Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники на улице Большая Манежная

Рядом с улицей Большая Манежная находится 4 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Центральному району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Республиканской 74а
Коминтерновский4 отзываТерапевтот 600 р.Хирургот 600 р.
4.5
на ул. Фридриха Энгельса
Центральныйдобавить отзывТерапевтот ~450 р.Хирургот ~770 р.
3.5
на ул. Плехановская
Ленинскийдобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0
Центральный2 отзываТерапевтесть услугаХирургесть услуга
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, Большая Манежная улица

Lisa Alisa
Lisa Alisa о клинике Мадагаскар 2026-04-11 15:02:41Республиканская 74

Здравствуйте!
Благодарим за эффективное и скорое лечение нашего питомца!
Алексей Сергеевич и Алексей Игоревич, огромное Вам человеческое спасибо, Вы- настоящие врачи-профессионалы!

Обратились в Мадагаскар по настоятельной рекомендации от двух (незнакомых между собой) заводчиков.
Очень жалею, что не сделала этого в январе, т к лечили нас в другой клинике (вплоть до конца марта) не совсем правильно. Мы начали понимать, что теряем время, а назначенные препараты да и само лечение не приносит никаких плодов, а коту -то луче, то хуже.
Кота смотрели 2 узиста в разных клиниках и только Алексей Сергеевич сразу увидел в чем дело.

В клинике Мадагаскар - сразу и все четко по делу:
сделали узи, проанализировали прошлые анализы, взяли новые и необходимые, назначили лечение.
Всё с чеками, все рекомендации в распечатанном виде. Доступно, понятно, аргументированно, «без лишней воды» и назначений.

Резюмирую, 1.04 обратились в клинику, а 11.04 наш любимый кот, пройдя назначенное лечение, обследование и стационар идет на поправку!
Благодарим и рекомендуем!

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

    Люди, будьте внимательнее! Мой кот чуть не умер от наркоза. После инъекции через две минуты кот просто отключился и практически не дышал. Потом ещё сутки ходил как обдолбанный и не мог закрыть глаза. Мало того, что вкололи некошачий препарат, так ещё и разковыряли катетером мочеиспускательный канал. Без анализов и УЗИ диагностировали мочекаменку. Промыть песок толком не удалось, катетер постоянно вылетал. Перспективу дали такую: либо усыпить, либо чикнуть коту половой орган и сделать его на манер девочки. Мы сразу поехали в другую клинику Ветконтроль. Врач в шоке от манипуляций, проделанных с котом. Теперь лечимся не столько от камней, которых нет, и кот уже писает сам, а от последствий халатного и жестокого вмешательства в организм животного.

    Специалисты:
      Светлана
      Светлана о клинике Мадагаскар 2023-05-22 19:19:41Республиканская 74
      подозрение на заказной

      Цель данной клиники заработать.
      В течение 2х лет даже диагноз не смогли определить собаке. Сделали две операции животному по удалению молочных пакетов, у которого рак печени с метастазами…. Назначали всевозможные анализы, не один раз делали узи брюшной полости … а так и не определили такое страшное заболевание.
      Помимо этого, врач онколог проводя первую операцию оставил молочный пакет, вследствие чего там спустя две(!) недели после операции и трех химиотерапий вновь стала расти опухоль молочной железы. Вторая операция обошлась дороже чем первая.
      На все лечение с анализами и обследованием ушло более 60000. Первая операция обошлась около 20000 рублей, вторая операция и так называемое лечение более 40000 рублей… каждый день я звонила и приходила в клинику с жалобами на ухудшение состояния собаки, а мне советовали заняться ее зубами… назначали дорогостоящее лечение, которое только ухудшило состояние собаки, поскольку стимулировало работу печени…
      спустя три недели после второй операции по удалению молочных пакетов собака умерла от рака печени.
      Где ваш профессионализм, Алексей Сергеевич? Вы же онколог… Как можно было не определить такое страшное заболевание?
      Измучали бедное животное, вместо того, чтобы поддержать и улучшить качество оставшихся дней.

      В данной клинике даже делать прививку животному не рекомендую.

      Кличка моей собаки Ириска.

      Заболел мой кот, рвота каждый день, стал вялым и отказывался от еды. И мы решили обратиться в правобережную государственную ветлечебницу по улице 20 лет ВЛКСМ, 50.
      Начитавшись негативных отзывов про безразличие к больному животному и вымогательство по отношению к хозяину всяких (которых очень много развелось) врачей платных ветклиник, мой выбор пал именно на государственное учреждение. И я не ошиблась!
      Мы приехали, нас очень хорошо приняли, внимательно выслушали и поставили диагноз отравление. Все рассказали и сделали 4 укола, заплатила за прием и уколы 450 рублей, дали квитанцию и сказали приехать на уколы 3-5 раз. Во второй раз взяли за уколы 390 рублей. Цены по сравнению с другими коммерческими клиниками дешевле, а качество приема, лечения и сострадания к живности гораздо лучше! Врачи работают уже лет по 20-30, помню еще лет 15 назад привозила на лечение много раз своего другого кота и помощь оказывали грамотно и недорого! И вот, спустя столько лет, приезжаю, а там все те же врачи, очень обрадовалась! Кот кстати уже вечером немного поел и немного оживел. Даже вспоминать не хочу, как позвонила в платную ветклинику (не буду писать какую, все они одинаковые) и как меня по телефону уже начали разводить на деньги и стращать, что прием от 300 рублей, биохимия (зачем она вообще нужна! чистой воды развод!) 680 рублей и общий анализ где-то 350 рублей, а потом уколы, капельницы и тд и тп. Просто кошмар! Простое отравление в 5000 бы не уложилось. А в госветклинике, пощупали, посмотрели и сразу все понятно! и стали лечить! Так что очень советую, если проблемы с животным ненаглядным возникли, то сразу только туда, и полечат и не обдерут)! Там хороший врач, мужичок невысокого роста, звать не знаю как, полненький такой, очень хороший и добрый человек и врач! Только к нему!

      Специалисты:
        Юлия Высоцкая
        Юлия Высоцкая о клинике Мадагаскар 2022-04-08 13:45:38Республиканская 74
        подозрение на заказной

        Никогда и никому не посоветую данную вет. клинику. Ужасное наплевательское отношение со стороны персонала. Проходили лечение в стационаре. С животным сутками находились сами лично, для постоянного наблюдения и контроля. При приступах никто не обращал внимание на ситуацию. Самое обидное, дали безнадежную надежду и измучили бедное животное...

        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше