Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники на улице Беговая

Рядом с улицей Беговая находится 9 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Коминтерновскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Республиканской 74а
Коминтерновский4 отзываТерапевтот 600 р.Хирургот 600 р.
4.5
на 45-й Стрелковой Дивизии
Коминтерновский3 отзываТерапевт~620 р.Хирургот ~900 р.
3.5
на Ипподромной
Коминтерновский10 отзывовТерапевт~730 р.Хирургот ~730 р.
4.0
в ЖМ Олимпийский
Центральный3 отзываТерапевт~570 р.Хирургот ~770 р.
3.0
на Владимира Невского
Коминтерновский5 отзывовТерапевтот ~350 р.Хирургот ~640 р.
3.0
на 45-й Стрелковой Дивизии
Коминтерновский1 отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на 9 Января
Коминтерновскийдобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0
на Антонова-Овсеенко
Коминтерновский51 отзывТерапевт~640 р.Хирург~1500 р.
4.5
Коминтерновскийдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, Беговая улица

Золотарева Ольга
Золотарева Ольга о клинике Велес 2026-04-24 17:04:20Владимира Невского 1А

Для нас это лучшая клиника, т к. работают грамотные, опытные врачи. Сергеева Елена Александровна в течение многих лет оказывает помощь моим питомцам и не разу не было сомнения в положительном результате. До клиники "Велес" обращались в другие клиники и было одно разочарование: неправильная постановка диагноза и безразличное отношение к животным.

Специалисты:
    Lisa Alisa
    Lisa Alisa о клинике Мадагаскар 2026-04-11 15:02:41Республиканская 74

    Здравствуйте!
    Благодарим за эффективное и скорое лечение нашего питомца!
    Алексей Сергеевич и Алексей Игоревич, огромное Вам человеческое спасибо, Вы- настоящие врачи-профессионалы!

    Обратились в Мадагаскар по настоятельной рекомендации от двух (незнакомых между собой) заводчиков.
    Очень жалею, что не сделала этого в январе, т к лечили нас в другой клинике (вплоть до конца марта) не совсем правильно. Мы начали понимать, что теряем время, а назначенные препараты да и само лечение не приносит никаких плодов, а коту -то луче, то хуже.
    Кота смотрели 2 узиста в разных клиниках и только Алексей Сергеевич сразу увидел в чем дело.

    В клинике Мадагаскар - сразу и все четко по делу:
    сделали узи, проанализировали прошлые анализы, взяли новые и необходимые, назначили лечение.
    Всё с чеками, все рекомендации в распечатанном виде. Доступно, понятно, аргументированно, «без лишней воды» и назначений.

    Резюмирую, 1.04 обратились в клинику, а 11.04 наш любимый кот, пройдя назначенное лечение, обследование и стационар идет на поправку!
    Благодарим и рекомендуем!

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Валерия Манюкова
      Валерия Манюкова о клинике Vetсовет 2025-09-24 14:55:2145-й Стрелковой Дивизии 247Е

      История длинная, но прошу ознакомиться всех, кому дорого здоровье своего питомца.

      02.07.2025 мы обратились к Екатерине Юрьевне с подозрением на отодектоз (ушной клещ). Диагноз был поставлен правильно. Врач прописала препараты «Селафорт» (троекратно) и «Кандибиотик». Изначально «Кандибиотик» прописали верно: курс на 10 дней. Однако после повторных визитов для чистки ушей врач снова и снова прописывала этот же препарат. В итоге мы капали его более 20 дней подряд, что в несколько раз превышает максимально допустимый срок применения этого антибиотика (7-10 дней), как нам позже разъяснили в другой клинике.

      На протяжении всего лечения Екатерина Юрьевна ни разу не порекомендовала и не назначила использование защитного воротника. Без него кошка имела постоянный доступ к обработанным ушам и могла слизывать препарат, что усугубляло токсическое воздействие на организм и прямо способствовало последующему отравлению.

      Также во время одной из чисток у кошки из уха пошла кровь, что говорит о неосторожности процедуры.

      Вечером 26.07.2025, после начала третьего курса «Кандибиотика», у кошки началась сильнейшая интоксикация: частая рвота, полный отказ от еды и воды, сильная вялость. Ночью я написала Екатерине Юрьевне о критическом состоянии питомца. Утром 27.07 я получила ответ, что у нас есть 30 минут, чтобы приехать на осмотр, потом ее в клинике не будет, либо нужно ждать до вечера следующего дня.

      Мы немедленно повезли кошку в другую клинику, где ей были назначены детоксикационные капельницы. Кошка провела весь день в стационаре. Лечение обошлось нам в 5000 рублей. Врач второй клиники прямо указал, что причина отравления — критическое превышение сроков применения препарата «Кандибиотик», что является грубой врачебной ошибкой. Отсутствие воротника, позволившее кошке слизывать препарат, также было отмечено как фактор, способствовавший интоксикации.
      В первые 10 дней курса "Кандибиотика" кошка могла вылизываться и никаких осложнений не было, но плохо ей стало именно после начала третьего курса препарата спустя более 20 дней, так как организм просто не выдерживал такого количества антибиотика.

      Когда мы обратились к Екатерине Юрьевне за разъяснениями, она сначала категорически отрицала, что назначала препарат на такой срок. После того как я предоставила скриншоты переписки, где она лично в ответ на мой вопрос писала «да, продолжайте», она сменила тактику и начала перекладывать всю ответственность на нас, заявив, что только мы в ответе за то, что произошло. В качестве «доказательства» нашей «некомпетентности» она использовала мою случайную оговорку в названии препарата при личном разговоре, хотя по переписке четко видно, что мы использовали именно назначенный ею «Кандибиотик».

      Никаких официальных назначений, договоров на оказание услуг или кассовых чеков клиника не предоставляет. Назначение врача - просто бумажка или на словах. Оплата принимается только наличными или переводом на карту Екатерины Юрьевны, что явно свидетельствует об уклонении от уплаты налогов :)

      Хотела бы так же выделить пункт для отзывов на клинику Екатерины. Прочитав их подробно, я была в шоке как от негативных, так и от позитивных.
      В негативных отзывах часто встречаются плачевные ситуации после стерилизации/кастрации из-за того, что питомец не выдержал наркоза. В отзывах пишут о том, что Екатерина не проводит анализы и УЗИ сердца перед операцией.
      Это действительно так, потому что на нашем первом приеме я спрашивала про стерилизацию: какие анализы нужно сдать перед операцией, на что получила ответ о том, что кошка молодая, поэтому обследований не нужно. Думаю тут даже объяснять не нужно, что это крайне непрофессиональное поведение, даже у молодой кошки могут быть проблемы с сердцем, но Екатерина предпочитает рисковать здоровьем и жизнью ваших питомцев.

      Я поражена халатности и безответственности Екатерины, особенно тронул отзыв про эвтаназию кошки с терминальной стадией рака, это просто ужас. Создаётся впечатление, что Екатерина совсем не любит животных и относится к ним как к игрушкам.

      Также в ответах Екатерины на негативные отзывы в Яндексе вы можете встретить обвинения людей со стороны Екатерины в том, что их отзывы поддельные и угрозы законами о клевете.

      Екатерина, обвиняя людей в поддельности отзывов не забывайте о том, как сами же подделали положительные)
      По многим положительным отзывам видно, что они ненастоящие: один и тот же шаблон, некоторые отзывы прям в один день настрочены сразу несколько штук и все про операции.
      После моей претензии 27.07.2025, где я упомянула в личном диалоге, что Екатерина доводит питомцев до гибели из-за отсутствия анализов, внезапно через пару дней (30 и 31 число) появились два положительных отзыва и оба о стерилизации. Один из них вообще об операции, сделанной год назад. Полистайте, почитайте, если их не удалят, это очень интересно)

      Особенно меня поразил отзыв Сергея Каткова в Яндексе, про то, что Екатерина кудесница вам кофе принесет и пахнет в клинике французскими духами.
      И если вы зайдете на клинику ветсовет в yell, то увидите этого же Сергея Каткова в специалистах)

      Попова Екатерина Юрьевна - безответственный, лишенный какой-либо эмпатии врач, который не следует ветеринарным стандартам, грубо нарушает сроки применения лекарств, относится к лечению питомцев халатно. Ну и нельзя не упомянуть момент про ее опоздания и несоблюдение графика работы.

      Часть денег (2500 руб.) нам удалось вернуть лишь после настойчивых требований, но это не компенсирует перенесенный питомцем стресс и риск для ее жизни.

      Настоятельно не рекомендую обращаться в данную клинику и к данному врачу. Вы рискуете жизнью своего животного и своими нервами.
      В случае осложнений лечения вам скажут, что виноваты вы и ваш питомец.
      Если найдете меня в соц сетях, могу предоставить все пруфы, цель этого отзыва - поберечь нервы других хозяев и здоровье их питомцев. На аватарке я с красными волосами.

      P.S.: С кошкой сейчас все хорошо благодаря врачам другой клиники. Отодектоз был вылечен еще до отравления, что подтвердили сторонние ветеринары, хотя Екатерина Юрьевна на тот момент планировала дальнейшие, уже ненужные, приемы.

      В свое оправдание, Екатерина, можете говорить все, что угодно, у меня есть все доказательства.

      Специалисты:
        Игорь Алексеевич
        Игорь Алексеевич о клинике Вита 2025-04-17 20:16:37Ипподромная 24

        Врачи в этой клинике не компетентны,не рекомендую обращаться если хотите вылечить своего питомца .

        Специалисты:
          Виктория Сикорская
          Виктория Сикорская о клинике Здоровье Животных 2022-11-10 19:04:35 Антонова-Овсеенко 1

          Посчитали нужным дополнить свой предыдущий отзыв, ответить на ответ клиники.Вот такое общение и отношение у них к клиентам. [13.10, 16:54] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Добрый день
          [13.10, 16:56] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Укажите Ваши данные приема, нам важно разобраться в этой ситуации. Щенок находится на лечении в сторонней клинике?
          [13.10, 16:56] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: На кого оформлен питомец?
          [13.10, 16:59] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Меня зовут Вербицкая Анна, я руководитель службы контроля качества. Благодарю, что доверили ситуацию. Мне необходимо 2-3 дня для проведения внутренней проверки, по итогу свяжусь с Вами. Пусть малыш поправляется!
          [13.10, 17:01] Виктория 🌼: Очень приятно, спасибо.
          Виктория
          Виктория 18:52
          [13.10, 17:02] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Главное - помочь щенку.
          [27.10, 11:33] Виктория 🌼: Анна, добрый день. Заявление на возврат денег написано и оставлено 23-го октября в филиале по ул.60-й армии 29А.
          [02.11, 17:39] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Добрый день. Претензия в работе, сегодня ответ будет направлен на филиал.
          [02.11, 19:58]СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Ответ на Ваше обращение Вы можете получить на филиале Антонова-Овсеенко, 1.
          [02.11, 20:43] Виктория 🌼: Мои данные вам известны, почему вы пишете мне обезличенно?
          [02.11, 20:45]СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: На каком портале вы видите сообщение?
          [02.11, 20:46] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: В настоящий момент я общаюсь с вами по письменной претензии
          [02.11, 20:47] Виктория 🌼: Я не писала претензию, не просила и не заказывала вам никаких ответов. Это вы предложили вернуть деньги хотя бы за этот приём-услуги, которые нанесли моему питомцу больше вреда, чем пользы.
          [02.11, 20:47] Виктория 🌼: Заявление написано по вашей просьбе - предложению, для вашей финансовой возможности возврат денег нам произвести. [02.11, 20:49]СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Я дала вам пояснения как рассматриваются претензии, содержащие
          финансовые требования. Заявление рассматривается ПИСЬМЕННОЕ принимается решение. Письменное заявление не является гарантией возврата денег. Нам действительно важно РАЗОБРАТЬСЯ.
          [02.11, 20:52] Виктория 🌼: На самом деле не понимаю зачем вы голову нам морочите. Мы уже достаточно покатались и пока только в ущерб себе. И с какой стати мы ещё должны ехать терять деньги на бензин либо транспорт и время? Тем более на Антоново- Овсеенко??? Нам вообще неудобно туда ездить. 30-го приезжали туда на такси только из-за того, что после 21ч мало клиник работает и в вашей ответили что рентген ближайший только на Антонова-Овсеенко. А теперь зачем нам туда ехать???
          [02.11, 20:53] Виктория 🌼: Да разбирайтесь сколько хотите, мы почему должны продолжать нести свои траты на это финансовые и время???
          [02.11, 20:55] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Первичный прием не всегда имеет результат поставить диагноз, это не всегда возможно в принципе. Диагноз определяется на основе диагностики и построенного плана. Рекомендация врача относительно необходимости посещения ортопеда, не была выполнена. Именно ортопед определяет лечение вывихов, переломов и иных травм. Ты рапевт может оказать первую помощь, выполнить диагностику в рам ах его компетенции и направить к нужному специалисту
          [02.11, 20:55] Виктория 🌼: Нам хватает катания по необходимости продолжения лечения нашего питомца после вашего молодого "доктора"
          [02.11, 20:57] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Мы не имеем возможности оценить объем лечения в сторонней клинике.
          [02.11, 20:57] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Ответ могу направить письменно.
          [02.11, 20:57] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна:
          Питомцу искренне желаю здоровья. [02.11, 21:04] Виктория 🌼: Тогда ваша "тырапевт"(цитирую вас) должна была ставить диагноз под вопросом, а не утвердительно! И мы бы тогда с утра обратились к другому специалисту в другой клинике!!! А она в устной форме в разговоре с нами предлагала обратиться к хирургу только если пойдёт ухудшение, не поможет это назначенное лечение или по желанию вашему можете обратиться к нашему хирургу и не сразу, а через несколько дней, видите ли, записаться можно было, а питомцу сразу надо было, как выяснилось позднее. И позднее у вас нас записали на неудобное время и день, на субботу, я говорила, что это время занято у меня, ребенок записан к врачу, а мне в ответ— ближе нет записи. А на четверг записали и позвонили нам и перенесли на пятницу вечером, да и это время перенесли нам со словами врач не сможет, сможет с утра в субботу, но мы уже посетили другого хирурга в другой клинике.
          [02.11, 21:06] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна:Диагноз установлен предварительный, что и указано в карте питомца.
          [02.11, 21:07] Виктория 🌼: А зачем голову морочите тогда и прокатиться ещё раз к вам заставили, обещая возврат денег???Зачем врёте?
          [02.11, 21:07]СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Я предлагаю перенести разговор на завтра, поскольку дома не имею доступа к программе, мне сложно прокомментировать подробнее ситуацию без взгляда на карту и расписание
          [02.11, 21:09] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Я не обещала возврата, я указала порядок предъявления финансового требования. Диагноз установлен предварительный, что и указано в карте питомца.
          [02.11, 21:20] Виктория 🌼: Лжёте нагло, если бы не обещали мы бы не ездили писать заявление. И рекомендованное от укачивания лекарство Бефар и Серения рекомендовано не по весу и возрасту! Противопоказания: приём весом менее 2,5 кг, наш щенок весом 1,1 кг.
          Вы спросили какие варианты мирного урегулирования этой ситуации нас устроят и я вам озвучила, что если хотя бы вернёте оплаченные средства за приём, т.к. время вернуть и правильно оказать своевременную квалифицированную помощь щенку все равно не сможете. Я уже не говорю о тратах на ночное такси. И вы ответили, что хорошо, но для этого мы должны у вас в любом филлиале оставить письменное заявление. А не для ответа и разбирательства вашего. Нам ваш ответ, где вы отмазываете своих нерадивых работников не нужен. И разговор этот у меня записан в телефоне! А вам, в таком случае, пожелаю, чтобы вас и ваших питомцев лечили также, как полечили у вас нашего щенка!!! Будьте здоровы и счастливы вместе со своим лицемерием и ложью!!! Отзыв теперь дополнить есть чем и у вас и на других сайтах.

          Специалисты:
            Ответ от клиники:

            Виктория, здравствуйте. Вся информация указана корректно.
            Любые требования возврата денежных средств рассматриваются на основании письменного заявления. Факт данного заявления не является гарантией удовлетворения требований.
            Все обращения рассматриваются в установленном порядке и предполагают предоставление ответа с решением по заявлению, что и было выполнено.
            Действительно, запись к хирургу - ортопеду формируется предварительно. Прием пациентов без записи предусмотрен в порядке "живой очереди".
            Вместе с тем, мы рады, что помощь щенку, согласно рекомендаций врача клиники, оказана.
            Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.

            Ответ от администрации:

            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше