе, делаете себе навар, что об этом говорить. Полный непрофессионализм от узиста до руководства и бесчувственность.

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Кристина Шунина
      Кристина Шунина о клинике ДокторВЕТ 2024-12-27 17:49:3620 лет Октября 46

      Выражаем огромную благодраность врачу от Бога Хаустовой Ольге Владимировне за профессионализм и «человеческое» отношение к животным! Неоднократно обращались именно к этому врачу, и всегоа оставались довольны и здоровы ! Спасибо за спасенные жизни и за нечеловеческий труд 🙏

      Специалисты:
        Наталья Иванова
        Наталья Иванова о клинике Лидер 2024-08-08 08:02:09Брусилова 2A

        Обслуживаемся с 2012 г только в Лидере. Однозначно рекомендую всегда и всем! Отличная команда профессионалов. Всё на высшем профессиональном уровне, без гламура и пафоса - чётко по делу! За 12 лет пройдено с Лидером многое, от текущих осмотров и вакцинации поголовья питомника, до сложных, иногда срочных оперативных ситуаций. Спасибо, наши любимые доктора, за ваши золотые руки, труд, терпение и заботу! С любовью и уважением питомник РПБ "Из Донского Уезда".

        Наталья Иванова, изображение к комментарию.
        Специалисты:
          Наталья
          Наталья о клинике Ух, и поросятки!! 2022-07-22 11:14:47Матросова 171

          Здравствуйте. А когда вы откроетесь, все время висит табличка - ЗАКРЫТО?

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше