Ветеринарные клиники в переулке Вольный
Рядом с переулком Вольный находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Коминтерновскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Дрессировка собак в Воронеже
на 3 Интернационала
|
Центральный | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
VETLife
на Революции 1905 года
|
Ленинский | добавить отзыв | Терапевтот ~580 р. | Хирургот ~890 р. | |||
|
Воронежская городская станция по борьбе с болезнями животных
на Пешестрелецкой
|
Советский | 1 отзыв | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга | |||
|
Здоровье Животных
на проспекте Труда
|
Коминтерновский | 6 отзывов | Терапевт~640 р. | Хирург~1500 р. | |||
|
Догвилл
на 9 Января
|
Коминтерновский | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Dr. Moore
на Революции 1905 года
|
Ленинский | 1 отзыв | Терапевтот ~480 р. | Хирургот ~690 р. | |||
|
GoldenVet
на 9 Января
|
Коминтерновский | 3 отзыва | Терапевт~430 р. | Хирургот ~600 р. | |||
|
Лимпопо
на Кропоткина
|
Ленинский | 3 отзыва | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Планета животных
на 9 Января
|
Коминтерновский | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Солнечный пес
на 9 Января
|
Коминтерновский | добавить отзыв | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, Вольный переулок
Спасибо, Алану Шамильевичу, что помогли нашему животному умереть. Ведь именно такую фразу сказал врач: «Ваша шиншилла хочет умереть». Как вообще такое можно сказать? Специалист не думает ни о здоровье животного, ни о Вашем ментальном состоянии.
Приехали в клинику, так как шиншилла стала тяжело дышать (после ухудшения самочувствия прошло несколько часов, в течение суток при правильном диагнозе и лечении животное можно было спасти). Шиншилле сделали 2 укола, посадили в кислородную камеру, сказали приходить через пол часа. За это время, без нашего присутствия, сделали рентген, на котором по мнению Алана Шамильевича было немного увеличено сердце, также «врач» добавил, что на снимке не очень понятно, есть ли еще какие-то отклонения, снимок не очень четкий. Никакие анализы взяты не были!
Перед уходом Алан Шамильевич сказал: "Я сделал всё, чтобы шиншилла пережила ночь". Сложилось впечатление, что оказание услуги было направлено строго на это, но не на выявление проблемы и решение ее.
Далее нам выписали кучу лекарств, которые по случайности в большей степени оказались в их же вет.аптеке. За прием и лекарства отдали 6900 (+около 6 тысяч заплатили в обычной аптеке за лекарства и ингалятор). Консультация «врача» стоила 3500 рублей, цены московские, качество услуг - судите сами по тексту далее.
Заключение, рентген и чек не выдали, на что мы даже не обратили внимание, так как были слишком обеспокоены здоровьем животного. Дали только назначение без печати и подписи и отправили лечиться домой. Сказали писать по состоянию, что мы и сделали.
Утром мы написали врачу - отвечал односложно, никакой заинтересованности в лечении животного не было. Вечером состояние ухудшилось, решили проконсультироваться в другой клинике. Пришлось запрашивать рентген и уточнять название лекарств, (что сделали неравнодушные сотрудники другой клиники - ведь нашу просьбу прислать рентген ветеринар проигнорировал, хотя был в сети), которые были использованы в ходе первичного осмотра, так как (повторюсь) никаких документов нам не выдали. Сложилось впечатление, что данная ситация не впервые, так как представитель этой клиники не брал у нас контакты Алана Шамильевича, а связались сразу самостоятельно.
По этому же снимку другой врач сразу увидел, что у шиншиллы был отек легких и проблемы с другими органами, но время было упущено.
После консультации с другим специалистом, выяснилось, что назначенные процедуры не могли быть поставлены без анализов, которые Алан Шамильевич НЕ проводил. При изучении специалист пришел к выводу, что как минимум некоторые процедуры были строго противопоказаны, к чему мог бы прийти Алан Шамильевич самостоятельно при детальном разборе ситуации.
Итог: из-за потраченного времени зря, а именно обращения к Алану Шамильевичу - через сутки после первичной консультации, наша малышка умерла.
Надеюсь, после прочтения данного отзыва у Вас будет четкое понимание, что Алан Шамильевич, как минимум, профнепригоден в качестве ратолога, а по нашему личному мнению обращаться за лечением в данную клинику критически опасно для здоровья вашего питомца.
Выражаю благодарность ветеринарному врачу этой клиники, Сергею Николаевичу! Он уже не первый раз спасает нашего котика в тяжелом состоянии. Лечит, дает рекомендации. Ничего лишнего не назначает, все по делу! Как доктор он профессионал своего дела! И как человек, очень добрый, и понимающий! Всей душой радуюсь, что есть такие специалисты, доктора, и люди в наше не простое время!
Сергей Николаевич, желаю Вам крепкого здоровья, и успехов во всех делах!
С уважением,
Хозяйка Пациента
Сегодня умерла моя собака. Это шок для нас всех. Операция длилась несколько часов. Собака не прожила и суток. Собаке был год с небольшим, пришли в ветклинику весёлые, нагулявшиеся, с игрушкой в зубах. Мы делали операцию на кишечнике(киста) , доктор заверил нас, что операция достаточно сложная, но он делал подобные операции ранее. После операции сказал, что она прошла успешно. Собака умерла. Из всех консультаций, что мы получили, было: греть после наркоза, через 8-12 часов покормить кефиром... На очередной прием были записаны на следующий день вечером. Не дожили, умерли днём. Открылась рвота кровью, начались судороги, позвонил врачу, что привезу собаку, не успел. Врач по телефону сказал, что соболезнует. Я не могу судить, прямо, косвенно или не виноват врач в смерти члена моей семьи. Не буду делать экспертиз и вскрытий. Я просто хочу, что-бы вы задумались о последствиях обращений к непроверенным ветеринарам. Я не говорю о материальной стороне вопроса, она здесь не уместна, у меня сегодня умер член семьи.
Клиника "здоровье животных" на пр Труда находится рядом с домом, поэтому, естественно, я со своими питомцами обращалась туда, но вчера (ночь с 13 на 14 мая 20г) обратилась в клинику с рожающей собакой у которой плод застрял идя хвостом вперёд, к сожалению (или к счастью) не знаю имя дежурившей девушки (недо) врача - вышла минут через 10-15, еле передвигая ногами, с недовольным лицом, все делала медленно, выражая всем своим видом недовольство, что её разбудили, хотя клиника принимает круглосуточно! Сделала УЗИ, ничего толком не сказала, не предпринял никаких абсолютно действий, единственно позвонила в другие филиалы, где сказали что нас не примут! Потеряли драгоценное время, поехали в другую клинику (не буду писать название, чтоб потом не писали, что это реклама и тд) где врачи совершили просто чудо! Действовали слаженно и оперативно!
Клиника "Здоровье животных" просто шарага, где вам может сделают УЗИ (но это не точно), вакцинируют, полечат паразитов, но с серьёзными случаями туда не стоит обращаться, если не хотите чтобы угробили вашего питомца! Равнодушие и отсутствие квалификации врачей - это диагноз этой клиники! Больше туда ни ногой!!!

Анна Сергеевна Лобынцева – лучший ветеринарный врач, настоящий профессионал своего дела.Она не только отличный специалист, но еще и очень добрый, заботливый и отзывчивый человек.
Вовремя выявила у нашей кошки определенные возрастные проблемы и риски, назначила грамотное лечение, дала подробные рекомендации. Мы были приятно удивлены вниманием к деталям и четким объяснениям. С кошкой Анна Сергеевна обращалась очень ласково, как со своей. Впервые у нашей кошки не было стресса во время и после приема ветеринара (ранее, после приема у других ветеринаров, у кошки стресс продолжался 2-3 дня).
Сейчас наблюдаем положительный результат, кошка активна, радостна, проявляет интерес ко всему. Значит работает терапия! Теперь уверены, что наша любимица в надежных руках!
Спокойно на душе от того, что есть рядом доктор с добрым сердцем, знаниями и опытом, любящий свою профессию, которая всегда придет на помощь в нужную минуту. Однозначно рекомендую Анну Сергеевну! Спасибо Вам огромное!