По видам животных в Советском районе
Сравнение ветеринарных клиник по ценам на по видам животных в Советском районе.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Лечение кошек
Возр.
Убыв.
|
Лечение собак
Возр.
Убыв.
|
Лечение птиц
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Лидер
на Юлюса Янониса
|
Советский | 7 отзывов | Лечение кошекот ~910 р. | Лечение собакот ~1200 р. | Лечение птицданные не предоставлены | |||
|
Воронежская городская станция по борьбе с болезнями животных
на Пешестрелецкой
|
Советский | 1 отзыв | Лечение кошекесть | Лечение собакесть | Лечение птицесть услуга | |||
|
Воронежская городская станция по борьбе с болезнями животных
на ул. Октябрьская
|
Советский | добавить отзыв | Лечение кошекесть | Лечение собакесть | Лечение птицесть услуга | |||
|
ЗооВет36
на Героев Сибиряков
|
Советский | 2 отзыва | Лечение кошекесть | Лечение собакесть | Лечение птицот ~61 р. | |||
|
Статус
на Ворошилова
|
Советский | добавить отзыв | Лечение кошекот ~840 р. | Лечение собакот ~1100 р. | Лечение птицнет услуги | |||
|
Ветпомощь
на Краснозвездной
|
Советский | добавить отзыв | Лечение кошекесть услуга | Лечение собакесть услуга | Лечение птицесть услуга | |||
|
Ка Дэ Бо
на Любы Шевцовой
|
Советский | 12 отзывов | Лечение кошекот ~520 р. | Лечение собакот ~670 р. | Лечение птицданные не предоставлены | |||
|
Кот и Пёс
на Междуреченской
|
Советский | добавить отзыв | Лечение кошекесть услуга | Лечение собакесть услуга | Лечение птицнет услуги | |||
|
Кот и Пес
на Краснозвездной
|
Советский | добавить отзыв | Лечение кошекесть | Лечение собакесть | Лечение птицданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы об услуге "По видам животных" в Советском районе
Если у кошки онкология- просто усыпите, не продлевайте муки животного химией. В Лидере просто дерут с вас деньги и продлевают муки животного. Очень жалею, что слушала их «рекомендации», до сих пор без слез не могу вспоминать этот ужас. Не слушайте цыган от ветеринарии, онкология НЕ ЛЕЧИТСЯ! Не мучайте своих питомцев, дайте им спокойно уйти.
Если можно было бы поставила бы минус звезды! На домашнюю собаку напала стая бездомных и разорвали практически на куски, приехали в эту "чудо клинику" и нам отказали в приеме, т.к. пёс не привит. Т.е. эти живодеры отказали в помощи истекающей кровью собаке, оставив умирать т.к. с их слов "мы дорожим своей репутацией и не хотим браться за собаку без прививки" Надеюсь что бумеранг не заставит себя долго ждать. Этот отзыв я оставлю на всех доступных в Воронеже сайтах!
Выражаю благодарность ветеринарному врачу этой клиники, Сергею Николаевичу! Он уже не первый раз спасает нашего котика в тяжелом состоянии. Лечит, дает рекомендации. Ничего лишнего не назначает, все по делу! Как доктор он профессионал своего дела! И как человек, очень добрый, и понимающий! Всей душой радуюсь, что есть такие специалисты, доктора, и люди в наше не простое время!
Сергей Николаевич, желаю Вам крепкого здоровья, и успехов во всех делах!
С уважением,
Хозяйка Пациента
Обратилась в филиал клиники в городе Нововоронеже. Сделали УЗИ, взяли мочу на анализ, сделали уколы антибиотик и кровеостанавливающий, взяли не мало денег - позже поставили диагноз - цистит. Я написала им в вацапе с просьбой прокомментировать анализ мочи. Перезвонил доктор (к сожалению фамилии не знаю), сказал что все показывает на цистит. Спросил, что я даю коту. Я сказала, что цистон. Он сказал, что ничего больше давать не надо. Но кот не выздоровел и симптомы вернулись. Я снова написала им с просьбой назначить все таки лечение-в ответ тишина. У меня вопрос? Дальше со мной никто не собирается работать? Все? Деньги взяли-интерес пропал? Так не пойдет. Убедительная просьба руководителю клиники связаться с работниками вашего филиала в г. Нововоронеж и дать указание связаться со мной и дать квалифицированный ответ по моему вопросу. В противном случае я вынуждена буду обратиться в вышестоящие органы с жалобой вплоть до лишения вашей клиники лицензии на деятельность.

С кошечкой Мурзей мы попали к врачу Марины Васильевны .Сдали анализы, УЗИ и т.д.В поликлиниках к людям так не относятся,как здесь к животным. Наверное и животные чувствуют ласку и доброту врача .Мою кошечку Марина Васильевна прижимала к себе (бут то) её знает давно и называла её дочечкой. Увидела, как сплочённо работает коллектив, когда срочно готовили овчарку к операции .И как близко к сердцу воспринимали потерю питомца сотрудники клиники. Спасибо всем сотрудникам и особенно Марины Васильевне за её чуткое и доброе отношение к животным.