Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники на улице 20-летия Октября

Рядом с улицей 20-летия Октября находится 12 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Ленинскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на 20-летия Октября
Ленинскийдобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0
на Красноармейской
Ленинский1 отзывТерапевтот ~510 р.Хирургот ~860 р.
3.0
на Карла Маркса
Центральный8 отзывовТерапевт~310 р.Хирург~310 р.
4.5
на Моисеева
Ленинскийдобавить отзывТерапевтесть услугаХирургесть услуга
3.0
на ул. Фридриха Энгельса
Центральныйдобавить отзывТерапевтот ~450 р.Хирургот ~770 р.
3.5
на Красноармейской
Ленинскийдобавить отзывТерапевт~1100 р.Хирургданные не предоставлены
3.0
на 20 Лет Октября
Ленинский13 отзывовТерапевтот ~420 р.Хирургот ~520 р.
4.0
на ул. Плехановская
Ленинскийдобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0
Центральный2 отзываТерапевтесть услугаХирургесть услуга
3.0
Ленинский2 отзываТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
Показать ещё ( 10 / 12)

Отзывы о ветеринарных клиниках, улица 20-летия Октября

Кристина Шунина
Кристина Шунина о клинике ДокторВЕТ 2024-12-27 17:49:3620 лет Октября 46

Выражаем огромную благодраность врачу от Бога Хаустовой Ольге Владимировне за профессионализм и «человеческое» отношение к животным! Неоднократно обращались именно к этому врачу, и всегоа оставались довольны и здоровы ! Спасибо за спасенные жизни и за нечеловеческий труд 🙏

Специалисты:
    Елена
    Елена о клинике ЗооМагиЯ 2024-10-26 21:38:48Карла Маркса 108/110

    Ужасная клиника! Убили мне животное!
    Если не хотите попасть в руки непрофессионального врача, то не вздумайте прийти в эту клинику!

    Специалисты:
      Екатерина Опойкова
      Екатерина Опойкова о клинике Римпин 2023-11-18 14:09:47Красноармейская 21А

      Крайне не советую эту клинику, из-за врачей клиники/их действий, лечения умер наш кот. Кот не смог сходить в туалет, указали, что у него песок, мочекаменная болезнь. Поставили катетер, после него ставили уколы, выписали лечебный корм, таблетки (одних из таблеток не было в наличии в многих аптеках). После уколов, таблеток у кота началась рвота по несколько раз в день, шла пена изо рта и он не мог ходить в туалет сам. Врачи уверяли, что рвота и пена-это нормально, реакция на препарат, что в туалет сможет ходить и ничего страшного, всё хорошо. Во вторник кот был вялый весь день, ничего не ел, ночью началась рвота водой, а потом упал, перестал ходить и задыхался, тяжело дышал. Повезли его в другую ветклинику ночью и там сказали, что у него задержка мочи, острый цистит, почечная недостаточность и интоксикация. Все уже пошло в голову. В клинике Рим пин ничего этого не говорили и неверно поставили нам диагноз, что привело к смерти нашего кота. Плюс сказали, что если бы мы приехали раньше или если бы врачи верно действовали, то кота бы спасли. Цены не бюджетные за всё выходят, а помощи никакой и деньги выброшенные на ветер. Сначала говорят одну цену, а потом насчитывают ещё и становится стоимость больше. Инфантильное, халатное отношение к здоровью животного. К сожалению, кота больше не вернуть, а такое беззаконие будет продолжаться и только расти

      Специалисты:

        Бешеные цены! И на манипуляции и на вет препараты. В 2 раза дороже, чем по городу, просто мы в срочном порядке обращались. Ощущение, что по максимуму пытаются выжать деньги. Документов, снимков - ничего на руки не дали. Собаке обработали рану, повязка продержалась 5 минут. Плюс держали так, что пёс набил себе шишку и отёк на голове, когда стрессовал на приёме. Больше не придем, никому не посоветую.

        Специалисты:

          Люди, будьте внимательнее! Мой кот чуть не умер от наркоза. После инъекции через две минуты кот просто отключился и практически не дышал. Потом ещё сутки ходил как обдолбанный и не мог закрыть глаза. Мало того, что вкололи некошачий препарат, так ещё и разковыряли катетером мочеиспускательный канал. Без анализов и УЗИ диагностировали мочекаменку. Промыть песок толком не удалось, катетер постоянно вылетал. Перспективу дали такую: либо усыпить, либо чикнуть коту половой орган и сделать его на манер девочки. Мы сразу поехали в другую клинику Ветконтроль. Врач в шоке от манипуляций, проделанных с котом. Теперь лечимся не столько от камней, которых нет, и кот уже писает сам, а от последствий халатного и жестокого вмешательства в организм животного.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше