Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники на улице Петра Алексеева

Рядом с улицей Петра Алексеева находится 5 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Центральному району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на 20-летия Октября
Ленинскийдобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0
на ул. Фридриха Энгельса
Центральныйдобавить отзывТерапевтот ~450 р.Хирургот ~770 р.
3.5
на 20 Лет Октября
Ленинский13 отзывовТерапевтот ~420 р.Хирургот ~520 р.
4.0
на ул. Плехановская
Ленинскийдобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0
Центральный2 отзываТерапевтесть услугаХирургесть услуга
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Петра Алексеева

Кристина Шунина
Кристина Шунина о клинике ДокторВЕТ 2024-12-27 17:49:3620 лет Октября 46

Выражаем огромную благодраность врачу от Бога Хаустовой Ольге Владимировне за профессионализм и «человеческое» отношение к животным! Неоднократно обращались именно к этому врачу, и всегоа оставались довольны и здоровы ! Спасибо за спасенные жизни и за нечеловеческий труд 🙏

Специалисты:

    Люди, будьте внимательнее! Мой кот чуть не умер от наркоза. После инъекции через две минуты кот просто отключился и практически не дышал. Потом ещё сутки ходил как обдолбанный и не мог закрыть глаза. Мало того, что вкололи некошачий препарат, так ещё и разковыряли катетером мочеиспускательный канал. Без анализов и УЗИ диагностировали мочекаменку. Промыть песок толком не удалось, катетер постоянно вылетал. Перспективу дали такую: либо усыпить, либо чикнуть коту половой орган и сделать его на манер девочки. Мы сразу поехали в другую клинику Ветконтроль. Врач в шоке от манипуляций, проделанных с котом. Теперь лечимся не столько от камней, которых нет, и кот уже писает сам, а от последствий халатного и жестокого вмешательства в организм животного.

    Специалисты:
      Якунина Ирина
      Якунина Ирина о клинике ДокторВЕТ 2021-10-15 16:18:2120 лет Октября 46

      Клиника очень нравится, замечательные врачи, особенно хочется отметить Булдакову Екатерину, отличный специалист, обращаемся к ней по любому вопросу! Здесь не страшно и стерелизовать животных и проходить любое обследование. Очень рекомендую!

      Специалисты:

        Заболел мой кот, рвота каждый день, стал вялым и отказывался от еды. И мы решили обратиться в правобережную государственную ветлечебницу по улице 20 лет ВЛКСМ, 50.
        Начитавшись негативных отзывов про безразличие к больному животному и вымогательство по отношению к хозяину всяких (которых очень много развелось) врачей платных ветклиник, мой выбор пал именно на государственное учреждение. И я не ошиблась!
        Мы приехали, нас очень хорошо приняли, внимательно выслушали и поставили диагноз отравление. Все рассказали и сделали 4 укола, заплатила за прием и уколы 450 рублей, дали квитанцию и сказали приехать на уколы 3-5 раз. Во второй раз взяли за уколы 390 рублей. Цены по сравнению с другими коммерческими клиниками дешевле, а качество приема, лечения и сострадания к живности гораздо лучше! Врачи работают уже лет по 20-30, помню еще лет 15 назад привозила на лечение много раз своего другого кота и помощь оказывали грамотно и недорого! И вот, спустя столько лет, приезжаю, а там все те же врачи, очень обрадовалась! Кот кстати уже вечером немного поел и немного оживел. Даже вспоминать не хочу, как позвонила в платную ветклинику (не буду писать какую, все они одинаковые) и как меня по телефону уже начали разводить на деньги и стращать, что прием от 300 рублей, биохимия (зачем она вообще нужна! чистой воды развод!) 680 рублей и общий анализ где-то 350 рублей, а потом уколы, капельницы и тд и тп. Просто кошмар! Простое отравление в 5000 бы не уложилось. А в госветклинике, пощупали, посмотрели и сразу все понятно! и стали лечить! Так что очень советую, если проблемы с животным ненаглядным возникли, то сразу только туда, и полечат и не обдерут)! Там хороший врач, мужичок невысокого роста, звать не знаю как, полненький такой, очень хороший и добрый человек и врач! Только к нему!

        Специалисты:
          Ирина
          Ирина о клинике ДокторВЕТ 2020-01-06 16:28:0220 лет Октября 46

          Отличная клиника, врачи компетентные и что мне нравится разной направленности! У меня кот , собака и шиншиллы, и всех я лечу в этой вот клинике, и ещё мне нравится то, что не дерут деньги, реальная помощь и реальные цены, лишнего ничего не выписывают, действительно люди в своей профессии!

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше