Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники на улице Чернышевский Бугор

Рядом с улицей Чернышевский Бугор находится 4 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Ленинскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на 20-летия Октября
Ленинскийдобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0
на Красноармейской
Ленинскийдобавить отзывТерапевт~1100 р.Хирургданные не предоставлены
3.0
на 20 Лет Октября
Ленинский13 отзывовТерапевтот ~420 р.Хирургот ~520 р.
4.0
на ул. Плехановская
Ленинскийдобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Чернышевский Бугор

Кристина Шунина
Кристина Шунина о клинике ДокторВЕТ 2024-12-27 17:49:3620 лет Октября 46

Выражаем огромную благодраность врачу от Бога Хаустовой Ольге Владимировне за профессионализм и «человеческое» отношение к животным! Неоднократно обращались именно к этому врачу, и всегоа оставались довольны и здоровы ! Спасибо за спасенные жизни и за нечеловеческий труд 🙏

Специалисты:
    Якунина Ирина
    Якунина Ирина о клинике ДокторВЕТ 2021-10-15 16:18:2120 лет Октября 46

    Клиника очень нравится, замечательные врачи, особенно хочется отметить Булдакову Екатерину, отличный специалист, обращаемся к ней по любому вопросу! Здесь не страшно и стерелизовать животных и проходить любое обследование. Очень рекомендую!

    Специалисты:
      Ирина
      Ирина о клинике ДокторВЕТ 2020-01-06 16:28:0220 лет Октября 46

      Отличная клиника, врачи компетентные и что мне нравится разной направленности! У меня кот , собака и шиншиллы, и всех я лечу в этой вот клинике, и ещё мне нравится то, что не дерут деньги, реальная помощь и реальные цены, лишнего ничего не выписывают, действительно люди в своей профессии!

      Специалисты:
        Ирина
        Ирина о клинике ДокторВЕТ 2019-12-15 20:44:0920 лет Октября 46

        Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Врачам(ветеринарам) этой клиники, за спасение моего Чарлика. Я уже не надеялась, что его вылечат. Но врачи этой клиники сорвали Чудо! Большое спасибо! Побольше бы таких врачей!

        Специалисты:
          Екатерина Титова
          Екатерина Титова о клинике ДокторВЕТ 2019-11-07 22:12:1520 лет Октября 46

          Самая лучшая клиника в Воронежской области. Только им я могу доверить свою маленькую собачку чихуахуа, по кличке Буся. Всегда помогут и проконсультируют. Замечательный врач Вера Геннадьевна чистит зубки собаке каждый год. В августе собрали мою собаку буквально по частям... Ее погрызла дворняжка. Всем рекомендую клинику ДокторВет!

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше