Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники на улице Дарвина

Рядом с улицей Дарвина находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Центральному району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Московском
Коминтерновский20 отзывовТерапевтот 1000 р.Хирургот 1000 р.
5.0
на 45-й Стрелковой Дивизии
Коминтерновский3 отзываТерапевт~620 р.Хирургот ~900 р.
3.5
на Артамонова
Железнодорожный2 отзываТерапевтот ~430 р.Хирургот ~780 р.
3.0
на Ипподромной
Коминтерновский10 отзывовТерапевт~730 р.Хирургот ~730 р.
4.0
в ЖМ Олимпийский
Центральный3 отзываТерапевт~570 р.Хирургот ~770 р.
3.0
на Шишкова 146
Центральный9 отзывовТерапевт~440 р.Хирургот ~440 р.
5.0
на Московском
Коминтерновскийдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Олимпийском
Центральный1 отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.5
на Ломоносова
Центральный5 отзывовТерапевтесть услугаХирургесть услуга
3.0
Железнодорожныйдобавить отзывТерапевтесть услугаХирургданные не предоставлены
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Дарвина

Ирина Плотникова
Ирина Плотникова о клинике Доктор Кусь 2025-12-12 18:48:25​Артамонова, 4 к. ​2Д

Ужасное обслуживание.Сдали анализы(кровь) собаке,который нужен был что б животному назначили лекарства,которые облегчат его страдания.В итоге анализ был готов в срок....только нас никто не оповестил об этом.Прождали двое суток и собака умерла так и не дождавшись лекарств.Через пять дней когда мы немного оправились от случившегося,приехали в данное заведение для разъяснений.На рецепшене девушка стала обвинять нас....мол надо было звонить,затем обвинила другого администратора,только после долгой беседы извинилась....и дальше продолжила настаивать мол сами виноваты.Вопрос напрашивается сам собой зачем брать деньги сразу?Берите тогда когда анализы будут готовы.....тогда я думаю все результаты доходили бы,еще сами звонили бы и предупреждали.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Игорь Алексеевич
    Игорь Алексеевич о клинике Вита 2025-04-17 20:16:37Ипподромная 24

    Врачи в этой клинике не компетентны,не рекомендую обращаться если хотите вылечить своего питомца .

    Специалисты:
      Ольга Баринова
      Ольга Баринова о клинике Здоровье Животных 2024-08-07 10:22:16Олимпийский 2

      Люди которые там находятся не врачи. За неделю довели кота до смерти. Диагноз так и не смогли поставить. А в другой клинике диагноз поставили за 5 часов но было уже поздно. Большая проблема с расшифровкой анализов. Этих людей не ввело в сомнение, что анализы и состояние пациента не соответствуют. Неделю наблюдали как кот страдает и умирает. К этому месту даже слово ужасная клиника не подходит.

      Специалисты:
        Ольга
        Ольга о клинике Фауна 2023-08-23 16:57:49Шишкова 146

        Здравствуйте!Хотела от всей души поблагодарить врача Тарасову Ирину Анатольевну за чуткое,внимательное отношение к хвостатым пациентам.Всё расскажет от и до,поможет в решении проблемы.Очень приятный человек и грамотный специалист,к которому ходим уже много лет.
        p.s.Привет Вам от нашей Кисы

        Ольга , изображение к комментарию.
        Кириченко Ирина
        Кириченко Ирина о клинике ЕвроВет 2022-01-24 07:15:42Московский 110А

        Благодарна доктору Знудову М.Ю. , проффесионал своего дела и чуткий доктор.Мне пришлось обратиться в клинику Евровет по поводу найденыша, котенок с больными глазами. Благодаря правельному подбору лечения , мы быстро поправились. И теперь у нас живет самая красивая и умная кошечка. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

        Специалисты:
        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше