Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники на улице Айдаровская

Рядом с улицей Айдаровская находится 8 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Коминтерновскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Московском
Коминтерновский20 отзывовТерапевтот 1000 р.Хирургот 1000 р.
5.0
на 45-й Стрелковой Дивизии
Коминтерновский3 отзываТерапевт~620 р.Хирургот ~900 р.
3.5
на Ипподромной
Коминтерновский10 отзывовТерапевт~730 р.Хирургот ~730 р.
4.0
в ЖМ Олимпийский
Центральный3 отзываТерапевт~570 р.Хирургот ~770 р.
3.0
на Шишкова 146
Центральный9 отзывовТерапевт~440 р.Хирургот ~440 р.
5.0
на Московском
Коминтерновскийдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Олимпийском
Центральный1 отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.5
Коминтерновскийдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, Айдаровская улица

Игорь Алексеевич
Игорь Алексеевич о клинике Вита 2025-04-17 20:16:37Ипподромная 24

Врачи в этой клинике не компетентны,не рекомендую обращаться если хотите вылечить своего питомца .

Специалисты:
    Ольга Баринова
    Ольга Баринова о клинике Здоровье Животных 2024-08-07 10:22:16Олимпийский 2

    Люди которые там находятся не врачи. За неделю довели кота до смерти. Диагноз так и не смогли поставить. А в другой клинике диагноз поставили за 5 часов но было уже поздно. Большая проблема с расшифровкой анализов. Этих людей не ввело в сомнение, что анализы и состояние пациента не соответствуют. Неделю наблюдали как кот страдает и умирает. К этому месту даже слово ужасная клиника не подходит.

    Специалисты:
      Ольга
      Ольга о клинике Фауна 2023-08-23 16:57:49Шишкова 146

      Здравствуйте!Хотела от всей души поблагодарить врача Тарасову Ирину Анатольевну за чуткое,внимательное отношение к хвостатым пациентам.Всё расскажет от и до,поможет в решении проблемы.Очень приятный человек и грамотный специалист,к которому ходим уже много лет.
      p.s.Привет Вам от нашей Кисы

      Ольга , изображение к комментарию.
      Кириченко Ирина
      Кириченко Ирина о клинике ЕвроВет 2022-01-24 07:15:42Московский 110А

      Благодарна доктору Знудову М.Ю. , проффесионал своего дела и чуткий доктор.Мне пришлось обратиться в клинику Евровет по поводу найденыша, котенок с больными глазами. Благодаря правельному подбору лечения , мы быстро поправились. И теперь у нас живет самая красивая и умная кошечка. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

      Специалисты:
      Кристина Климовская
      Кристина Климовская о клинике Мир животных 2021-03-16 19:39:53Олимпийский 10

      Я даже не удивлена вашему ответу, проанализировав с каким безразличием вы отвечаете на все отрицательные отзывы!



      Естественно, животное будет проявлять агрессию, если его резко класть на стол и держать 6ю руками.
      У кошки был вырван коготь с мясом и вся эта кровая масса висела и текла кровь, вот именно с этой проблемой я обратилась в вашу клинику.



      Вы говорите, что мой питомец агрессивный!!!

      Животное НЕ агрессивное, а НАПУГАННОЕ. Я вашему ветеринару, сначала начала описывать проблему, которую я наблюдаю с её рождения, НО он не дослушал и сразу приступил к действиям!
      И когда ветеринар прибегал к помощи ассистентов мне это не озвучивали, все происходило резко и жестко.

      И если вы будете внимательны, то я пишу о том, что у кошки есть проблемы с когтями и я приехала к вам, чтобы вы решили это, дали какие-либо рекомендации, а не сделали хуже!!!!! И подстригать я их не просила, (я сказала, что она не даёт их подстричь, но это никак не значит, что я прошу их подстригать сейчас) не успела я озвучить проблемы, как ваш «специалист» приступил к действиям!!!!
      Проконсультировалась с другими ветеринарами, они мне сказали, что нельзя обрезать когти животным по нервным окончаниям! Вы же себе ногти не подстригаете под мясо!
      И почему же вы упустили момент о том, что когти животного не были обработаны и ветеринар не дал животному кровоостанавливающие средство, после того, как обрезал коготь под мясо?!?? И чтобы скрыть свой косяк, сразу же обмотал бинтом со словами: « а зачем обрабатывать, если у неё лапы грязные?»


      Грязные руки у Вас, раз вы калечите животных, почитав отзывы о вашей клинике и врачах, с помощью ваших «чистых» рук и «профессионального” лечения были убиты другие животные!

      Специалисты:
        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше