Модельная стрижка в Левобережном районе
Сравнение ветеринарных клиник по ценам на модельную стрижку в Левобережном районе.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Модельная стрижка
Возр.
Убыв.
|
Гигиеническая стрижка
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
КоргиVet
на Ленинском
|
Левобережный | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 6.8 км | Модельная стрижкаот ~2100 р. | Гигиеническая стрижкаот ~1800 р. | |||
|
Здоровье Животных
на Волгоградской
|
Левобережный | 19 отзывов | Расстояние от центра района: 8.8 км | Модельная стрижкаот ~1800 р. | Гигиеническая стрижкаот ~1600 р. | |||
|
Лидер
на Брусилова
|
Левобережный | 7 отзывов | Расстояние от центра района: 9.8 км | Модельная стрижкаот ~2300 р. | Гигиеническая стрижка~2800 р. | |||
|
Дон Бишон
на 20-летия Октября
|
Ленинский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 6.9 км | Модельная стрижкаесть услуга | Гигиеническая стрижкаесть услуга | |||
|
ДокторВЕТ
на 20 Лет Октября
|
Ленинский | 13 отзывов | Расстояние от центра района: 7.6 км | Модельная стрижкаот ~910 р. | Гигиеническая стрижкаот ~1500 р. | |||
|
Wishny Grooming
на Моисеева
|
Ленинский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 8.3 км | Модельная стрижкаесть услуга | Гигиеническая стрижкаесть услуга | |||
|
Лидер
на Юлюса Янониса
|
Советский | 7 отзывов | Расстояние от центра района: 8.6 км | Модельная стрижкаот ~2600 р. | Гигиеническая стрижка~3100 р. | |||
|
Oscar Studio
на ул. Плехановская
|
Ленинский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 8.7 км | Модельная стрижкаот ~3900 р. | Гигиеническая стрижкаот ~2100 р. | |||
|
Здоровье Животных
на Кольцовской
|
Ленинский | 21 отзыв | Расстояние от центра района: 8.9 км | Модельная стрижкаот ~1800 р. | Гигиеническая стрижкаот ~1600 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы об услуге "Модельная стрижка" в Левобережном районе
Если у кошки онкология- просто усыпите, не продлевайте муки животного химией. В Лидере просто дерут с вас деньги и продлевают муки животного. Очень жалею, что слушала их «рекомендации», до сих пор без слез не могу вспоминать этот ужас. Не слушайте цыган от ветеринарии, онкология НЕ ЛЕЧИТСЯ! Не мучайте своих питомцев, дайте им спокойно уйти.
Выражаем огромную благодраность врачу от Бога Хаустовой Ольге Владимировне за профессионализм и «человеческое» отношение к животным! Неоднократно обращались именно к этому врачу, и всегоа оставались довольны и здоровы ! Спасибо за спасенные жизни и за нечеловеческий труд 🙏
Вымогатели, крохоборы и убийцы.
Привезли собаку с болью в лапке, сделали укол и отпустили домой. На следующий день у собаки боль усилилась, повторно отвезли в клинику, сделали обезболивающий укол. После этого у собаки отказали задние лапки, сказали необходим стационар и ветеринар говорил «ну что же вы так переживаете, это не смертельно». Стационар стоил 15 000 сутки, и это не включая «аванса» на прочие услуги. Какой у этого итог? Собака там провела 3 дня, вечно тянули больше денег. За эти 3 дня с нами ни разу не связался невролог, хотя собака поступила именно с неврологической проблемой, хотя просили проконсультировать, хотя бы объяснить, что делать дальше со своим питомцем. Невролога мы так и не дождались…собака умерла. По результатам КТ никто так и не вынес никакого диагноза, тогда как другой невролог ( из другой клиники) увидел проблему сразу же, но к нему мы уже не успела довезти собаку.
Собака умерла, а с оставшегося аванса 15 000 ( который вносился почти каждый день, помимо оплаты стационара) нам вернули 500 рублей и мертвого любимого четырехлапого члена семьи.
И дело не в том, сколько много денег мы им отдали, а дело в том, что в такой профессии должны работать ДОБРЫЕ люди, а не ищущие выгоды негодяи. Не отдавайте туда своих питомцев, угробят.
Обслуживаемся с 2012 г только в Лидере. Однозначно рекомендую всегда и всем! Отличная команда профессионалов. Всё на высшем профессиональном уровне, без гламура и пафоса - чётко по делу! За 12 лет пройдено с Лидером многое, от текущих осмотров и вакцинации поголовья питомника, до сложных, иногда срочных оперативных ситуаций. Спасибо, наши любимые доктора, за ваши золотые руки, труд, терпение и заботу! С любовью и уважением питомник РПБ "Из Донского Уезда".


Угробили котенка, проведя ненужную операцию. Пишу этот отзыв, чтобы предупредить других. Не ходите туда, оттуда ваш питомец не вернется. только деньги. Засветила кругленькая сумма и быстрее резать, даже не обследовав. Предвидя ответ организации в лице Вербицкой, говорю, что никакие заявления писать не будем, этим мы не вернем нашего мальчика, эти деньги нам не нужны. Вам с этим жить. Если вы даже на кремации, когда люди в горе, делаете себе навар, что об этом говорить. Полный непрофессионализм от узиста до руководства и бесчувственность.