Хирург в Центральном районе
Сравнение ветеринарных клиник по ценам на хирурга в Центральном районе.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Рентген
Возр.
Убыв.
|
Травматолог
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Мир животных
в ЖМ Олимпийский
|
Центральный | 3 отзыва | Хирургот ~770 р. | Рентгенот ~690 р. | Травматолог~770 р. | |||
|
ЗооМагиЯ
на Карла Маркса
|
Центральный | 8 отзывов | Хирург~310 р. | Рентгеннет услуги | Травматологот ~620 р. | |||
|
Созвездие
на ул. Фридриха Энгельса
|
Центральный | добавить отзыв | Хирургот ~770 р. | Рентгенданные не предоставлены | Травматологнет услуги | |||
|
Мир Животных
на Ломоносова
|
Центральный | 15 отзывов | Хирургот ~1000 до ~31000 р. | Рентгенот ~930 р. | Травматологот ~870 р. | |||
|
Фауна
на Шишкова 146
|
Центральный | 9 отзывов | Хирургот ~440 р. | Рентгеннет услуги | Травматологот ~440 р. | |||
|
ВетМастер
на Ломоносова
|
Центральный | 5 отзывов | Хирургесть услуга | Рентгенесть услуга | Травматологесть услуга | |||
| Центральный | 2 отзыва | Хирургесть услуга | Рентгенданные не предоставлены | Травматологесть услуга |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы об услуге "Хирург" в Центральном районе
Здравствуйте!Хотела от всей души поблагодарить врача Тарасову Ирину Анатольевну за чуткое,внимательное отношение к хвостатым пациентам.Всё расскажет от и до,поможет в решении проблемы.Очень приятный человек и грамотный специалист,к которому ходим уже много лет.
p.s.Привет Вам от нашей Кисы

Давно хочу написать отзыв об этой клинике… и он будет таким же длинным, как мучения моей собаки… Я взяла собаку, которая была бездомной и сидела на передержке в этой клинике. Только прежде чем мне её отдать, куратор сказал, что её стерилизуют. Мне нужно было только согласиться, потому что бездомных животных не пристраивают НЕ стерилизованным. Но это была не стерилизация, а изуродование животного на всю жизнь… Сначала, через полгода, как я её забрала у собаки появился свищ на шве, ну, я думаю: кто делал операцию тот пусть и лечит. Обратились в эту клинику. Свищ не вылечили, сказали надо перешивать. Я заволновалась(ещё один наркоз, «ужас»: ну, раз надо перешивайте. Встречаю свою собаку после операции, врач, рассказывая историю о том, как её спасли с улицы сказал: да такая если и сдохнет ничего страшного! - Что?!?!?! Больше в этой клинике мы не были ни разу. Потому что таких врачей быть не должно в этом мире!!!! ДМИТРИЙ ЛЬВОВИЧ, Ваши руки растут не из плеч, увы! И Ваши слова по поводу животных не должны давать Вам право с ними работать! Но второй наркоз был только началом… Уже на следующий день у собаки появилось подтекание мочи. И она всю жизнь сидит на пропалине(лекарство не из полезных и не из дешевый) Ещё через два года у собаки на последней молочной железе появляется огромная шишка. После бесконечных метаний по онкологам и т д оказалось что это гной, куча гноя, как последствие стерилизации(одно из возможных). Лечили, перешивали ещё раз, ещё один наркоз… А два месяца назад на боку появился ещё один свищ, огромный, даже страшно представить насколько! Но самое страшное, что при обследовании обнаружили почку с диагнозом гидронефроз. Это когда у почки спаян отток мочи, и моча просто остаётся в почке и почка атрофируется… Мы сделали узи в двух разных клиниках и оба врача нам сказали, что спайка это последствие стерилизации. Вот такая история про одну собачку, которая в 6 лет стала инвалидом… Я наконец-то написала это сюда. Эта история не про клинику, а про врача, который изуродовал мою бедную собаку на всю жизнь. И вернуть ничего нельзя… ДМИТРИЙ ЛЬВОВИЧ, желаю Вам того же, что и Вы нам на нашей второй встрече!
Люди, будьте внимательнее! Мой кот чуть не умер от наркоза. После инъекции через две минуты кот просто отключился и практически не дышал. Потом ещё сутки ходил как обдолбанный и не мог закрыть глаза. Мало того, что вкололи некошачий препарат, так ещё и разковыряли катетером мочеиспускательный канал. Без анализов и УЗИ диагностировали мочекаменку. Промыть песок толком не удалось, катетер постоянно вылетал. Перспективу дали такую: либо усыпить, либо чикнуть коту половой орган и сделать его на манер девочки. Мы сразу поехали в другую клинику Ветконтроль. Врач в шоке от манипуляций, проделанных с котом. Теперь лечимся не столько от камней, которых нет, и кот уже писает сам, а от последствий халатного и жестокого вмешательства в организм животного.
Большое спасибо всему коллективу клиники на нашего котика Тимошу. Быстро поставили диагноз, назначили правильное лечение и спасли нашего любимца,хотя случай был очень сложный (почечная недостаточность).Особенно хотелось поблагодарить Пономареву Светлану Анатольевну и Машеньку.Спасибо вам большое за доброту и отзывчивость. Всем будем рекомендовать только вашу клинику!


Ужасная клиника! Убили мне животное!
Если не хотите попасть в руки непрофессионального врача, то не вздумайте прийти в эту клинику!