Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

По видам животных в Центральном районе

Сравнение ветеринарных клиник Центрального района по ценам на по видам животных.

Центральный
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Лечение кошек
Возр.
Убыв.
Лечение собак
Возр.
Убыв.
Лечение птиц
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
в ЖМ Олимпийский
Центральный3 отзываЛечение кошекестьЛечение собакестьЛечение птицот ~57 р.
3.0
на Карла Маркса
Центральный8 отзывовЛечение кошекестьЛечение собакестьЛечение птицот ~67 р.
4.5
на ул. Фридриха Энгельса
Центральныйдобавить отзывЛечение кошекот ~740 р.Лечение собакот ~950 р.Лечение птицнет услуги
3.5
на Ломоносова
Центральный15 отзывовЛечение кошекот ~920 р.Лечение собакот ~1200 р.Лечение птицот ~330 р.
3.5
на Шишкова 146
Центральный9 отзывовЛечение кошекестьЛечение собакестьЛечение птицот ~44 р.
5.0
на Ломоносова
Центральный5 отзывовЛечение кошекестьЛечение собакестьЛечение птицнет услуги
3.0
Центральный2 отзываЛечение кошекестьЛечение собакестьЛечение птицесть услуга
3.0

Отзывы об услуге "По видам животных" в Центральном районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "По видам животных", далее - отзывы о ветеринарных клиниках, в которых есть данная услуга.
Елена
Елена о клинике ЗооМагиЯ 2024-10-26 21:38:48Карла Маркса 108/110

Ужасная клиника! Убили мне животное!
Если не хотите попасть в руки непрофессионального врача, то не вздумайте прийти в эту клинику!

Специалисты:
    Яна
    Яна о клинике Фауна 2022-11-07 13:06:01Шишкова 146

    Добрый день! Не могу не оставить свое мнение (обращалась около 2х недель назад, но эмоции не покидают). Ранее регулярно обращалась в другой филиал Фауны (Депутатская) и могла только похвалить и поблагодарить тот состав врачей, медсестер. Но их закрыли (не рентабельны оказались). В надежде на подобное отношение я обратилась в их второй (на данный момент единственный, и надеюсь последний! филиал-на Шишкова). И просто УЖАС!!! Позвонила спросить сколько стоит операция по стерилизации собаки, было озвучено - максимум до 7000, после операции оказалось 12000 (2000 из них за лекарства, которые в ветаптеке стоили 1000). Деньги прям вымагают или закрывают дверь и не выпускают из клиники. А если у меня нет с собой такой суммы, я на неё не рассчитывала. Все это на глазах моей 11летней дочери, которая держит на руках послеоперационную собаку. Прям 90е вернулись! Дальше началось самое страшное: выполнив все послеоперационные назначения заметили что шов у собаки не заживает, началось заражение. Позвонив в клинику и сообщив ситуацию ответ получен следующий: "позвоните через 2 дня". Я лично в полном Шоке! Вывод: ТАМ НЕ ЛЮБЯТ ЖИВОТНЫХ, А ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ. Буду рада если мой отзыв спасёт жизнь и здоровье хотя бы одной зверушки.

    Ответ от клиники:

    Вы полностью искажаете факты, в ситуации разобрались, изучили записи с камер. Расскажу по порядку! Во первых, вы позвонили узнать стоимость операции для животного весом 15кг, по приходу в клинику мы взвесили собачку и оказалось что она весит 18кг. По стоимости операции после взешивания животного Вы не уточнили, естественно стоимость стала выше!После операции Вам озвучили цену и Вы отказались платить. Деньги у Вас никто не вымогал, Вы отказывались платить, пытались покинуть клинику и предлагали судиться с Вами, есть записи с камер могу их выложить в открытый доступ! По итогу Вы заплатили 8000 рублей, и согласились что нигде в другом месте за такую цену операцию бы вам никто не сделал.На глазах у своей дочери Вы развели скандал, требовали от нас бумаги, документы, список расходников с ценами по операции, все было предоставлено. Послеоперационные антибиотики и обезболивающее приобретать Вы отказались, использовали Вы их в дальнейшем неизвестно! Когда Вы позвонили с претензией по шву, разговора о помощи животному не было, Вы требовали дать вам деньги на проведение операции в другой клинике, при этом о состоянии животного с ваших слов судить мы не могли.Мы в итоге пошли Вам на встречу и взяли с Вас 8000 рублей . Я извиняюсь за доставленные неудобства и недопонимание!

    Ответ от администрации:

    Людмила
    Людмила о клинике Мир Животных 2022-08-10 10:01:31Ломоносова 117

    "Лечение"/нелечение направлено на то, чтобы долго колоть, делать анализы, узи, мучать животное и хозяев, и без улучшений." Лечение" непоследовательное,не в комплексе,и не те лекарства,которые нужны и эффективны. При этом ни одного ответа на вопросы,только нагнетание и доведение хозяина до отчаяния.андрей львович, кажется, так зовут, только и разговоры о кастрации, раке, смерти, отказе почек и прочее. Никому НЕ посоветую данное заведение. Измученное животное, хозяева, деньги на ветер. Все это сказано в мягкой форме. Бог им Судья!! Спаслись, только обратившись в другую клинику, жаль, что сразу не поняли, что "врачи" без совести творят

    Специалисты:
      Ангелина
      Ангелина о клинике ЗооМагиЯ 2020-08-04 14:21:15Карла Маркса 108/110

      Пришли на приём выписали антибиотик , сказали приходить на укол , приходим просто на укол и ещё плюс платим за приём , просто наживаются на животных , зачем мне платить за приём , если просто делают укол ?

      Специалисты:
        Елена Князева
        Елена Князева о клинике Мир Животных 2023-02-26 13:58:39Ломоносова 117

        Давно хочу написать отзыв об этой клинике… и он будет таким же длинным, как мучения моей собаки… Я взяла собаку, которая была бездомной и сидела на передержке в этой клинике. Только прежде чем мне её отдать, куратор сказал, что её стерилизуют. Мне нужно было только согласиться, потому что бездомных животных не пристраивают НЕ стерилизованным. Но это была не стерилизация, а изуродование животного на всю жизнь… Сначала, через полгода, как я её забрала у собаки появился свищ на шве, ну, я думаю: кто делал операцию тот пусть и лечит. Обратились в эту клинику. Свищ не вылечили, сказали надо перешивать. Я заволновалась(ещё один наркоз, «ужас»: ну, раз надо перешивайте. Встречаю свою собаку после операции, врач, рассказывая историю о том, как её спасли с улицы сказал: да такая если и сдохнет ничего страшного! - Что?!?!?! Больше в этой клинике мы не были ни разу. Потому что таких врачей быть не должно в этом мире!!!! ДМИТРИЙ ЛЬВОВИЧ, Ваши руки растут не из плеч, увы! И Ваши слова по поводу животных не должны давать Вам право с ними работать! Но второй наркоз был только началом… Уже на следующий день у собаки появилось подтекание мочи. И она всю жизнь сидит на пропалине(лекарство не из полезных и не из дешевый) Ещё через два года у собаки на последней молочной железе появляется огромная шишка. После бесконечных метаний по онкологам и т д оказалось что это гной, куча гноя, как последствие стерилизации(одно из возможных). Лечили, перешивали ещё раз, ещё один наркоз… А два месяца назад на боку появился ещё один свищ, огромный, даже страшно представить насколько! Но самое страшное, что при обследовании обнаружили почку с диагнозом гидронефроз. Это когда у почки спаян отток мочи, и моча просто остаётся в почке и почка атрофируется… Мы сделали узи в двух разных клиниках и оба врача нам сказали, что спайка это последствие стерилизации. Вот такая история про одну собачку, которая в 6 лет стала инвалидом… Я наконец-то написала это сюда. Эта история не про клинику, а про врача, который изуродовал мою бедную собаку на всю жизнь. И вернуть ничего нельзя… ДМИТРИЙ ЛЬВОВИЧ, желаю Вам того же, что и Вы нам на нашей второй встрече!

        Специалисты:
          Дарина
          Дарина о клинике ЗооМагиЯ 2019-12-06 12:46:59Карла Маркса 108/110

          Оу, ну что я могу сказать. Моя амадина заболела, чувствовала себя плохо, но(!) всё ещё стояла на лапках, ела и пила. Обратилась в эту клинику к орнитологу, не знаю фамилию, но зовут Алексей Сергеевич. Так вот, когда я пришла к Алексею Сергеевичу со своим питомцем, в принципе, ничего практически мне не сказали. "Тут 2 варианта: либо пневмония, либо глисты. Выбирать надо методом исключения, т.к. рентген такому маленькому животному вряд ли кто-то будет делать". Ох, ну спасибо. Сперва полечить от одного, если в течение 3х дней лучше не станет, то полечить от другого. Оу, ну вот это я понимаю, здорово. Врач какую-то жижу набрал в шприц (10мл) и сказал добавлять то-то количество в поилку и менять раз в день. Хорошо. Итог: 950 рублей. Извините, 950 за что? За 10 мл жидкости? Ладно, подумала я, никаких денег не жалко, если моей любимице это поможет, главное, чтобы осталась здорова. Я приехала домой, разбадяжила воду и эту жижу и дала попить свой любимке. Не знаю, что это, но после того, как она это хлебанула, на лапах устоять уже не могла. На утро обнаружила её мёртвой. ВОТ, БЛАТБ, СПАСИБТ БОЛЬШОЕ. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ.

          Специалисты:
            Мария Ломовских
            Мария Ломовских о клинике ВетМастер 2018-12-08 22:14:38Ломоносова 2А

            ВЕТКЛИНИКА В КОТОРОЙ НАГЛО ВРУТ И !!!!УБИВАЮТ!!! РАДИ ДЕНЕГ!
            Сегодня мама поехала в клинику ВЕТМАСТЕР на Ломоносова 2А
            Для того, чтобы сделать УЗИ беременной собаке. Врачи клиники ЗАВЕРИЛИ, что щенки крупные и собака не родит сама и НАСТОЯЛИ НА СРОЧНОМ проведении кесарева ИМЕННО СЕГОДНЯ , хотя до родов оставалось еще 3 дня! Сказали, что если не сделать это сегодня, то цитирую " у собаки разорвется матка и вы потеряете и собака и щенков". Естественно моя мама поверила врачу и была проведена операция , в результате которого выяснилось, что врачи НАМЕРЕННО ОБМАНУЛИ С УЗИ , ведь щенки оказались по размеру ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ! !!!!!ПОГИБЛИ ЩЕНКИ ,т.к. оказалось , что делать такую операцию раньше срока КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ , т.к. у щенков даже нет инстинкта к питанию и вообще ничего нет! ОНИ ОБРЕЧЕНЫ НА СМЕРТЬ! ПЕРСОНАЛ НАВРАЛ даже с кол-вом мертвых щенков! Назвали на одного меньше!
            Персонал ПЛЕВАТЬ хотел на здоровье ваших животных! Их интересуют исключительно ДЕНЬГИ и ЖАЖДА НАЖИВЫ!

            После того как мои родители отказались платить за ТРУПЫ , ИСКАЛЕЧЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ СОБАКИ И НАМЕРЕННЫЙ ОБМАН ВРАЧЕЙ! ВРАЧ ВМЕСТО ИЗВИНЕНИЙ ПЫТАЛСЯ УСТРОИТЬ ДРАКУ С МОИМИ РОДИТЕЛЯМИ!!! ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ

            Специалисты:
              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
              Шевцова Ольга
              Шевцова Ольга о клинике Фауна 2023-04-26 21:39:35Шишкова 146

              Самые теплые слова и искренние благодарности работникам данной ветклиники: Тарасовой Ирине Анатольевне и Рожковой Марии Ильиничне, за доброту и внимательное, чуткое отношение к животным, профессионализм, оперативность в принятии решений и громадное терпение, проявленные при спасении многих волонтерских животных, включая котосемью: маму-кошку и её 6 котят от 2х пометов! Благодарю за самоотверженность и каждодневный подвиг! Вам хочется пожелать: здоровья отличного, счастья безграничного, удачи всеобъемлющей, везения паталогического, исполнения всего и всегда! Профессиональных успехов и всехвсех выздоровевших пациентов! Будьте счастливы и Богом хранимы. А клинике процветания! СПАСИБО!

              Шевцова Ольга, изображение к комментарию.
              Специалисты:

                Заболел мой кот, рвота каждый день, стал вялым и отказывался от еды. И мы решили обратиться в правобережную государственную ветлечебницу по улице 20 лет ВЛКСМ, 50.
                Начитавшись негативных отзывов про безразличие к больному животному и вымогательство по отношению к хозяину всяких (которых очень много развелось) врачей платных ветклиник, мой выбор пал именно на государственное учреждение. И я не ошиблась!
                Мы приехали, нас очень хорошо приняли, внимательно выслушали и поставили диагноз отравление. Все рассказали и сделали 4 укола, заплатила за прием и уколы 450 рублей, дали квитанцию и сказали приехать на уколы 3-5 раз. Во второй раз взяли за уколы 390 рублей. Цены по сравнению с другими коммерческими клиниками дешевле, а качество приема, лечения и сострадания к живности гораздо лучше! Врачи работают уже лет по 20-30, помню еще лет 15 назад привозила на лечение много раз своего другого кота и помощь оказывали грамотно и недорого! И вот, спустя столько лет, приезжаю, а там все те же врачи, очень обрадовалась! Кот кстати уже вечером немного поел и немного оживел. Даже вспоминать не хочу, как позвонила в платную ветклинику (не буду писать какую, все они одинаковые) и как меня по телефону уже начали разводить на деньги и стращать, что прием от 300 рублей, биохимия (зачем она вообще нужна! чистой воды развод!) 680 рублей и общий анализ где-то 350 рублей, а потом уколы, капельницы и тд и тп. Просто кошмар! Простое отравление в 5000 бы не уложилось. А в госветклинике, пощупали, посмотрели и сразу все понятно! и стали лечить! Так что очень советую, если проблемы с животным ненаглядным возникли, то сразу только туда, и полечат и не обдерут)! Там хороший врач, мужичок невысокого роста, звать не знаю как, полненький такой, очень хороший и добрый человек и врач! Только к нему!

                Специалисты:
                  Кристина Климовская
                  Кристина Климовская о клинике Мир животных 2021-03-16 19:39:53Олимпийский 10

                  Я даже не удивлена вашему ответу, проанализировав с каким безразличием вы отвечаете на все отрицательные отзывы!



                  Естественно, животное будет проявлять агрессию, если его резко класть на стол и держать 6ю руками.
                  У кошки был вырван коготь с мясом и вся эта кровая масса висела и текла кровь, вот именно с этой проблемой я обратилась в вашу клинику.



                  Вы говорите, что мой питомец агрессивный!!!

                  Животное НЕ агрессивное, а НАПУГАННОЕ. Я вашему ветеринару, сначала начала описывать проблему, которую я наблюдаю с её рождения, НО он не дослушал и сразу приступил к действиям!
                  И когда ветеринар прибегал к помощи ассистентов мне это не озвучивали, все происходило резко и жестко.

                  И если вы будете внимательны, то я пишу о том, что у кошки есть проблемы с когтями и я приехала к вам, чтобы вы решили это, дали какие-либо рекомендации, а не сделали хуже!!!!! И подстригать я их не просила, (я сказала, что она не даёт их подстричь, но это никак не значит, что я прошу их подстригать сейчас) не успела я озвучить проблемы, как ваш «специалист» приступил к действиям!!!!
                  Проконсультировалась с другими ветеринарами, они мне сказали, что нельзя обрезать когти животным по нервным окончаниям! Вы же себе ногти не подстригаете под мясо!
                  И почему же вы упустили момент о том, что когти животного не были обработаны и ветеринар не дал животному кровоостанавливающие средство, после того, как обрезал коготь под мясо?!?? И чтобы скрыть свой косяк, сразу же обмотал бинтом со словами: « а зачем обрабатывать, если у неё лапы грязные?»


                  Грязные руки у Вас, раз вы калечите животных, почитав отзывы о вашей клинике и врачах, с помощью ваших «чистых» рук и «профессионального” лечения были убиты другие животные!

                  Специалисты:
                    Светлана Пронина
                    Светлана Пронина о клинике Фауна 2022-11-09 18:38:26Шишкова 146

                    Я занимаюсь благотворительностью, часто подбираю кошечек и собачек, лечу и пристраиваю их за свои деньги и всегда за всевозможными услугами обращаюсь в фауну. Хочу выразить свою благодарность прекрасному врачу - Тарасовой И. А. За ее золотые руки и высокий профессионализм, в любое время дня и ночи на связи, ответит, подскажет, успокоит. Стерилизовали в фауне более 30 кошек и 7 собак. Не было ни одного случая осложнений. Оставляли некоторых животных на передержку перед тем как пристроить и животные были в уюте, чистоте и любви. Персонал замечательный, от всего сердца спасибо!

                    Специалисты:
                      Ирина
                      Ирина о клинике ЗооМагиЯ 2020-02-09 13:35:10Карла Маркса 108/110

                      Впервые я обратилась в клинику "ЗооМагиЯ" 9 лет назад, когда моя уже немолодая кошка сильно заболела (проблемы с печенью и поджелудочной). Результаты анализов были очень плохими, и я мысленно уже готовилась к самому худшему, однако благодаря Софье Юрьевне Валуевой мое животное вернулось с того света и прожило еще долгую и счастливую жизнь. После этого Софья прооперировала и спасла подобранную мной бездомную кошечку без глаз, которая со мной уже почти 9 лет. Тогда же я познакомилась с другим очень профессиональным и внимательным врачом этой клиники Еленой Викторовной Смагиной. За прошедшие 9 лет Софья и Елена неоднократно помогали мне лечить моих животных и стерилизовать бездомных. Обращаясь к ним, я знаю, что животное будет в надежных руках, и я за него спокойна.

                      Специалисты:
                        яков голощапов
                        яков голощапов о клинике ВетМастер 2018-09-24 21:50:16Ломоносова 2А

                        Лечу животных только здесь. Профессионально. Человечно.

                        Специалисты:
                          Елена Андреева
                          Елена Андреева о клинике Мир Животных 2019-07-03 12:55:15Ломоносова 117

                          Всем кто любит своих животных, 10 раз подумайте. Кому вы их доверяете?! Все построено на вранье. Говорят одно, делают другое. Животные для них подопытные. Отношение ужасное. Диагностика никакая. Никто не владеет элементарными профессиональными обязанностями. Итог смерть. Руки у них в крови. Многие не пишут с чем им приходилось сталкиваться , потому что полнейшая безнаказанность. Очень много смертей в этой клиники. И все от того, что нет никакой ответветсвености. Берегите своих питомцев

                          Специалисты:
                            Ответ от клиники:

                            Спасибо за отзыв! Нам важно ваше мнение, мы сожалеем, что не смогли спасти ваше животное!

                            Ответ от администрации:

                            Ольга
                            Ольга о клинике Фауна 2021-06-13 19:17:27Шишкова 146

                            Спасибо девочкам врачам клиники за любовь к животным и готовность помогать! У пса сильнейшая аллергия и где мы только не были. Если бы я знала, что у нас в городе есть такие профессионалы, которые бездумно не ставят собаке заболевания! Я отдала только за прием и мне ВПЕРВЫЕ предложили сменить корм. Когда узнали чем кормлю и что даю со стола, ужаснулись, отругали немножко. И что вы думаете, уже через 2 недели кожных проявлений атопии не стало! Как я рада не передать словами!

                            Специалисты:
                              Олег Кузнецов
                              Олег Кузнецов о клинике ЗооМагиЯ 2020-01-20 20:02:21Карла Маркса 108/110

                              Пес очень слабый и болезненный, а во время сезонных обострений поджелудочной кажется пытается умереть, но в этой клинике его уже который год спасают. Несколько уколов в течении недели и пес снова на ногах. Да, дорого, но что сейчас дешево? А мы в ответе за тех кого приручили, поэтому приходится платить. Врачи в клинике вежливые, с животными аккуратны. В общем рекомендую.

                              Специалисты:
                                Ольга Рывкина
                                Ольга Рывкина о клинике Мир Животных 2017-01-15 00:30:24Ломоносова 117

                                Огромное спасибо всему персоналу клиники, и отдельная благодарность врачу Андрею Сергеевичу за внимательное, доброжелательное и профессиональное отношение к животным. Обращалась в эту клинику неоднократно, с разными животными и разными проблемами - сразу поставили диагноз, своевременно назначили и провели лечение, впоследствии привозила животных на инъекции и процедуры - все делали быстро, профессионально и с уважением к животным. У меня есть с чем сравнить - мои кошки в этой клинике вели себя спокойно и с доверием к человеку, который его лечит. Спасибо вам большое и успехов!

                                Специалисты:
                                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                  Ответ от клиники:

                                  Спасибо за отзыв, нам важно ваше мнение! не болейте)

                                  Ответ от администрации:

                                  Дарья
                                  Дарья о клинике Мир Животных 2016-06-21 10:32:03Ломоносова 117

                                  Приходилось бывать во многих ветеринарных клиниках Воронежа, побывав в этой клинике остались только хорошошие впечатления, очень вежливые врачи, относятся к животному как к своему и переживают за него. Не смотря на то что у них есть гостиница в клинике очень чисто и совсем не пахнет животных. Я делала там стерилизоацию кошки по купону биглион, операция прошла быстро, после нее все доходчиво рассказали, что и как колоть, за отдельную плату наложили косметический шов. Прошел месяц моя дуська скачет только пятки видно) Спасибо большое врачам этой клиники! Если что то случится обращаться буду только сюда!

                                  Специалисты:
                                    Ответ от клиники:

                                    Добрый день, спасибо за отзыв, нам важно ваше мнение! Мы рады, что вам все понравилось!

                                    Ответ от администрации:

                                    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше