УЗИ и одного органа в Советском районе
Сравнение ветеринарных клиник по ценам на узи одного органа в Советском районе.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
УЗИ одного органа
Возр.
Убыв.
|
УЗИ брюшной полости
Возр.
Убыв.
|
ЭхоКГ
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Добрый Доктор
на Южно-Моравской
|
Советский | 11 отзывов | Расстояние от центра района: 2.8 км | УЗИ одного органаот ~500 р. | УЗИ брюшной полости~2100 р. | ЭхоКГ от ~860 р. | |||
|
ЗооВет36
на Героев Сибиряков
|
Советский | 2 отзыва | Расстояние от центра района: 3.1 км | УЗИ одного органаот ~650 р. | УЗИ брюшной полостиот ~2000 р. | ЭхоКГ от ~910 до ~1400 р. | |||
|
Ка Дэ Бо
на Любы Шевцовой
|
Советский | 12 отзывов | Расстояние от центра района: 3.4 км | УЗИ одного органа~360 р. | УЗИ брюшной полостиот ~940 до ~2200 р. | ЭхоКГ от ~430 р. | |||
|
Лидер
на Юлюса Янониса
|
Советский | 7 отзывов | Расстояние от центра района: 3.6 км | УЗИ одного органаот ~700 р. | УЗИ брюшной полостиот ~530 до ~700 р. | ЭхоКГ ~2100 р. | |||
|
Статус
на Ворошилова
|
Советский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 4.2 км | УЗИ одного органаот ~1300 р. | УЗИ брюшной полостиот ~3300 до ~3800 р. | ЭхоКГ нет услуги | |||
|
Ух, и поросятки!!
на Матросова
|
Ленинский | 9 отзывов | Расстояние от центра района: 3.6 км | УЗИ одного органа~760 р. | УЗИ брюшной полости~2000 р. | ЭхоКГ ~2500 р. | |||
|
ЗооВет36
на Карла Либкнехта
|
Ленинский | 19 отзывов | Расстояние от центра района: 5 км | УЗИ одного органаот ~790 р. | УЗИ брюшной полостиот ~2500 р. | ЭхоКГ от ~1100 до ~2500 р. | |||
|
GoldenVet
на 9 Января
|
Коминтерновский | 3 отзыва | Расстояние от центра района: 5.9 км | УЗИ одного органа~640 р. | УЗИ брюшной полости~1300 р. | ЭхоКГ от ~790 р. | |||
|
Здоровье Животных
на Кольцовской
|
Ленинский | 21 отзыв | Расстояние от центра района: 6.4 км | УЗИ одного органа~990 р. | УЗИ брюшной полости~2800 р. | ЭхоКГ от ~2300 р. | |||
|
Здоровье Животных
на Антонова-Овсеенко
|
Коминтерновский | 51 отзыв | Расстояние от центра района: 6.4 км | УЗИ одного органа~990 р. | УЗИ брюшной полости~2800 р. | ЭхоКГ от ~2300 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы об услуге "Узи одного органа" в Советском районе
Люди!В клинике Лидер работают безответственные,бессовестные,непрофессиональные твари!Хапуги и рвачи!!! Угробили щенка,не смогли поставить правильный диагноз,лечили наобум,мож поможет! И рентген делали,и УЗИ 2 раза делали-все в порядке ГАЗИКИ!И после УЗИ,когда в очередной раз сказали,что страшного ничего нет, в этот же вечер щенок от ГАЗИКОВ скончался!!!!ЛЮДИ,если у вашего питомца что-то сложнее,чем вывих лапки,не обращайтесь в Лидер!!!!Денег сдерут немерено,не вылечат,корм за бешеные деньги вотрут,угробят животину и никакой ответ за это держать не будут! ЧЕРНЯВСКАЯ,ЗОЛОТОТРУБОВ УБИЙЦЫ !!!!
Хочу поблагодарить весь коллектив ветклиники "Кот Матроскин" за спасенные глаза нашего любимого песика. Началась наша история в середине августа, когда нашего Английского бульдога Флинта какая то то мошка укусила за морду. У него опухли глаза. Доктор, который его с детства наблюдает был в отъезде, и мы обратились в одну из ветклиник нашего города. (живем мы в г.Белгороде) нам выписали капли в глаза и сказали капайте и все пройдет. Через несколько дней понимая что собаке только хуже мы поехали в другую клинику, де нам поставили диангоз аллергия и усиленно снимали отек с глаз потому что к тому моменту собака уже ни чего не видела. Когда через несколько дней начал более ни менее проходить отек Флинт не мог открывать глаза - это доставляло ему сильную боль. К этому моменту Слава Богу вышел из отпуска наш любимый доктор. К нему мы и поехали. Он ужаснулся состоянием глаз собаки и рекомендовал срочно ехать в Воронеж в ветклинику "Кот Матроскин" к доктору Соломатиной Любови Анатольевне. Позвонив в клинику нам сказали, что доктор на 39 неделе беременности! и сможет нас принять на следующий день утром, т.е.30 августа. Путь наш составил 250 км. Приехали мы раньше назначенного времени и пока не было Любовь Анатольевны, Шевелева Наталья Владимировна, видя как мучается наш Флинт, решила не терять время до прихода Любовь Анатольевны сделать все возможные обследования. Удивил меня тот факт, что нашей собаке измерили артериальное давление специальным аппаратом для животных. Это тоже говорит о ровне клиники. Кода Флинту начали офтальмологический осмотр я обалдела от количества современного офтальмологического оборудования. Ему проверили все. Глазное дно, глазное давление, сетчатку, сделали УЗИ глаз. Доктор вынесла вердикт: от опухших век, ресницы завернулись во внутрь и все время раздражали роговицу глаз. В итоге на одном глазу язва была настолько глубокая, что несколько дней промедления могли стоить собаке глаза, а на другом-язва менее глубокая, но очень обширная. Необходима срочная операция. Мы подписали все бумаги, в которых было написано, какие могут быть последствия от наркоза, ведь это бульдог. Но как мне объяснили врачи, в этой клинике очень щадящий вывод животных из гипноза. Огромное спасибо Любовь Анатольевне, что не смотря на свое положение, она провела операцию по спасению зрения нашего любимца. Операция была сложная. Не буду вдаваться во все медицинские термины. После окончания операции Любовь Анатольевна очень понятным языком объяснила на что и как было сделано. Нам было рекомендовано оставить собаку в клинике на 5-6 дней, т.к. он должен быть под постоянным наблюдением. Все эти пять дней доктора были с нами на связи, слали фото и видео нашего любимого Флинта. Приехав 6 сентября мы увидели с какой любовью доктора относятся к животным, находящимся в клинике и к нашему в частности. Заживление шло хорошо, Флинту регулярно делали все рекомендации Любовь Анатольевны, швы нужно было снимать по плану 13 сентября и потом постоянно , но 14 нам нужно было уезжать на 10 дней и мы понимали, что наши друзья, которые должны были взять Флинта к себе на время нашей поездки, работают и у них нет возможности в течении дня давать ему таблетки и капать глаза. Все обсудив с врачами мы приняли решение оставить Флинта на время нашей поездки в клинике. О чем ни разу не пожалели. 24 сентября мы приехали за свои другом и увидели ухоженную выздоровевшую собаку. Еще раз огромное спасибо всем докторам, которые относились к нашей собаке как к своей. Да это все стоило не дешево, операция, которая состояла из нескольких этапов, послеоперационный уход и реабилитация, но оно того стоило. Наш пес прекрасно видит и мы счастливы. Выписав нас из клиники, мы получили рекомендаций по поводу дальнейшей обработки глаз и назначение на контрольный осмотр 9 октября. Мы четко выполняем эти рекомендации потому что послеоперационный уход очень важен в полном выздоровлении. Дорогие воронежцы, вам очень повезло, что в вашем городе есть такая клиника, где работают высококлассные специалисты. Да дорого, но у каждого всегда есть выбор дорого и качественно или недорого и увидеть тот результат с которым мы приехали в "Кот Матроскин" 30 августа. И еще на на руки вдали целую папку в которой подколоты все анализы, описана операция и описан весь реабилитационный период проведенный в клинике. С Уважением Светлана Макаренко. Мой номер телефона +79155764500, кому интересно звоните, все подробно расскажу.
Хотелось бы рассказать о своем первом опыте посещения Вет.клиники "Здоровье животных" г.Воронежа при чрезвычайной ситуации.
Итак. Мой питомец приболел. Открылся рвотный рефлекс и жидкий стул. Первым делом искать в инете первую попавшуюся клинику в строке Яндекс. Туда и поехали за помощью.
Два доктора встретили нас. Сразу у стойки в магазине продуктов для животных предложили заполнить договор на оказание платных услуг. Затем пригласили в другую комнату. Пес у меня в 40 кг. на кушетку уложить мне не удалось, да собственно никто и не предлагал. Уложили пса на пол, он был чист, так как вет.врач перед нашим приходом мыла его лично! Позор хозяину данной клиники!!!! Так вот. На вымытом полу, моему псу установили катетер для капельницы. Спросив:" Зачем катетер?" Доктор ответила: "Надо будет приехать завтра прокапать еще раз".
Три часа, сидя на стуле, то на полу, лежа в обнимку с любимым псом, держа его, тихонько плакала и поглаживала его.
За время прокапывания доктор собрала анамнез с моих слов и предложила следующие услуги: мазок на инфекцию; рентген; узи; капельница; приобрести препараты и питание для собаки в их магазине и того в пределах 10 000 рублей.
Конечно же за оперативность большое спасибо!
Только вот не все меряется деньгами...
Я отказалась от совершенно не уместных услуг, таких, как рентген желудка, зная на 100% дело не в инородном теле! О котором доктор пыталась навязать.
У собаки было отравление, так как во дворах весной коммунальщики кидают отраву для собак.
За оказанные услуги (капельница; мазок на инфекцию(который показал, что инфекции нет); пару банок тушенки диетической; "энтеросгель" итого:
5 000 рублей.
За отказ от навязанных процедур с меня потребовали подписание документа об отказе предложенных платных услуг.
Доктор сказала, что такие правила в данной клинике.
Друзья, короче говоря, есть такая поговорка "десять раз отмерь и один раз отрежь" .
Собака здорова, а это главное!
Хочу оставить отзыв о Дарье Юрьевне, доктор профи.Сразу осмотрела нашу кошку, после недельной муки в другой клинике, сделала УЗИ, взяла кровь, капельницу. Кошка не ела почти неделю и у нашей Дымки появился аппетит ...Мы сделали,всё, необходимое и наша кошка выздоровела! Рекомендую всем ,врач хороший!
Добрый день, были у вас в клинике на Кольцовской. Делали узи сердца котику перед операцией(кастрация). Очень вежливый внимательный персонал, сама ветклиника очень понравилась, все чисто ухоженно и красиво. Очень большой ассортимент.
Сегодня умерла моя собака. Это шок для нас всех. Операция длилась несколько часов. Собака не прожила и суток. Собаке был год с небольшим, пришли в ветклинику весёлые, нагулявшиеся, с игрушкой в зубах. Мы делали операцию на кишечнике(киста) , доктор заверил нас, что операция достаточно сложная, но он делал подобные операции ранее. После операции сказал, что она прошла успешно. Собака умерла. Из всех консультаций, что мы получили, было: греть после наркоза, через 8-12 часов покормить кефиром... На очередной прием были записаны на следующий день вечером. Не дожили, умерли днём. Открылась рвота кровью, начались судороги, позвонил врачу, что привезу собаку, не успел. Врач по телефону сказал, что соболезнует. Я не могу судить, прямо, косвенно или не виноват врач в смерти члена моей семьи. Не буду делать экспертиз и вскрытий. Я просто хочу, что-бы вы задумались о последствиях обращений к непроверенным ветеринарам. Я не говорю о материальной стороне вопроса, она здесь не уместна, у меня сегодня умер член семьи.
Уважаемый Пархомов Д.А это вообще что за описание?Где Вас этому учили?С вашим описанием нас не взяли на операцию,из-за вашей полнейшей некомпитенции нам пришлось обращаться за услугой повторно в другую клинику,глядя на результаты исследований нет ни одного совпадения с тем какое заключение Вы выдали,это вообще как????

Обратилась в филиал клиники в городе Нововоронеже. Сделали УЗИ, взяли мочу на анализ, сделали уколы антибиотик и кровеостанавливающий, взяли не мало денег - позже поставили диагноз - цистит. Я написала им в вацапе с просьбой прокомментировать анализ мочи. Перезвонил доктор (к сожалению фамилии не знаю), сказал что все показывает на цистит. Спросил, что я даю коту. Я сказала, что цистон. Он сказал, что ничего больше давать не надо. Но кот не выздоровел и симптомы вернулись. Я снова написала им с просьбой назначить все таки лечение-в ответ тишина. У меня вопрос? Дальше со мной никто не собирается работать? Все? Деньги взяли-интерес пропал? Так не пойдет. Убедительная просьба руководителю клиники связаться с работниками вашего филиала в г. Нововоронеж и дать указание связаться со мной и дать квалифицированный ответ по моему вопросу. В противном случае я вынуждена буду обратиться в вышестоящие органы с жалобой вплоть до лишения вашей клиники лицензии на деятельность.