Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники на улице Брянская

Рядом с улицей Брянская находится 6 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Коминтерновскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на проспекте Труда
Коминтерновский6 отзывовТерапевт~640 р.Хирург~1500 р.
3.5
на ул. Маршала Жукова
Коминтерновский10 отзывовТерапевт~660 р.Хирург~1100 р.
4.0
на Генерала Лизюкова
Коминтерновский4 отзываТерапевтот ~310 р.Хирургот ~390 р.
3.5
на Московском
Коминтерновскийдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Кропоткина
Ленинский3 отзываТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
Коминтерновскийдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, Брянская улица

Ольга Павловна Богатырева
Ольга Павловна Богатырева о клинике ДокторВЕТ 2024-09-01 17:57:02Лизюкова 26А

Хочу поблагодарить Ждамарову Татьяну Юрьевну за ее профессионализм по выполнению операции по стерилизации моей собачки Яны, породы той терьер и удалению двух зубов одновременно.Операция состоялась 28.09.2023. Собачка прекрасно себя чувствует.Шов саморассасывающий ,не виден. Она активна , бегает прыгает и радуется жизни. Прошел ровно год.С уважением Богатырева Ольга Павловна.

Акулова Юлия
Акулова Юлия о клинике Лимпопо 2024-08-12 10:56:36Кропоткина 10А

Спасибо, Алану Шамильевичу, что помогли нашему животному умереть. Ведь именно такую фразу сказал врач: «Ваша шиншилла хочет умереть». Как вообще такое можно сказать? Специалист не думает ни о здоровье животного, ни о Вашем ментальном состоянии.

Приехали в клинику, так как шиншилла стала тяжело дышать (после ухудшения самочувствия прошло несколько часов, в течение суток при правильном диагнозе и лечении животное можно было спасти). Шиншилле сделали 2 укола, посадили в кислородную камеру, сказали приходить через пол часа. За это время, без нашего присутствия, сделали рентген, на котором по мнению Алана Шамильевича было немного увеличено сердце, также «врач» добавил, что на снимке не очень понятно, есть ли еще какие-то отклонения, снимок не очень четкий. Никакие анализы взяты не были!

Перед уходом Алан Шамильевич сказал: "Я сделал всё, чтобы шиншилла пережила ночь". Сложилось впечатление, что оказание услуги было направлено строго на это, но не на выявление проблемы и решение ее.

Далее нам выписали кучу лекарств, которые по случайности в большей степени оказались в их же вет.аптеке. За прием и лекарства отдали 6900 (+около 6 тысяч заплатили в обычной аптеке за лекарства и ингалятор). Консультация «врача» стоила 3500 рублей, цены московские, качество услуг - судите сами по тексту далее.

Заключение, рентген и чек не выдали, на что мы даже не обратили внимание, так как были слишком обеспокоены здоровьем животного. Дали только назначение без печати и подписи и отправили лечиться домой. Сказали писать по состоянию, что мы и сделали.

Утром мы написали врачу - отвечал односложно, никакой заинтересованности в лечении животного не было. Вечером состояние ухудшилось, решили проконсультироваться в другой клинике. Пришлось запрашивать рентген и уточнять название лекарств, (что сделали неравнодушные сотрудники другой клиники - ведь нашу просьбу прислать рентген ветеринар проигнорировал, хотя был в сети), которые были использованы в ходе первичного осмотра, так как (повторюсь) никаких документов нам не выдали. Сложилось впечатление, что данная ситация не впервые, так как представитель этой клиники не брал у нас контакты Алана Шамильевича, а связались сразу самостоятельно.

По этому же снимку другой врач сразу увидел, что у шиншиллы был отек легких и проблемы с другими органами, но время было упущено.

После консультации с другим специалистом, выяснилось, что назначенные процедуры не могли быть поставлены без анализов, которые Алан Шамильевич НЕ проводил. При изучении специалист пришел к выводу, что как минимум некоторые процедуры были строго противопоказаны, к чему мог бы прийти Алан Шамильевич самостоятельно при детальном разборе ситуации.

Итог: из-за потраченного времени зря, а именно обращения к Алану Шамильевичу - через сутки после первичной консультации, наша малышка умерла.

Надеюсь, после прочтения данного отзыва у Вас будет четкое понимание, что Алан Шамильевич, как минимум, профнепригоден в качестве ратолога, а по нашему личному мнению обращаться за лечением в данную клинику критически опасно для здоровья вашего питомца.

Специалисты:
    Юлия
    Юлия о клинике Эксперт 2023-10-14 23:15:51Маршала Жукова 3

    Аферисты. Первый раз обратилась в клинику пол года назад. Делали мазок на определение срока вязки. По телефону озвучили одну сумму, сделали мазок, назвали сроки вязки, но оплату взяли почти в два раза больше чем было заявлено. Подумала, что включили в стоимость мазка прием. Вчера обратились за той же услугой, сразу уточнила стоимость , будет ли в стоимость мазка включен прием, ответили нет. По приезду в клинику мне сообщили, что в прошлый раз у них числится, что у собаки помимо мазка брали кровь, хотя по факту делали только мазок. Начали предлагать сдать кровь за 2200, иначе желаемый результат я не получу. От анализа крови отказалась, мазок сдали, спустя 5 часов прислали результат: у суки течка.......неужели......это я и без мазка знала. Стоял конкретный вопрос, если бы сразу сказали. что они не в состоянии сделать анализ, мы бы в другую клинику обратились. То есть пошли на принцип, нет анализа крови, нет данных мазка. Бессовестные, дважды обманули на деньги. Причем такие же мазки сдавали неоднократно в других клиниках, но такого не было нигде.... В эту клинику мы больше не ногой....

    Специалисты:
      Елена
      Елена о клинике Здоровье Животных 2020-05-14 12:22:40Труда 28

      Клиника "здоровье животных" на пр Труда находится рядом с домом, поэтому, естественно, я со своими питомцами обращалась туда, но вчера (ночь с 13 на 14 мая 20г) обратилась в клинику с рожающей собакой у которой плод застрял идя хвостом вперёд, к сожалению (или к счастью) не знаю имя дежурившей девушки (недо) врача - вышла минут через 10-15, еле передвигая ногами, с недовольным лицом, все делала медленно, выражая всем своим видом недовольство, что её разбудили, хотя клиника принимает круглосуточно! Сделала УЗИ, ничего толком не сказала, не предпринял никаких абсолютно действий, единственно позвонила в другие филиалы, где сказали что нас не примут! Потеряли драгоценное время, поехали в другую клинику (не буду писать название, чтоб потом не писали, что это реклама и тд) где врачи совершили просто чудо! Действовали слаженно и оперативно!
      Клиника "Здоровье животных" просто шарага, где вам может сделают УЗИ (но это не точно), вакцинируют, полечат паразитов, но с серьёзными случаями туда не стоит обращаться, если не хотите чтобы угробили вашего питомца! Равнодушие и отсутствие квалификации врачей - это диагноз этой клиники! Больше туда ни ногой!!!

      Специалисты:
        Ответ от клиники:

        Елена, нам жаль того, что произошло в нашей клинике.

        Мы обязательно проведем работу с врачом, которая вас принимала, по вопросу оперативного выхода в ночное время.

        Тем не менее, Ваш случай был сложный и , к сожалению, врачи на тех 2-х филиалах, которые могли Вам оказать экстренную помощь, были заняты такими же экстренными случаями.

        Еще раз примите наши извинения.

        С уважением,руководитель клиентской службы Кузнецова Наталья.

        Ответ от администрации:

        Сидоренко Ирина
        Сидоренко Ирина о клинике ДокторВЕТ 2020-05-08 16:36:00Лизюкова 26А
        подозрение на заказной

        Не обрашайтесь в эту клинику! В клинике работают хамские и равнодушные врачи (Смолякова) вместе с главврачом. Из-за их халатного отношения погиб мой кот. Три дня после их процедур он мучительно умирал. Привезли с задержкой мочи. А на нем стали ставить эксперименты. Не взяли никаких анализов, не предложили стационар. Во время операции выяснилось, что нет нужного катетера, поэтому вшить не могут, наплели с три короба, выписали схему лечения на дом(500 рублей за бумажку), вписали неоказанные услуги в счет и отпустили. Потом по телефону я врачу говорила, что коту плохо, кровь капает, врач говорила «это хорошо». Когда я кинулась в другую клинику, к сожалению, было уже поздно. Кот умер от почечной недостаточности, которую в этой позорной клинике даже никто не подумал проверить. А когда пришли рассказать главврачу об отношении ее врачей к лечению, она смеялась мне, похоронившей накануне кота, в лицо и заявила что мы все придумываем. Теперь никак не могу успокоиться от мысли, что собственными руками отвезла кота к таким коновалам и доверила его им...

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше