Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Груминг в Центральном районе

Сравнение ветеринарных клиник по ценам на груминг в Центральном районе.

Центральный
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе ветеринарные клиники из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Гигиени­ческая стрижка
Возр.
Убыв.
Модельная стрижка
Возр.
Убыв.
Зооаптека
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Ломоносова
Центральный15 отзывов
Расстояние от центра района: 3 км
Гигиени­ческая стрижкаот ~2100 р.Модельная стрижкаданные не предоставленыЗооаптекаесть
3.5
в ЖМ Олимпийский
Центральный3 отзыва
Расстояние от центра района: 3.3 км
Гигиени­ческая стрижкаот ~1500 р.Модельная стрижкаданные не предоставленыЗооаптекаесть
3.0
на Ломоносова
Центральный5 отзывов
Расстояние от центра района: 3.7 км
Гигиени­ческая стрижкаесть услугаМодельная стрижканет услугиЗооаптекаесть
3.0
на Шишкова 146
Центральный9 отзывов
Расстояние от центра района: 3.8 км
Гигиени­ческая стрижкаот ~730 до ~2200 р.Модельная стрижканет услугиЗооаптекаесть
5.0
на Артамонова
Железнодорожный2 отзыва
Расстояние от центра района: 2.3 км
Гигиени­ческая стрижкаот ~2100 до ~3600 р.Модельная стрижкаданные не предоставленыЗооаптекаданные не предоставлены
3.0
на Богдана Хмельницкого
Железнодорожный7 отзывов
Расстояние от центра района: 3.2 км
Гигиени­ческая стрижкаот ~1500 р.Модельная стрижкаот ~1500 р.Зооаптекаесть
3.5
на Ипподромной
Коминтерновский10 отзывов
Расстояние от центра района: 4.3 км
Гигиени­ческая стрижкаот ~1500 р.Модельная стрижкаот ~1700 р.Зооаптекаесть
4.0
на Ленинском
Железнодорожный1 отзыв
Расстояние от центра района: 4.6 км
Гигиени­ческая стрижкаесть услугаМодельная стрижкаот ~1600 р.Зооаптеканет
3.0

Отзывы об услуге "Груминг" в Центральном районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Груминг", далее - отзывы о ветеринарных клиниках, в которых есть данная услуга.
Ирина Плотникова
Ирина Плотникова о клинике Доктор Кусь 2025-12-12 18:48:25​Артамонова, 4 к. ​2Д

Ужасное обслуживание.Сдали анализы(кровь) собаке,который нужен был что б животному назначили лекарства,которые облегчат его страдания.В итоге анализ был готов в срок....только нас никто не оповестил об этом.Прождали двое суток и собака умерла так и не дождавшись лекарств.Через пять дней когда мы немного оправились от случившегося,приехали в данное заведение для разъяснений.На рецепшене девушка стала обвинять нас....мол надо было звонить,затем обвинила другого администратора,только после долгой беседы извинилась....и дальше продолжила настаивать мол сами виноваты.Вопрос напрашивается сам собой зачем брать деньги сразу?Берите тогда когда анализы будут готовы.....тогда я думаю все результаты доходили бы,еще сами звонили бы и предупреждали.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Игорь Алексеевич
    Игорь Алексеевич о клинике Вита 2025-04-17 20:16:37Ипподромная 24

    Врачи в этой клинике не компетентны,не рекомендую обращаться если хотите вылечить своего питомца .

    Специалисты:
      Ольга
      Ольга о клинике Фауна 2023-08-23 16:57:49Шишкова 146

      Здравствуйте!Хотела от всей души поблагодарить врача Тарасову Ирину Анатольевну за чуткое,внимательное отношение к хвостатым пациентам.Всё расскажет от и до,поможет в решении проблемы.Очень приятный человек и грамотный специалист,к которому ходим уже много лет.
      p.s.Привет Вам от нашей Кисы

      Ольга , изображение к комментарию.
      Елена Князева
      Елена Князева о клинике Мир Животных 2023-02-26 13:58:39Ломоносова 117

      Давно хочу написать отзыв об этой клинике… и он будет таким же длинным, как мучения моей собаки… Я взяла собаку, которая была бездомной и сидела на передержке в этой клинике. Только прежде чем мне её отдать, куратор сказал, что её стерилизуют. Мне нужно было только согласиться, потому что бездомных животных не пристраивают НЕ стерилизованным. Но это была не стерилизация, а изуродование животного на всю жизнь… Сначала, через полгода, как я её забрала у собаки появился свищ на шве, ну, я думаю: кто делал операцию тот пусть и лечит. Обратились в эту клинику. Свищ не вылечили, сказали надо перешивать. Я заволновалась(ещё один наркоз, «ужас»: ну, раз надо перешивайте. Встречаю свою собаку после операции, врач, рассказывая историю о том, как её спасли с улицы сказал: да такая если и сдохнет ничего страшного! - Что?!?!?! Больше в этой клинике мы не были ни разу. Потому что таких врачей быть не должно в этом мире!!!! ДМИТРИЙ ЛЬВОВИЧ, Ваши руки растут не из плеч, увы! И Ваши слова по поводу животных не должны давать Вам право с ними работать! Но второй наркоз был только началом… Уже на следующий день у собаки появилось подтекание мочи. И она всю жизнь сидит на пропалине(лекарство не из полезных и не из дешевый) Ещё через два года у собаки на последней молочной железе появляется огромная шишка. После бесконечных метаний по онкологам и т д оказалось что это гной, куча гноя, как последствие стерилизации(одно из возможных). Лечили, перешивали ещё раз, ещё один наркоз… А два месяца назад на боку появился ещё один свищ, огромный, даже страшно представить насколько! Но самое страшное, что при обследовании обнаружили почку с диагнозом гидронефроз. Это когда у почки спаян отток мочи, и моча просто остаётся в почке и почка атрофируется… Мы сделали узи в двух разных клиниках и оба врача нам сказали, что спайка это последствие стерилизации. Вот такая история про одну собачку, которая в 6 лет стала инвалидом… Я наконец-то написала это сюда. Эта история не про клинику, а про врача, который изуродовал мою бедную собаку на всю жизнь. И вернуть ничего нельзя… ДМИТРИЙ ЛЬВОВИЧ, желаю Вам того же, что и Вы нам на нашей второй встрече!

      Специалисты:
        SimAlPhi
        SimAlPhi о клинике Жизнь 2022-06-05 18:43:19Богдана Хмельницкого 50Б

        Катков С. Н. -лучший хирург Воронежской области и заслуженный ветеринар со слов Катковых. Обратилась к нему в мае,прооперировал кошечку в сентябре.(проекция параанальных желез,говоря языком Каткова-хвост)Идея операции принадлежала микрохирургу ОКБ,большая часть лечения кардиохирургу,обследование ветгоспиталю и Хижняку. Хижняк и сам мог бы прооперировать,но назначил 40 уколов актовегина,а затем уезжал в отпуск,а потом задержался.Есть геометрия разрезов в хирургии,а есть ли геометрия отношений?После предоперационной подготовки мне ответили,что С.Н.Катков не помнит что когда-то с кем-то договаривался насчёт операции и сейчас в отъезде.Мама уже почти не вставала и была очень привязана к кошке.Повод причиной быть не может,но всё это приближало её конец и подливало огонь в наши непростые отношения.Давясь слезами и сигаретами,заново объезжала клиники и скупала всё,что можно, в аптеках.На кафедре удивились бессмысленности анализов.Хижняк обьяснил,что идея принадлежала Каткову,и, как порядочный человек, дальше в разводе денег он участвовать не будет.На операции от Каткова я выслушала всё-"буду.не буду.хочу.не хочу.я -.......-(дальше пошли эпитеты).развод на деньги".Слова "напомните своё имя" определили мою незначительность и тщетность,ведь ключевое слово-"забыл".Уйти и хлопнуть дверью хотелось,но возвращаться к постели умирающей матери ни с чем и как ей всё это объяснять?После операции Катков С.Н. обещал всё передать сыну.Перед тем как ехать ,позвонила в клинику,ответ был предсказуем.Это как на рынке-обвесил и забыл,"Следующий!"Дальше попала в больницу.мама плакала в трубку,говорила что у кошки Элис опять всё началось сначала(шов выпотевал и кошка разлизала).Когда позвонила из больницы в клинику ,мне ответили:"нам всё равно.на дом не выезжаем". Пришлось уехать из больницы на такси зимой в одном халате с сочившимися ногами кровью.плазмой и гноем.Я застала маму ещё живой.а после похорон,приехав с кладбища,когда позвонила Каткову,Сергей Николаевич ответил:"Чайку попить?Сам готов доплатить,чтоб не обращались".Эта фраза с чайком долго стояла в ушах.(когда я попросила нейрохирурга приехать сделать перевязки мне 30 декабря,задал только один вопрос "когда?")Когда смогла ходить прямее и одевать колготки,Элис возила с собой в ОКБ по пути к Хижняку.Когда Элис умирала,просила и умоляла.Мне очень жаль Элис,она ждала Каткова до последнего.её глаза и взгляд мне не забыть.Я не хотела,чтобы она уходила из этой жизни преданной.разочарованной и брошенной тем.к кому бежала и ждала. Элис не просто кошка,это нить из прошлого,когда все были живы,нить из безмятежности,благополучия, счастья.Элис-это преданность и верность до самоотречения.это - семья.Мы все в этой жизни хотим,чтобы нас услышали и выслушали,поняли,прониклись.ценили.восхищались,иными словами, мы все нуждаемся в свидетеле нашей жизни. Элис-не просто свидетель,а сооучастник. "никогда не спрашивай по ком звонит колокол,он звонит по тебе".Элис-часть меня и моего прошлого.Кота Семочку лечили в других клиниках,в том числе у Хижняка и ветгоспитале. Катков попросил Хижняка сделать УЗИ не с коммерческой целью,а как есть.Повторное перепечатанное "без орфографических ошибок"УЗИ было не оптимистичным,лечить Катков уже не взялся.Хижняк предложил автоназию и перед этим ещё сдать ряд анализов на инфекции по настойчивой просьбе Каткова.(не мои варианты)Сёма-деликатной души интеллигент .тонко чувствующий .мудрый.умный.последний кусок отдавал бездомной кошке.желанный и сострадательный.трогательный,милый,мужественный и сильный до последнего .Одним словом,Божий замысел.Я не могу себе простить,что не спасла их.С этой болью придётся жить,вернее доживать, постоянно спрашивать себя "если бы я не...".Жизнь дискретна по определению,но остаётся память.Какая?-это уже другое.Со вторым котом Катков меня не принял.могли бы взять анализы ,осмотреть,сделать рентген и без меня.Проревела в предбаннике 2 часа,потом слегла сама. Осадок остаётся: об меня вытерли ноги и перешагнули-это понятно,выгнал взашей.Это участь одинокой больной немолодой женщины с минимальной пенсией.На мне можно сорвать зло и вывернуть свою душу,взять 5 тыс на шовный материал и предложить встречаться в клинике по воскресеньям ,заполняя перерыв,и всё забыть как контуженный . Каткова принимала за человека,неудачно.....как у Уайлда "Love begins when you deceive yourself & ends when smb deceives you"
        В этой жизни меня всегда ждали,встречали и любили такой какой я есть Элис ,Сёма,мама.,без правительственных наград и смартфонов,музейной родословной и заслуженности.денег и званий ,не ведая сомнений.Мне жаль минуты,растраченной впустую и не проведенной с самыми дорогими.Забота о них придавала смысл моей жизни.Прошлое коварно тем.что ничего и никого уже не вернуть и не исправить.Всё по прежнему в руках Божьих,но ведь рубаху на себе не порвали-делать всё возможное и не спасти,это одно,а давать звезду,давать козла -другое. Ставки Каткова взлетели до небес,но фрагментарно,в пустословном мгновении.Гениальность Эйнштейна не оправдывает его как человека,а что оправдывает спекуляцию чувствами любви.привязанности,отчаяния,одиночества,безысходности?

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше