Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники на улице Бунакова

Рядом с улицей Бунакова находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Центральному району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Минской
Железнодорожный4 отзываТерапевт~710 р.Хирургот ~670 р.
3.5
на 45-й Стрелковой Дивизии
Коминтерновский3 отзываТерапевт~620 р.Хирургот ~900 р.
3.5
на Артамонова
Железнодорожный2 отзываТерапевтот ~430 р.Хирургот ~780 р.
3.0
на Ипподромной
Коминтерновский10 отзывовТерапевт~730 р.Хирургот ~730 р.
4.0
в ЖМ Олимпийский
Центральный3 отзываТерапевт~570 р.Хирургот ~770 р.
3.0
на Ленинском
Железнодорожный1 отзывТерапевт~620 р.Хирург~1000 р.
3.0
на Богдана Хмельницкого
Железнодорожный7 отзывовТерапевт~620 р.Хирург~620 р.
3.5
на улице 25 января
Железнодорожный1 отзывТерапевтот ~540 р.Хирургот ~1200 р.
4.5
Железнодорожный9 отзывовТерапевтесть услугаХирургесть услуга
3.0
на Ломоносова
Центральный5 отзывовТерапевтесть услугаХирургесть услуга
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Бунакова

Ирина Плотникова
Ирина Плотникова о клинике Доктор Кусь 2025-12-12 18:48:25​Артамонова, 4 к. ​2Д

Ужасное обслуживание.Сдали анализы(кровь) собаке,который нужен был что б животному назначили лекарства,которые облегчат его страдания.В итоге анализ был готов в срок....только нас никто не оповестил об этом.Прождали двое суток и собака умерла так и не дождавшись лекарств.Через пять дней когда мы немного оправились от случившегося,приехали в данное заведение для разъяснений.На рецепшене девушка стала обвинять нас....мол надо было звонить,затем обвинила другого администратора,только после долгой беседы извинилась....и дальше продолжила настаивать мол сами виноваты.Вопрос напрашивается сам собой зачем брать деньги сразу?Берите тогда когда анализы будут готовы.....тогда я думаю все результаты доходили бы,еще сами звонили бы и предупреждали.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

    Отвратительная клиника, здесь нам загубили нашу любимую собаку, провели операцию по удалению пиометры и стерилизации, после операции не прокапали собаку, отдали на руки ее еще в состоянии наркоза, вечером она умерла дома, для нас это страшное горе! Оплата наличными, никаких договоров и выписок. Мы не можем себе простить, что привезли ее сюда!

    Ирина Куликова, изображение к комментарию.
    Специалисты:
      Виктория Македонская
      Виктория Македонская о клинике ВетЛига 2025-05-19 23:24:00Минская 5А

      Лучшая клиника в городе! Спасибо за ваш труд во имя наших любимых хвостиков! Жаль, что круглосуточно перестали работать, тк если что не дай Бог везти некуда. Очень благодарна доктору Елене Николаевне за бережную кастрацию и чистку зубов у мини иоркам, все прошло хорошо и операция и реабилитация, спасибо Вам и всему персоналу клиники Вет Лига, всегда помогут и даже бесплатно по телефону, если вопрос не горящий.
      Александр Михайлович прекрасный доктор, очень помог при подозрении на инородное тело в желудке моего песика, осмотрел, дал ценные рекомендации, успокоил. Дерматолог Ольга Константиновна всегда нам помогает хорошо подобранным лечением и назначением адекватно необходимых обследований. Спасибо большое замечательным врачам клиники Вет Лига за не равнодушие и профессионализм!!!!

      Специалисты:
        Игорь Алексеевич
        Игорь Алексеевич о клинике Вита 2025-04-17 20:16:37Ипподромная 24

        Врачи в этой клинике не компетентны,не рекомендую обращаться если хотите вылечить своего питомца .

        Специалисты:
          Натали
          Натали о клинике ЗооВет36 2024-08-13 11:18:1025 Января 4

          Ужасная клиника . С некомпетентными врачами и хамским руководством !
          Неверным лечением довели мою собаку до летального исхода 😭😭😭
          Если у вас проблема с любимым питомцем идите в другую клинку , чтобы потом не горевать как наша семья от боли утраты . Неделю назад был здоровой пес а позавчера его не стало 😭

          Натали , изображение к комментарию.
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше