Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Модельная стрижка в Левобережном районе

Сравнение ветеринарных клиник по ценам на модельную стрижку в Левобережном районе.

Левобережный
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе ветеринарные клиники из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Модельная стрижка
Возр.
Убыв.
Гигиени­ческая стрижка
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Ленинском
Левобережныйдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 6.8 км
Модельная стрижкаот ~2100 р.Гигиени­ческая стрижкаот ~1800 р.
3.5
на Волгоградской
Левобережный19 отзывов
Расстояние от центра района: 8.8 км
Модельная стрижкаот ~1800 р.Гигиени­ческая стрижкаот ~1600 р.
4.0
на Брусилова
Левобережный7 отзывов
Расстояние от центра района: 9.8 км
Модельная стрижкаот ~2300 р.Гигиени­ческая стрижка~2800 р.
4.0
на 20-летия Октября
Ленинскийдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 6.9 км
Модельная стрижкаесть услугаГигиени­ческая стрижкаесть услуга
4.0
на 20 Лет Октября
Ленинский13 отзывов
Расстояние от центра района: 7.6 км
Модельная стрижкаот ~910 р.Гигиени­ческая стрижкаот ~1500 р.
4.0
на Моисеева
Ленинскийдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 8.3 км
Модельная стрижкаесть услугаГигиени­ческая стрижкаесть услуга
3.5
на Юлюса Янониса
Советский7 отзывов
Расстояние от центра района: 8.6 км
Модельная стрижкаот ~2600 р.Гигиени­ческая стрижка~3100 р.
3.5
на ул. Плехановская
Ленинскийдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 8.7 км
Модельная стрижкаот ~3900 р.Гигиени­ческая стрижкаот ~2100 р.
4.0
на Кольцовской
Ленинский21 отзыв
Расстояние от центра района: 8.9 км
Модельная стрижкаот ~1800 р.Гигиени­ческая стрижкаот ~1600 р.
4.0

Отзывы об услуге "Модельная стрижка" в Левобережном районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Модельная стрижка", далее - отзывы о ветеринарных клиниках, в которых есть данная услуга.
Елена Токарева
Елена Токарева о клинике Здоровье Животных 2025-09-28 14:07:28Волгоградская 44

Угробили котенка, проведя ненужную операцию. Пишу этот отзыв, чтобы предупредить других. Не ходите туда, оттуда ваш питомец не вернется. только деньги. Засветила кругленькая сумма и быстрее резать, даже не обследовав. Предвидя ответ организации в лице Вербицкой, говорю, что никакие заявления писать не будем, этим мы не вернем нашего мальчика, эти деньги нам не нужны. Вам с этим жить. Если вы даже на кремации, когда люди в горе, делаете себе навар, что об этом говорить. Полный непрофессионализм от узиста до руководства и бесчувственность.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Ольга
    Ольга о клинике Лидер 2025-09-24 19:57:04Юлюса Янониса 12А

    Если у кошки онкология- просто усыпите, не продлевайте муки животного химией. В Лидере просто дерут с вас деньги и продлевают муки животного. Очень жалею, что слушала их «рекомендации», до сих пор без слез не могу вспоминать этот ужас. Не слушайте цыган от ветеринарии, онкология НЕ ЛЕЧИТСЯ! Не мучайте своих питомцев, дайте им спокойно уйти.

    Специалисты:
      Кристина Шунина
      Кристина Шунина о клинике ДокторВЕТ 2024-12-27 17:49:3620 лет Октября 46

      Выражаем огромную благодраность врачу от Бога Хаустовой Ольге Владимировне за профессионализм и «человеческое» отношение к животным! Неоднократно обращались именно к этому врачу, и всегоа оставались довольны и здоровы ! Спасибо за спасенные жизни и за нечеловеческий труд 🙏

      Специалисты:
        Колыванова Анна
        Колыванова Анна о клинике Здоровье Животных 2025-06-10 22:28:19Волгоградская 44

        Вымогатели, крохоборы и убийцы.
        Привезли собаку с болью в лапке, сделали укол и отпустили домой. На следующий день у собаки боль усилилась, повторно отвезли в клинику, сделали обезболивающий укол. После этого у собаки отказали задние лапки, сказали необходим стационар и ветеринар говорил «ну что же вы так переживаете, это не смертельно». Стационар стоил 15 000 сутки, и это не включая «аванса» на прочие услуги. Какой у этого итог? Собака там провела 3 дня, вечно тянули больше денег. За эти 3 дня с нами ни разу не связался невролог, хотя собака поступила именно с неврологической проблемой, хотя просили проконсультировать, хотя бы объяснить, что делать дальше со своим питомцем. Невролога мы так и не дождались…собака умерла. По результатам КТ никто так и не вынес никакого диагноза, тогда как другой невролог ( из другой клиники) увидел проблему сразу же, но к нему мы уже не успела довезти собаку.
        Собака умерла, а с оставшегося аванса 15 000 ( который вносился почти каждый день, помимо оплаты стационара) нам вернули 500 рублей и мертвого любимого четырехлапого члена семьи.
        И дело не в том, сколько много денег мы им отдали, а дело в том, что в такой профессии должны работать ДОБРЫЕ люди, а не ищущие выгоды негодяи. Не отдавайте туда своих питомцев, угробят.

        Специалисты:
          Наталья Иванова
          Наталья Иванова о клинике Лидер 2024-08-08 08:02:09Брусилова 2A

          Обслуживаемся с 2012 г только в Лидере. Однозначно рекомендую всегда и всем! Отличная команда профессионалов. Всё на высшем профессиональном уровне, без гламура и пафоса - чётко по делу! За 12 лет пройдено с Лидером многое, от текущих осмотров и вакцинации поголовья питомника, до сложных, иногда срочных оперативных ситуаций. Спасибо, наши любимые доктора, за ваши золотые руки, труд, терпение и заботу! С любовью и уважением питомник РПБ "Из Донского Уезда".

          Наталья Иванова, изображение к комментарию.
          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше