Ветеринарные клиники на улице Антонова-Овсеенко
Рядом с улицей Антонова-Овсеенко находится 11 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Коминтерновскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Коминтерновский | 640 отзывов | Терапевт650 р. | Хирург1500 р. | ||||
|
Велес
на Владимира Невского
|
Коминтерновский | 5 отзывов | Терапевтот ~350 р. | Хирургот ~640 р. | |||
|
Панда
на 60 Армии 28
|
Коминтерновский | 7 отзывов | Терапевтот ~510 р. | Хирургот ~990 р. | |||
|
Догвилл
на 9 Января
|
Коминтерновский | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Здоровье Животных
на Антонова-Овсеенко
|
Коминтерновский | 51 отзыв | Терапевт~640 р. | Хирург~1500 р. | |||
|
Ирбис
на Лизюкова
|
Коминтерновский | 1 отзыв | Терапевтот ~500 р. | Хирургданные не предоставлены | |||
|
AiryGo
на Антонова-Овсеенко
|
Коминтерновский | 9 отзывов | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Надомвет
на Антонова-Овсеенко 31
|
Коминтерновский | 10 отзывов | Терапевт~610 р. | Хирург~610 р. | |||
|
Айболит
на Владимира Невского
|
Коминтерновский | добавить отзыв | Терапевтесть услуга | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Barbergroom
на 60-й Армии
|
Коминтерновский | 1 отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Антонова-Овсеенко
Удалили не тот зуб у собачки, даже не извинились. Пришлось ехать в Зверополис.
Хочу выразить огромную благодарность Малышеву Антону Евгеньевичу. Спасали котенка и ему сделали сложную операцию. Антон Евгеньевич был принимающим врачом и ассистентом хирурга. С ним больше всего общались. Спасибо за бережное отношение к животным, оптимистичный взгляд на ситуацию, правильный настрой и надежду, когда, казалось, что хуже некуда. Грамотно консультировал, отвечал на все вопросы, давал нужные советы. Так же хочу выразить огромное благодарность оперирующему хирургу Разумному Роману Васильевичу за проделанную работу. Операция была сложной и казалось, что надежды нет никакой. Спасибо за профессионализм и золотые руки. Также всему персоналу стационара за отзывчивость, доброе отношение к животным, заботу и уход. Отдельная благодарность Еганяну Вартану Альбертович за поддержку, все манипуляции и отдельное внимание питомцу. Да и в целом, всему персоналу ветклиники «Зверополис» за большой труд и любовь к животным.


Первый раз были в этом салоне. Обкорнали нашего йорика до неузнаваемости. Дома еще обнаружили порез на ушке. Никогда больше туда не обращусь и никому не советую!!!
К сожалению, в целом не могу сказать ничего хорошего о данной ветклинике.
Единственный врач, который вызывает доверие и к которому отношусь с огромным уважением - это врач-онколог, руководитель данной клиники, - Ельшина Жанна Викторовна.
Очень жаль, что под руководством такого потрясающего врача работают люди, не имеющие ничего общего с ветеринарией, с гуманным отношением к животным.
Обратилась в данную клинику с котом Михаилом в июне 2024 г, в ротовой полости появились новообразования. Мишуту прооперировала врач - Есаулова Татьяна Сергеевна, нашла причину появления новообразований, но через 6 мес новообразования появились вновь. Мы опять повезли Мишутку к Татьяне Сергеевне, она опять прооперировала кота, кстати, за операцию отдали немало, назначила много препаратов, и следующую дату приема и началось...
Ездили к Татьяне Сергеевне как на работу, но коту легче не становилось. После операции есть отказывался, в туалет не ходил вообще. Более того, после операции кота нам отдали в переноске, где лежал абсолютно мокрый полотенчик, т е врач даже не удосужилась постелить коту сухую пеленку. Полотенец был мокрым, хоть выжимай ! Случай вопиющий !
В одно из посещений Татьяна Сергеевна коту поставили очередную капельницу и прямо во время капельницы коту стало плохо, он изтошно заорал, участился, пульс, сильно понизилось давление. Капельницу тут же прекратили. Коту легче не становилось, легче становился семейный бюджет, т к за каждый прием нам насчитывали по 6000-7000 тыс и болен. Дело даже не в деньгах, коту легче не становилось, кот угасал на глазах.
Более того, пришлось внепланово срочно ехать в клинику, т к у Мишутки открылась рвота. Попали на прием к другому доктору - Мухиной Анне Андреевне, которая, обращаю внимание, поставила капельницу коту в холку и эта капельница сильно болела у кота 2 дня и никак не рассасывалась. Что за бардак ???
Когда Мишутке Анна Андреевна сделала узи брюшной полости, обнаружила множественные очаги новообразований, сильное увеличение печени...
Когда я начала уточнять у врачей прием Мишей препаратов, меня смутили плавающие формулировки: хотите принимайте так, не хотите - тогда так...
Я решила обратиться в другие ветеринарные клиники для подтверждения Мишиного диагноза и уточнения правильности схемы лечения.
То, что я была шокирована, - это мягко сказано !!!
Во-первых, когда Татьяна Сергеевна удалила Мишутке 9 зубов, она не зашила ни одной зубной лунки, т е кости челюсти были полностью огалены, что вызывало сильную боль у кота, во-вторых, при удалении одного из зубов, врач, оставила очень острый край в ротовой полости, что давало жуткую боль коту при смыкании челюсти вообще, в-третьих, на узи не было найдено ни одного образования и печень не увеличена от слова совсем!!!
Плюс к этому незавидному списку, Татьяна Сергеевна, настоятельно рекомендовала еще одну операцию через месяц и переход на гормоны, более того собственноручно звонила по тел и упрашивала оставить кота в клинике на стационар на неделю, приводя смешные доводы, не связанные с ветеринарией никоим образом.
Вывод напрашивается очень плачевный: такое отношение к животным недопустимо. Причинять намеренно боль животному, чтобы у людей высасывать все деньги...
Я глубоко сомневаюсь в компетенции врачей: Есауловой Татьяны Сергеевны и Мухиной Анны Андреевны.
Обходите стороной этих "врачей", если не хотите потерять друзей наших меньших и остаться без денег !
Надеюсь, Жанна Викторовна ознакомится с отзывом и проведет профилактическую работу со своими сотрудниками

Для нас это лучшая клиника, т к. работают грамотные, опытные врачи. Сергеева Елена Александровна в течение многих лет оказывает помощь моим питомцам и не разу не было сомнения в положительном результате. До клиники "Велес" обращались в другие клиники и было одно разочарование: неправильная постановка диагноза и безразличное отношение к животным.