Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники на улице Ведугская

Рядом с улицей Ведугская находится 7 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Коминтерновскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на 60-й Армии
Коминтерновский14 отзывовТерапевт~640 р.Хирург~1500 р.
3.5
на проспекте Труда
Коминтерновский6 отзывовТерапевт~640 р.Хирург~1500 р.
3.5
на ул. Маршала Жукова
Коминтерновский10 отзывовТерапевт~660 р.Хирург~1100 р.
4.0
на Генерала Лизюкова
Коминтерновский4 отзываТерапевтот ~310 р.Хирургот ~390 р.
3.5
на Московском
Коминтерновскийдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Кропоткина
Ленинский3 отзываТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
Коминтерновскийдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, Ведугская улица

Виктория Воробьева
Виктория Воробьева о клинике Здоровье Животных 2025-05-24 11:37:3560 Армии 29А

Просто безобразная клиника,цены не то что выше среднего,они космические,персонал настроен на выкачку денег,а не на личение питомца,три дня лечили то от одного,то от другого,отдали больше 30 тысяч,лучше не стало,предложили стационар от 10тысяч ,спрашивается для чего,чтоб окончательно угробить?Да ладно бы деньги,так диагноз верный поставить и лечение правильное назначить не могут.НЕ СОВЕТУЮ!!!

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Ольга Павловна Богатырева
    Ольга Павловна Богатырева о клинике ДокторВЕТ 2024-09-01 17:57:02Лизюкова 26А

    Хочу поблагодарить Ждамарову Татьяну Юрьевну за ее профессионализм по выполнению операции по стерилизации моей собачки Яны, породы той терьер и удалению двух зубов одновременно.Операция состоялась 28.09.2023. Собачка прекрасно себя чувствует.Шов саморассасывающий ,не виден. Она активна , бегает прыгает и радуется жизни. Прошел ровно год.С уважением Богатырева Ольга Павловна.

    Акулова Юлия
    Акулова Юлия о клинике Лимпопо 2024-08-12 10:56:36Кропоткина 10А

    Спасибо, Алану Шамильевичу, что помогли нашему животному умереть. Ведь именно такую фразу сказал врач: «Ваша шиншилла хочет умереть». Как вообще такое можно сказать? Специалист не думает ни о здоровье животного, ни о Вашем ментальном состоянии.

    Приехали в клинику, так как шиншилла стала тяжело дышать (после ухудшения самочувствия прошло несколько часов, в течение суток при правильном диагнозе и лечении животное можно было спасти). Шиншилле сделали 2 укола, посадили в кислородную камеру, сказали приходить через пол часа. За это время, без нашего присутствия, сделали рентген, на котором по мнению Алана Шамильевича было немного увеличено сердце, также «врач» добавил, что на снимке не очень понятно, есть ли еще какие-то отклонения, снимок не очень четкий. Никакие анализы взяты не были!

    Перед уходом Алан Шамильевич сказал: "Я сделал всё, чтобы шиншилла пережила ночь". Сложилось впечатление, что оказание услуги было направлено строго на это, но не на выявление проблемы и решение ее.

    Далее нам выписали кучу лекарств, которые по случайности в большей степени оказались в их же вет.аптеке. За прием и лекарства отдали 6900 (+около 6 тысяч заплатили в обычной аптеке за лекарства и ингалятор). Консультация «врача» стоила 3500 рублей, цены московские, качество услуг - судите сами по тексту далее.

    Заключение, рентген и чек не выдали, на что мы даже не обратили внимание, так как были слишком обеспокоены здоровьем животного. Дали только назначение без печати и подписи и отправили лечиться домой. Сказали писать по состоянию, что мы и сделали.

    Утром мы написали врачу - отвечал односложно, никакой заинтересованности в лечении животного не было. Вечером состояние ухудшилось, решили проконсультироваться в другой клинике. Пришлось запрашивать рентген и уточнять название лекарств, (что сделали неравнодушные сотрудники другой клиники - ведь нашу просьбу прислать рентген ветеринар проигнорировал, хотя был в сети), которые были использованы в ходе первичного осмотра, так как (повторюсь) никаких документов нам не выдали. Сложилось впечатление, что данная ситация не впервые, так как представитель этой клиники не брал у нас контакты Алана Шамильевича, а связались сразу самостоятельно.

    По этому же снимку другой врач сразу увидел, что у шиншиллы был отек легких и проблемы с другими органами, но время было упущено.

    После консультации с другим специалистом, выяснилось, что назначенные процедуры не могли быть поставлены без анализов, которые Алан Шамильевич НЕ проводил. При изучении специалист пришел к выводу, что как минимум некоторые процедуры были строго противопоказаны, к чему мог бы прийти Алан Шамильевич самостоятельно при детальном разборе ситуации.

    Итог: из-за потраченного времени зря, а именно обращения к Алану Шамильевичу - через сутки после первичной консультации, наша малышка умерла.

    Надеюсь, после прочтения данного отзыва у Вас будет четкое понимание, что Алан Шамильевич, как минимум, профнепригоден в качестве ратолога, а по нашему личному мнению обращаться за лечением в данную клинику критически опасно для здоровья вашего питомца.

    Специалисты:
      Юлия
      Юлия о клинике Эксперт 2023-10-14 23:15:51Маршала Жукова 3

      Аферисты. Первый раз обратилась в клинику пол года назад. Делали мазок на определение срока вязки. По телефону озвучили одну сумму, сделали мазок, назвали сроки вязки, но оплату взяли почти в два раза больше чем было заявлено. Подумала, что включили в стоимость мазка прием. Вчера обратились за той же услугой, сразу уточнила стоимость , будет ли в стоимость мазка включен прием, ответили нет. По приезду в клинику мне сообщили, что в прошлый раз у них числится, что у собаки помимо мазка брали кровь, хотя по факту делали только мазок. Начали предлагать сдать кровь за 2200, иначе желаемый результат я не получу. От анализа крови отказалась, мазок сдали, спустя 5 часов прислали результат: у суки течка.......неужели......это я и без мазка знала. Стоял конкретный вопрос, если бы сразу сказали. что они не в состоянии сделать анализ, мы бы в другую клинику обратились. То есть пошли на принцип, нет анализа крови, нет данных мазка. Бессовестные, дважды обманули на деньги. Причем такие же мазки сдавали неоднократно в других клиниках, но такого не было нигде.... В эту клинику мы больше не ногой....

      Специалисты:
        Ирина
        Ирина о клинике Здоровье Животных 2021-06-11 17:48:5360 Армии 29А
        подозрение на заказнойповторяющийся IP

        Были на приеме у Караваевой Эльвиры (отчество не запомнила), не успели обработать собаку от клеща. Пришлось удалять после прогулки во дворе. Я - то думала, что только в лесу они! Хорошо все рассказали, посоветовали обработку, теперь проводим обработки как надо, планируем записаться на стерилизацию, довеим только этому врачу нашу любимую девочку!

        Специалисты:
          Ответ от клиники:

          Добрый день, Ирина! Мы любим наших пациентов и заботимся об их здоровье! Ваши слова - лучшая награда за добрый труд врача и искреннее отношение к тем, кого Вы нам доверили! Услуги нашей клиники доступны 24 часа в сутки, пять филиалов из шести в разных частях города всегда готовы принять Ваших питомцев и оказать необходимую помощь. Ценим Ваше доверие и стремимся быть лучше!
          Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна

          Ответ от администрации:

          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше