Все Ветеринарные Клиники
Воронежа
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Рентген
Возр.
Убыв.
Травма­толог
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
в ЖМ Олимпийский
Центральный3 отзываХирургот ~770 р.Рентгенот ~690 р.Травма­толог~770 р.
3.0
на Карла Маркса
Центральный8 отзывовХирург~310 р.Рентгеннет услугиТравма­тологот ~620 р.
4.5
на ул. Фридриха Энгельса
Центральныйдобавить отзывХирургот ~770 р.Рентгенданные не предоставленыТравма­тологнет услуги
3.5
на Ломоносова
Центральный15 отзывовХирургот ~1000 до ~31000 р.Рентгенот ~930 р.Травма­тологот ~870 р.
3.5
на Шишкова 146
Центральный9 отзывовХирургот ~440 р.Рентгеннет услугиТравма­тологот ~440 р.
5.0
на Ломоносова
Центральный5 отзывовХирургесть услугаРентгенесть услугаТравма­тологесть услуга
3.0
Центральный2 отзываХирургесть услугаРентгенданные не предоставленыТравма­тологесть услуга
3.0

Отзывы об услуге "Хирург" в Центральном районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Хирург", далее - отзывы о ветеринарных клиниках, в которых есть данная услуга.
Елена
Елена о клинике ЗооМагиЯ 2024-10-26 21:38:48Карла Маркса 108/110

Ужасная клиника! Убили мне животное!
Если не хотите попасть в руки непрофессионального врача, то не вздумайте прийти в эту клинику!

Специалисты:
    Ольга
    Ольга о клинике Фауна 2023-08-23 16:57:49Шишкова 146

    Здравствуйте!Хотела от всей души поблагодарить врача Тарасову Ирину Анатольевну за чуткое,внимательное отношение к хвостатым пациентам.Всё расскажет от и до,поможет в решении проблемы.Очень приятный человек и грамотный специалист,к которому ходим уже много лет.
    p.s.Привет Вам от нашей Кисы

    Ольга , изображение к комментарию.
    Елена Князева
    Елена Князева о клинике Мир Животных 2023-02-26 13:58:39Ломоносова 117

    Давно хочу написать отзыв об этой клинике… и он будет таким же длинным, как мучения моей собаки… Я взяла собаку, которая была бездомной и сидела на передержке в этой клинике. Только прежде чем мне её отдать, куратор сказал, что её стерилизуют. Мне нужно было только согласиться, потому что бездомных животных не пристраивают НЕ стерилизованным. Но это была не стерилизация, а изуродование животного на всю жизнь… Сначала, через полгода, как я её забрала у собаки появился свищ на шве, ну, я думаю: кто делал операцию тот пусть и лечит. Обратились в эту клинику. Свищ не вылечили, сказали надо перешивать. Я заволновалась(ещё один наркоз, «ужас»: ну, раз надо перешивайте. Встречаю свою собаку после операции, врач, рассказывая историю о том, как её спасли с улицы сказал: да такая если и сдохнет ничего страшного! - Что?!?!?! Больше в этой клинике мы не были ни разу. Потому что таких врачей быть не должно в этом мире!!!! ДМИТРИЙ ЛЬВОВИЧ, Ваши руки растут не из плеч, увы! И Ваши слова по поводу животных не должны давать Вам право с ними работать! Но второй наркоз был только началом… Уже на следующий день у собаки появилось подтекание мочи. И она всю жизнь сидит на пропалине(лекарство не из полезных и не из дешевый) Ещё через два года у собаки на последней молочной железе появляется огромная шишка. После бесконечных метаний по онкологам и т д оказалось что это гной, куча гноя, как последствие стерилизации(одно из возможных). Лечили, перешивали ещё раз, ещё один наркоз… А два месяца назад на боку появился ещё один свищ, огромный, даже страшно представить насколько! Но самое страшное, что при обследовании обнаружили почку с диагнозом гидронефроз. Это когда у почки спаян отток мочи, и моча просто остаётся в почке и почка атрофируется… Мы сделали узи в двух разных клиниках и оба врача нам сказали, что спайка это последствие стерилизации. Вот такая история про одну собачку, которая в 6 лет стала инвалидом… Я наконец-то написала это сюда. Эта история не про клинику, а про врача, который изуродовал мою бедную собаку на всю жизнь. И вернуть ничего нельзя… ДМИТРИЙ ЛЬВОВИЧ, желаю Вам того же, что и Вы нам на нашей второй встрече!

    Специалисты:

      Люди, будьте внимательнее! Мой кот чуть не умер от наркоза. После инъекции через две минуты кот просто отключился и практически не дышал. Потом ещё сутки ходил как обдолбанный и не мог закрыть глаза. Мало того, что вкололи некошачий препарат, так ещё и разковыряли катетером мочеиспускательный канал. Без анализов и УЗИ диагностировали мочекаменку. Промыть песок толком не удалось, катетер постоянно вылетал. Перспективу дали такую: либо усыпить, либо чикнуть коту половой орган и сделать его на манер девочки. Мы сразу поехали в другую клинику Ветконтроль. Врач в шоке от манипуляций, проделанных с котом. Теперь лечимся не столько от камней, которых нет, и кот уже писает сам, а от последствий халатного и жестокого вмешательства в организм животного.

      Специалисты:
        Людмила Кузнецова
        Людмила Кузнецова о клинике ВетМастер 2019-07-11 17:58:36Ломоносова 2А

        Большое спасибо всему коллективу клиники на нашего котика Тимошу. Быстро поставили диагноз, назначили правильное лечение и спасли нашего любимца,хотя случай был очень сложный (почечная недостаточность).Особенно хотелось поблагодарить Пономареву Светлану Анатольевну и Машеньку.Спасибо вам большое за доброту и отзывчивость. Всем будем рекомендовать только вашу клинику!

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше