Ветеринарные клиники в переулке Ботанический
Рядом с переулком Ботанический находится 12 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Коминтерновскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ЕвроВет
на Московском
|
Коминтерновский | 20 отзывов | Терапевтот 1000 р. | Хирургот 1000 р. | |||
|
Мадагаскар
на Республиканской 74а
|
Коминтерновский | 4 отзыва | Терапевтот 600 р. | Хирургот 600 р. | |||
|
Фаворит
на 45-й Стрелковой Дивизии
|
Коминтерновский | 3 отзыва | Терапевт~620 р. | Хирургот ~900 р. | |||
|
Вита
на Ипподромной
|
Коминтерновский | 10 отзывов | Терапевт~730 р. | Хирургот ~730 р. | |||
|
Мир животных
в ЖМ Олимпийский
|
Центральный | 3 отзыва | Терапевт~570 р. | Хирургот ~770 р. | |||
|
Здоровье Животных
на проспекте Труда
|
Коминтерновский | 6 отзывов | Терапевт~640 р. | Хирург~1500 р. | |||
|
Эксперт
на ул. Маршала Жукова
|
Коминтерновский | 10 отзывов | Терапевт~660 р. | Хирург~1100 р. | |||
|
Альфа-Друг
на Московском
|
Коминтерновский | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Фауна
на Шишкова 146
|
Центральный | 9 отзывов | Терапевт~440 р. | Хирургот ~440 р. | |||
|
Ветеринарный доктор
на Московском
|
Коминтерновский | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, Ботанический переулок
Врачи в этой клинике не компетентны,не рекомендую обращаться если хотите вылечить своего питомца .
Аферисты. Первый раз обратилась в клинику пол года назад. Делали мазок на определение срока вязки. По телефону озвучили одну сумму, сделали мазок, назвали сроки вязки, но оплату взяли почти в два раза больше чем было заявлено. Подумала, что включили в стоимость мазка прием. Вчера обратились за той же услугой, сразу уточнила стоимость , будет ли в стоимость мазка включен прием, ответили нет. По приезду в клинику мне сообщили, что в прошлый раз у них числится, что у собаки помимо мазка брали кровь, хотя по факту делали только мазок. Начали предлагать сдать кровь за 2200, иначе желаемый результат я не получу. От анализа крови отказалась, мазок сдали, спустя 5 часов прислали результат: у суки течка.......неужели......это я и без мазка знала. Стоял конкретный вопрос, если бы сразу сказали. что они не в состоянии сделать анализ, мы бы в другую клинику обратились. То есть пошли на принцип, нет анализа крови, нет данных мазка. Бессовестные, дважды обманули на деньги. Причем такие же мазки сдавали неоднократно в других клиниках, но такого не было нигде.... В эту клинику мы больше не ногой....
Здравствуйте!Хотела от всей души поблагодарить врача Тарасову Ирину Анатольевну за чуткое,внимательное отношение к хвостатым пациентам.Всё расскажет от и до,поможет в решении проблемы.Очень приятный человек и грамотный специалист,к которому ходим уже много лет.
p.s.Привет Вам от нашей Кисы

Благодарна доктору Знудову М.Ю. , проффесионал своего дела и чуткий доктор.Мне пришлось обратиться в клинику Евровет по поводу найденыша, котенок с больными глазами. Благодаря правельному подбору лечения , мы быстро поправились. И теперь у нас живет самая красивая и умная кошечка. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!


Здравствуйте!
Благодарим за эффективное и скорое лечение нашего питомца!
Алексей Сергеевич и Алексей Игоревич, огромное Вам человеческое спасибо, Вы- настоящие врачи-профессионалы!
Обратились в Мадагаскар по настоятельной рекомендации от двух (незнакомых между собой) заводчиков.
Очень жалею, что не сделала этого в январе, т к лечили нас в другой клинике (вплоть до конца марта) не совсем правильно. Мы начали понимать, что теряем время, а назначенные препараты да и само лечение не приносит никаких плодов, а коту -то луче, то хуже.
Кота смотрели 2 узиста в разных клиниках и только Алексей Сергеевич сразу увидел в чем дело.
В клинике Мадагаскар - сразу и все четко по делу:
сделали узи, проанализировали прошлые анализы, взяли новые и необходимые, назначили лечение.
Всё с чеками, все рекомендации в распечатанном виде. Доступно, понятно, аргументированно, «без лишней воды» и назначений.
Резюмирую, 1.04 обратились в клинику, а 11.04 наш любимый кот, пройдя назначенное лечение, обследование и стационар идет на поправку!
Благодарим и рекомендуем!