Ветеринарные клиники на улице Дарвина
Рядом с улицей Дарвина находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Центральному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ЕвроВет
на Московском
|
Коминтерновский | 20 отзывов | Терапевтот 1000 р. | Хирургот 1000 р. | |||
|
Фаворит
на 45-й Стрелковой Дивизии
|
Коминтерновский | 3 отзыва | Терапевт~620 р. | Хирургот ~900 р. | |||
|
Доктор Кусь
на Артамонова
|
Железнодорожный | 2 отзыва | Терапевтот ~430 р. | Хирургот ~780 р. | |||
|
Вита
на Ипподромной
|
Коминтерновский | 10 отзывов | Терапевт~730 р. | Хирургот ~730 р. | |||
|
Мир животных
в ЖМ Олимпийский
|
Центральный | 3 отзыва | Терапевт~570 р. | Хирургот ~770 р. | |||
|
Фауна
на Шишкова 146
|
Центральный | 9 отзывов | Терапевт~440 р. | Хирургот ~440 р. | |||
|
Ветеринарный доктор
на Московском
|
Коминтерновский | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Здоровье Животных
на Олимпийском
|
Центральный | 1 отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
ВетМастер
на Ломоносова
|
Центральный | 5 отзывов | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга | |||
| Железнодорожный | добавить отзыв | Терапевтесть услуга | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Дарвина
Врачи в этой клинике не компетентны,не рекомендую обращаться если хотите вылечить своего питомца .
Люди которые там находятся не врачи. За неделю довели кота до смерти. Диагноз так и не смогли поставить. А в другой клинике диагноз поставили за 5 часов но было уже поздно. Большая проблема с расшифровкой анализов. Этих людей не ввело в сомнение, что анализы и состояние пациента не соответствуют. Неделю наблюдали как кот страдает и умирает. К этому месту даже слово ужасная клиника не подходит.
Здравствуйте!Хотела от всей души поблагодарить врача Тарасову Ирину Анатольевну за чуткое,внимательное отношение к хвостатым пациентам.Всё расскажет от и до,поможет в решении проблемы.Очень приятный человек и грамотный специалист,к которому ходим уже много лет.
p.s.Привет Вам от нашей Кисы

Благодарна доктору Знудову М.Ю. , проффесионал своего дела и чуткий доктор.Мне пришлось обратиться в клинику Евровет по поводу найденыша, котенок с больными глазами. Благодаря правельному подбору лечения , мы быстро поправились. И теперь у нас живет самая красивая и умная кошечка. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!


Ужасное обслуживание.Сдали анализы(кровь) собаке,который нужен был что б животному назначили лекарства,которые облегчат его страдания.В итоге анализ был готов в срок....только нас никто не оповестил об этом.Прождали двое суток и собака умерла так и не дождавшись лекарств.Через пять дней когда мы немного оправились от случившегося,приехали в данное заведение для разъяснений.На рецепшене девушка стала обвинять нас....мол надо было звонить,затем обвинила другого администратора,только после долгой беседы извинилась....и дальше продолжила настаивать мол сами виноваты.Вопрос напрашивается сам собой зачем брать деньги сразу?Берите тогда когда анализы будут готовы.....тогда я думаю все результаты доходили бы,еще сами звонили бы и предупреждали.