Ветеринарные клиники на улице 20-летия Октября
Рядом с улицей 20-летия Октября находится 12 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Ленинскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Дон Бишон
на 20-летия Октября
|
Ленинский | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Римпин
на Красноармейской
|
Ленинский | 1 отзыв | Терапевтот ~510 р. | Хирургот ~860 р. | |||
|
ЗооМагиЯ
на Карла Маркса
|
Центральный | 8 отзывов | Терапевт~310 р. | Хирург~310 р. | |||
|
Сова
на Моисеева
|
Ленинский | добавить отзыв | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга | |||
|
Созвездие
на ул. Фридриха Энгельса
|
Центральный | добавить отзыв | Терапевтот ~450 р. | Хирургот ~770 р. | |||
|
Lavet
на Красноармейской
|
Ленинский | добавить отзыв | Терапевт~1100 р. | Хирургданные не предоставлены | |||
|
ДокторВЕТ
на 20 Лет Октября
|
Ленинский | 13 отзывов | Терапевтот ~420 р. | Хирургот ~520 р. | |||
|
Oscar Studio
на ул. Плехановская
|
Ленинский | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
| Центральный | 2 отзыва | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга | ||||
|
Воронежский ветеринарный госпиталь
на Чапаева
|
Ленинский | 2 отзыва | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, улица 20-летия Октября
Ужасная клиника! Убили мне животное!
Если не хотите попасть в руки непрофессионального врача, то не вздумайте прийти в эту клинику!
Крайне не советую эту клинику, из-за врачей клиники/их действий, лечения умер наш кот. Кот не смог сходить в туалет, указали, что у него песок, мочекаменная болезнь. Поставили катетер, после него ставили уколы, выписали лечебный корм, таблетки (одних из таблеток не было в наличии в многих аптеках). После уколов, таблеток у кота началась рвота по несколько раз в день, шла пена изо рта и он не мог ходить в туалет сам. Врачи уверяли, что рвота и пена-это нормально, реакция на препарат, что в туалет сможет ходить и ничего страшного, всё хорошо. Во вторник кот был вялый весь день, ничего не ел, ночью началась рвота водой, а потом упал, перестал ходить и задыхался, тяжело дышал. Повезли его в другую ветклинику ночью и там сказали, что у него задержка мочи, острый цистит, почечная недостаточность и интоксикация. Все уже пошло в голову. В клинике Рим пин ничего этого не говорили и неверно поставили нам диагноз, что привело к смерти нашего кота. Плюс сказали, что если бы мы приехали раньше или если бы врачи верно действовали, то кота бы спасли. Цены не бюджетные за всё выходят, а помощи никакой и деньги выброшенные на ветер. Сначала говорят одну цену, а потом насчитывают ещё и становится стоимость больше. Инфантильное, халатное отношение к здоровью животного. К сожалению, кота больше не вернуть, а такое беззаконие будет продолжаться и только расти
Бешеные цены! И на манипуляции и на вет препараты. В 2 раза дороже, чем по городу, просто мы в срочном порядке обращались. Ощущение, что по максимуму пытаются выжать деньги. Документов, снимков - ничего на руки не дали. Собаке обработали рану, повязка продержалась 5 минут. Плюс держали так, что пёс набил себе шишку и отёк на голове, когда стрессовал на приёме. Больше не придем, никому не посоветую.
Люди, будьте внимательнее! Мой кот чуть не умер от наркоза. После инъекции через две минуты кот просто отключился и практически не дышал. Потом ещё сутки ходил как обдолбанный и не мог закрыть глаза. Мало того, что вкололи некошачий препарат, так ещё и разковыряли катетером мочеиспускательный канал. Без анализов и УЗИ диагностировали мочекаменку. Промыть песок толком не удалось, катетер постоянно вылетал. Перспективу дали такую: либо усыпить, либо чикнуть коту половой орган и сделать его на манер девочки. Мы сразу поехали в другую клинику Ветконтроль. Врач в шоке от манипуляций, проделанных с котом. Теперь лечимся не столько от камней, которых нет, и кот уже писает сам, а от последствий халатного и жестокого вмешательства в организм животного.

Выражаем огромную благодраность врачу от Бога Хаустовой Ольге Владимировне за профессионализм и «человеческое» отношение к животным! Неоднократно обращались именно к этому врачу, и всегоа оставались довольны и здоровы ! Спасибо за спасенные жизни и за нечеловеческий труд 🙏