Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники на улице Екатерины Зеленко

Рядом с улицей Екатерины Зеленко находится 8 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Коминтерновскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Южно-Моравской
Советский11 отзывовТерапевтот ~520 р.Хирургот ~1000 р.
3.5
на Героев Сибиряков
Советский2 отзываТерапевтот ~540 р.Хирургот ~1200 р.
4.5
на 9 Января
Коминтерновскийдобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0
на Антонова-Овсеенко
Коминтерновский51 отзывТерапевт~640 р.Хирург~1500 р.
4.5
на Краснозвездной
Советскийдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургесть услуга
3.0
на Любы Шевцовой
Советский12 отзывовТерапевтот ~310 р.Хирургот ~570 р.
4.0
на 9 Января
Коминтерновскийдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Краснозвездной
Советскийдобавить отзывТерапевтесть услугаХирургданные не предоставлены
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Екатерины Зеленко

Людмила Ступникова
Людмила Ступникова о клинике Ка Дэ Бо 2026-06-08 19:09:06Любы Шевцовой 17А

С кошечкой Мурзей мы попали к врачу Марины Васильевны .Сдали анализы, УЗИ и т.д.В поликлиниках к людям так не относятся,как здесь к животным. Наверное и животные чувствуют ласку и доброту врача .Мою кошечку Марина Васильевна прижимала к себе (бут то) её знает давно и называла её дочечкой. Увидела, как сплочённо работает коллектив, когда срочно готовили овчарку к операции .И как близко к сердцу воспринимали потерю питомца сотрудники клиники. Спасибо всем сотрудникам и особенно Марины Васильевне за её чуткое и доброе отношение к животным.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Наталия Сапрыкина
    Наталия Сапрыкина о клинике Добрый Доктор 2025-07-31 09:13:10Южно-Моравская 15Б

    Добрый день! Были клиентами вашей клиники на протяжении месяца. То что происходило всё это время и особенно сегодняшний приём выходит за рамки не только моральных норм и уголовных. Так как лично выйти ко мне и разобраться в ситуации у вас не возникло желания, то довожу до вашего сведения что готова идти в прокуратуру и писать на вашу клинику жалобу. Всё основания для этого есть!

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Татьяна
      Татьяна о клинике ЗооВет36 2024-04-11 06:01:28Героев Сибиряков 24

      Если можно было бы поставила бы минус звезды! На домашнюю собаку напала стая бездомных и разорвали практически на куски, приехали в эту "чудо клинику" и нам отказали в приеме, т.к. пёс не привит. Т.е. эти живодеры отказали в помощи истекающей кровью собаке, оставив умирать т.к. с их слов "мы дорожим своей репутацией и не хотим браться за собаку без прививки" Надеюсь что бумеранг не заставит себя долго ждать. Этот отзыв я оставлю на всех доступных в Воронеже сайтах!

      Специалисты:
        Виктория Сикорская
        Виктория Сикорская о клинике Здоровье Животных 2022-11-10 19:04:35 Антонова-Овсеенко 1

        Посчитали нужным дополнить свой предыдущий отзыв, ответить на ответ клиники.Вот такое общение и отношение у них к клиентам. [13.10, 16:54] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Добрый день
        [13.10, 16:56] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Укажите Ваши данные приема, нам важно разобраться в этой ситуации. Щенок находится на лечении в сторонней клинике?
        [13.10, 16:56] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: На кого оформлен питомец?
        [13.10, 16:59] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Меня зовут Вербицкая Анна, я руководитель службы контроля качества. Благодарю, что доверили ситуацию. Мне необходимо 2-3 дня для проведения внутренней проверки, по итогу свяжусь с Вами. Пусть малыш поправляется!
        [13.10, 17:01] Виктория 🌼: Очень приятно, спасибо.
        Виктория
        Виктория 18:52
        [13.10, 17:02] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Главное - помочь щенку.
        [27.10, 11:33] Виктория 🌼: Анна, добрый день. Заявление на возврат денег написано и оставлено 23-го октября в филиале по ул.60-й армии 29А.
        [02.11, 17:39] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Добрый день. Претензия в работе, сегодня ответ будет направлен на филиал.
        [02.11, 19:58]СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Ответ на Ваше обращение Вы можете получить на филиале Антонова-Овсеенко, 1.
        [02.11, 20:43] Виктория 🌼: Мои данные вам известны, почему вы пишете мне обезличенно?
        [02.11, 20:45]СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: На каком портале вы видите сообщение?
        [02.11, 20:46] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: В настоящий момент я общаюсь с вами по письменной претензии
        [02.11, 20:47] Виктория 🌼: Я не писала претензию, не просила и не заказывала вам никаких ответов. Это вы предложили вернуть деньги хотя бы за этот приём-услуги, которые нанесли моему питомцу больше вреда, чем пользы.
        [02.11, 20:47] Виктория 🌼: Заявление написано по вашей просьбе - предложению, для вашей финансовой возможности возврат денег нам произвести. [02.11, 20:49]СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Я дала вам пояснения как рассматриваются претензии, содержащие
        финансовые требования. Заявление рассматривается ПИСЬМЕННОЕ принимается решение. Письменное заявление не является гарантией возврата денег. Нам действительно важно РАЗОБРАТЬСЯ.
        [02.11, 20:52] Виктория 🌼: На самом деле не понимаю зачем вы голову нам морочите. Мы уже достаточно покатались и пока только в ущерб себе. И с какой стати мы ещё должны ехать терять деньги на бензин либо транспорт и время? Тем более на Антоново- Овсеенко??? Нам вообще неудобно туда ездить. 30-го приезжали туда на такси только из-за того, что после 21ч мало клиник работает и в вашей ответили что рентген ближайший только на Антонова-Овсеенко. А теперь зачем нам туда ехать???
        [02.11, 20:53] Виктория 🌼: Да разбирайтесь сколько хотите, мы почему должны продолжать нести свои траты на это финансовые и время???
        [02.11, 20:55] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Первичный прием не всегда имеет результат поставить диагноз, это не всегда возможно в принципе. Диагноз определяется на основе диагностики и построенного плана. Рекомендация врача относительно необходимости посещения ортопеда, не была выполнена. Именно ортопед определяет лечение вывихов, переломов и иных травм. Ты рапевт может оказать первую помощь, выполнить диагностику в рам ах его компетенции и направить к нужному специалисту
        [02.11, 20:55] Виктория 🌼: Нам хватает катания по необходимости продолжения лечения нашего питомца после вашего молодого "доктора"
        [02.11, 20:57] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Мы не имеем возможности оценить объем лечения в сторонней клинике.
        [02.11, 20:57] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Ответ могу направить письменно.
        [02.11, 20:57] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна:
        Питомцу искренне желаю здоровья. [02.11, 21:04] Виктория 🌼: Тогда ваша "тырапевт"(цитирую вас) должна была ставить диагноз под вопросом, а не утвердительно! И мы бы тогда с утра обратились к другому специалисту в другой клинике!!! А она в устной форме в разговоре с нами предлагала обратиться к хирургу только если пойдёт ухудшение, не поможет это назначенное лечение или по желанию вашему можете обратиться к нашему хирургу и не сразу, а через несколько дней, видите ли, записаться можно было, а питомцу сразу надо было, как выяснилось позднее. И позднее у вас нас записали на неудобное время и день, на субботу, я говорила, что это время занято у меня, ребенок записан к врачу, а мне в ответ— ближе нет записи. А на четверг записали и позвонили нам и перенесли на пятницу вечером, да и это время перенесли нам со словами врач не сможет, сможет с утра в субботу, но мы уже посетили другого хирурга в другой клинике.
        [02.11, 21:06] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна:Диагноз установлен предварительный, что и указано в карте питомца.
        [02.11, 21:07] Виктория 🌼: А зачем голову морочите тогда и прокатиться ещё раз к вам заставили, обещая возврат денег???Зачем врёте?
        [02.11, 21:07]СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Я предлагаю перенести разговор на завтра, поскольку дома не имею доступа к программе, мне сложно прокомментировать подробнее ситуацию без взгляда на карту и расписание
        [02.11, 21:09] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Я не обещала возврата, я указала порядок предъявления финансового требования. Диагноз установлен предварительный, что и указано в карте питомца.
        [02.11, 21:20] Виктория 🌼: Лжёте нагло, если бы не обещали мы бы не ездили писать заявление. И рекомендованное от укачивания лекарство Бефар и Серения рекомендовано не по весу и возрасту! Противопоказания: приём весом менее 2,5 кг, наш щенок весом 1,1 кг.
        Вы спросили какие варианты мирного урегулирования этой ситуации нас устроят и я вам озвучила, что если хотя бы вернёте оплаченные средства за приём, т.к. время вернуть и правильно оказать своевременную квалифицированную помощь щенку все равно не сможете. Я уже не говорю о тратах на ночное такси. И вы ответили, что хорошо, но для этого мы должны у вас в любом филлиале оставить письменное заявление. А не для ответа и разбирательства вашего. Нам ваш ответ, где вы отмазываете своих нерадивых работников не нужен. И разговор этот у меня записан в телефоне! А вам, в таком случае, пожелаю, чтобы вас и ваших питомцев лечили также, как полечили у вас нашего щенка!!! Будьте здоровы и счастливы вместе со своим лицемерием и ложью!!! Отзыв теперь дополнить есть чем и у вас и на других сайтах.

        Специалисты:
          Ответ от клиники:

          Виктория, здравствуйте. Вся информация указана корректно.
          Любые требования возврата денежных средств рассматриваются на основании письменного заявления. Факт данного заявления не является гарантией удовлетворения требований.
          Все обращения рассматриваются в установленном порядке и предполагают предоставление ответа с решением по заявлению, что и было выполнено.
          Действительно, запись к хирургу - ортопеду формируется предварительно. Прием пациентов без записи предусмотрен в порядке "живой очереди".
          Вместе с тем, мы рады, что помощь щенку, согласно рекомендаций врача клиники, оказана.
          Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.

          Ответ от администрации:

          Быковская Оксана Анатольевна
          Быковская Оксана Анатольевна о клинике Ка Дэ Бо 2025-03-21 10:14:56Любы Шевцовой 17А

          Обратилась в филиал клиники в городе Нововоронеже. Сделали УЗИ, взяли мочу на анализ, сделали уколы антибиотик и кровеостанавливающий, взяли не мало денег - позже поставили диагноз - цистит. Я написала им в вацапе с просьбой прокомментировать анализ мочи. Перезвонил доктор (к сожалению фамилии не знаю), сказал что все показывает на цистит. Спросил, что я даю коту. Я сказала, что цистон. Он сказал, что ничего больше давать не надо. Но кот не выздоровел и симптомы вернулись. Я снова написала им с просьбой назначить все таки лечение-в ответ тишина. У меня вопрос? Дальше со мной никто не собирается работать? Все? Деньги взяли-интерес пропал? Так не пойдет. Убедительная просьба руководителю клиники связаться с работниками вашего филиала в г. Нововоронеж и дать указание связаться со мной и дать квалифицированный ответ по моему вопросу. В противном случае я вынуждена буду обратиться в вышестоящие органы с жалобой вплоть до лишения вашей клиники лицензии на деятельность.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше