Ветеринарные клиники на улице 60-й Армии
Рядом с улицей 60-й Армии находится 11 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Коминтерновскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Коминтерновский | 640 отзывов | Терапевт650 р. | Хирург1500 р. | ||||
|
Здоровье Животных
на 60-й Армии
|
Коминтерновский | 14 отзывов | Терапевт~640 р. | Хирург~1500 р. | |||
|
Панда
на 60 Армии 28
|
Коминтерновский | 7 отзывов | Терапевтот ~510 р. | Хирургот ~990 р. | |||
|
Эксперт
на ул. Маршала Жукова
|
Коминтерновский | 10 отзывов | Терапевт~660 р. | Хирург~1100 р. | |||
|
Ирбис
на Лизюкова
|
Коминтерновский | 1 отзыв | Терапевтот ~500 р. | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Ника
на Владимира Невского
|
Коминтерновский | 1 отзыв | Терапевт~620 р. | Хирургот ~710 р. | |||
|
ДокторВЕТ
на Генерала Лизюкова
|
Коминтерновский | 4 отзыва | Терапевтот ~310 р. | Хирургот ~390 р. | |||
|
Мадагаскар
на Владимира Невского
|
Коминтерновский | 2 отзыва | Терапевтот ~480 до ~1200 р. | Хирургот ~1200 р. | |||
|
Айболит
на Владимира Невского
|
Коминтерновский | добавить отзыв | Терапевтесть услуга | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Barbergroom
на 60-й Армии
|
Коминтерновский | 1 отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, улица 60-й Армии
Хочу выразить огромную благодарность Малышеву Антону Евгеньевичу. Спасали котенка и ему сделали сложную операцию. Антон Евгеньевич был принимающим врачом и ассистентом хирурга. С ним больше всего общались. Спасибо за бережное отношение к животным, оптимистичный взгляд на ситуацию, правильный настрой и надежду, когда, казалось, что хуже некуда. Грамотно консультировал, отвечал на все вопросы, давал нужные советы. Так же хочу выразить огромное благодарность оперирующему хирургу Разумному Роману Васильевичу за проделанную работу. Операция была сложной и казалось, что надежды нет никакой. Спасибо за профессионализм и золотые руки. Также всему персоналу стационара за отзывчивость, доброе отношение к животным, заботу и уход. Отдельная благодарность Еганяну Вартану Альбертович за поддержку, все манипуляции и отдельное внимание питомцу. Да и в целом, всему персоналу ветклиники «Зверополис» за большой труд и любовь к животным.


Просто безобразная клиника,цены не то что выше среднего,они космические,персонал настроен на выкачку денег,а не на личение питомца,три дня лечили то от одного,то от другого,отдали больше 30 тысяч,лучше не стало,предложили стационар от 10тысяч ,спрашивается для чего,чтоб окончательно угробить?Да ладно бы деньги,так диагноз верный поставить и лечение правильное назначить не могут.НЕ СОВЕТУЮ!!!
Замечательная клиника! Какое счастье, что вы рядом! Профессионально, внимательно, грамотно и бюджетно! Огромное вам спасибо за ваш нелёгкий труд и любовь к нашим питомца!
К сожалению, в целом не могу сказать ничего хорошего о данной ветклинике.
Единственный врач, который вызывает доверие и к которому отношусь с огромным уважением - это врач-онколог, руководитель данной клиники, - Ельшина Жанна Викторовна.
Очень жаль, что под руководством такого потрясающего врача работают люди, не имеющие ничего общего с ветеринарией, с гуманным отношением к животным.
Обратилась в данную клинику с котом Михаилом в июне 2024 г, в ротовой полости появились новообразования. Мишуту прооперировала врач - Есаулова Татьяна Сергеевна, нашла причину появления новообразований, но через 6 мес новообразования появились вновь. Мы опять повезли Мишутку к Татьяне Сергеевне, она опять прооперировала кота, кстати, за операцию отдали немало, назначила много препаратов, и следующую дату приема и началось...
Ездили к Татьяне Сергеевне как на работу, но коту легче не становилось. После операции есть отказывался, в туалет не ходил вообще. Более того, после операции кота нам отдали в переноске, где лежал абсолютно мокрый полотенчик, т е врач даже не удосужилась постелить коту сухую пеленку. Полотенец был мокрым, хоть выжимай ! Случай вопиющий !
В одно из посещений Татьяна Сергеевна коту поставили очередную капельницу и прямо во время капельницы коту стало плохо, он изтошно заорал, участился, пульс, сильно понизилось давление. Капельницу тут же прекратили. Коту легче не становилось, легче становился семейный бюджет, т к за каждый прием нам насчитывали по 6000-7000 тыс и болен. Дело даже не в деньгах, коту легче не становилось, кот угасал на глазах.
Более того, пришлось внепланово срочно ехать в клинику, т к у Мишутки открылась рвота. Попали на прием к другому доктору - Мухиной Анне Андреевне, которая, обращаю внимание, поставила капельницу коту в холку и эта капельница сильно болела у кота 2 дня и никак не рассасывалась. Что за бардак ???
Когда Мишутке Анна Андреевна сделала узи брюшной полости, обнаружила множественные очаги новообразований, сильное увеличение печени...
Когда я начала уточнять у врачей прием Мишей препаратов, меня смутили плавающие формулировки: хотите принимайте так, не хотите - тогда так...
Я решила обратиться в другие ветеринарные клиники для подтверждения Мишиного диагноза и уточнения правильности схемы лечения.
То, что я была шокирована, - это мягко сказано !!!
Во-первых, когда Татьяна Сергеевна удалила Мишутке 9 зубов, она не зашила ни одной зубной лунки, т е кости челюсти были полностью огалены, что вызывало сильную боль у кота, во-вторых, при удалении одного из зубов, врач, оставила очень острый край в ротовой полости, что давало жуткую боль коту при смыкании челюсти вообще, в-третьих, на узи не было найдено ни одного образования и печень не увеличена от слова совсем!!!
Плюс к этому незавидному списку, Татьяна Сергеевна, настоятельно рекомендовала еще одну операцию через месяц и переход на гормоны, более того собственноручно звонила по тел и упрашивала оставить кота в клинике на стационар на неделю, приводя смешные доводы, не связанные с ветеринарией никоим образом.
Вывод напрашивается очень плачевный: такое отношение к животным недопустимо. Причинять намеренно боль животному, чтобы у людей высасывать все деньги...
Я глубоко сомневаюсь в компетенции врачей: Есауловой Татьяны Сергеевны и Мухиной Анны Андреевны.
Обходите стороной этих "врачей", если не хотите потерять друзей наших меньших и остаться без денег !
Надеюсь, Жанна Викторовна ознакомится с отзывом и проведет профилактическую работу со своими сотрудниками

Удалили не тот зуб у собачки, даже не извинились. Пришлось ехать в Зверополис.