Ветеринарные клиники на улице Екатерины Зеленко
Рядом с улицей Екатерины Зеленко находится 8 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Коминтерновскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Добрый Доктор
на Южно-Моравской
|
Советский | 11 отзывов | Терапевтот ~520 р. | Хирургот ~1000 р. | |||
|
ЗооВет36
на Героев Сибиряков
|
Советский | 2 отзыва | Терапевтот ~540 р. | Хирургот ~1200 р. | |||
|
Догвилл
на 9 Января
|
Коминтерновский | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Здоровье Животных
на Антонова-Овсеенко
|
Коминтерновский | 51 отзыв | Терапевт~640 р. | Хирург~1500 р. | |||
|
Ветпомощь
на Краснозвездной
|
Советский | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургесть услуга | |||
|
Ка Дэ Бо
на Любы Шевцовой
|
Советский | 12 отзывов | Терапевтот ~310 р. | Хирургот ~570 р. | |||
|
Планета животных
на 9 Января
|
Коминтерновский | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Кот и Пес
на Краснозвездной
|
Советский | добавить отзыв | Терапевтесть услуга | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Екатерины Зеленко
Добрый день! Были клиентами вашей клиники на протяжении месяца. То что происходило всё это время и особенно сегодняшний приём выходит за рамки не только моральных норм и уголовных. Так как лично выйти ко мне и разобраться в ситуации у вас не возникло желания, то довожу до вашего сведения что готова идти в прокуратуру и писать на вашу клинику жалобу. Всё основания для этого есть!
Если можно было бы поставила бы минус звезды! На домашнюю собаку напала стая бездомных и разорвали практически на куски, приехали в эту "чудо клинику" и нам отказали в приеме, т.к. пёс не привит. Т.е. эти живодеры отказали в помощи истекающей кровью собаке, оставив умирать т.к. с их слов "мы дорожим своей репутацией и не хотим браться за собаку без прививки" Надеюсь что бумеранг не заставит себя долго ждать. Этот отзыв я оставлю на всех доступных в Воронеже сайтах!
Посчитали нужным дополнить свой предыдущий отзыв, ответить на ответ клиники.Вот такое общение и отношение у них к клиентам. [13.10, 16:54] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Добрый день
[13.10, 16:56] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Укажите Ваши данные приема, нам важно разобраться в этой ситуации. Щенок находится на лечении в сторонней клинике?
[13.10, 16:56] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: На кого оформлен питомец?
[13.10, 16:59] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Меня зовут Вербицкая Анна, я руководитель службы контроля качества. Благодарю, что доверили ситуацию. Мне необходимо 2-3 дня для проведения внутренней проверки, по итогу свяжусь с Вами. Пусть малыш поправляется!
[13.10, 17:01] Виктория 🌼: Очень приятно, спасибо.
Виктория
Виктория 18:52
[13.10, 17:02] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Главное - помочь щенку.
[27.10, 11:33] Виктория 🌼: Анна, добрый день. Заявление на возврат денег написано и оставлено 23-го октября в филиале по ул.60-й армии 29А.
[02.11, 17:39] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Добрый день. Претензия в работе, сегодня ответ будет направлен на филиал.
[02.11, 19:58]СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Ответ на Ваше обращение Вы можете получить на филиале Антонова-Овсеенко, 1.
[02.11, 20:43] Виктория 🌼: Мои данные вам известны, почему вы пишете мне обезличенно?
[02.11, 20:45]СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: На каком портале вы видите сообщение?
[02.11, 20:46] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: В настоящий момент я общаюсь с вами по письменной претензии
[02.11, 20:47] Виктория 🌼: Я не писала претензию, не просила и не заказывала вам никаких ответов. Это вы предложили вернуть деньги хотя бы за этот приём-услуги, которые нанесли моему питомцу больше вреда, чем пользы.
[02.11, 20:47] Виктория 🌼: Заявление написано по вашей просьбе - предложению, для вашей финансовой возможности возврат денег нам произвести. [02.11, 20:49]СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Я дала вам пояснения как рассматриваются претензии, содержащие
финансовые требования. Заявление рассматривается ПИСЬМЕННОЕ принимается решение. Письменное заявление не является гарантией возврата денег. Нам действительно важно РАЗОБРАТЬСЯ.
[02.11, 20:52] Виктория 🌼: На самом деле не понимаю зачем вы голову нам морочите. Мы уже достаточно покатались и пока только в ущерб себе. И с какой стати мы ещё должны ехать терять деньги на бензин либо транспорт и время? Тем более на Антоново- Овсеенко??? Нам вообще неудобно туда ездить. 30-го приезжали туда на такси только из-за того, что после 21ч мало клиник работает и в вашей ответили что рентген ближайший только на Антонова-Овсеенко. А теперь зачем нам туда ехать???
[02.11, 20:53] Виктория 🌼: Да разбирайтесь сколько хотите, мы почему должны продолжать нести свои траты на это финансовые и время???
[02.11, 20:55] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Первичный прием не всегда имеет результат поставить диагноз, это не всегда возможно в принципе. Диагноз определяется на основе диагностики и построенного плана. Рекомендация врача относительно необходимости посещения ортопеда, не была выполнена. Именно ортопед определяет лечение вывихов, переломов и иных травм. Ты рапевт может оказать первую помощь, выполнить диагностику в рам ах его компетенции и направить к нужному специалисту
[02.11, 20:55] Виктория 🌼: Нам хватает катания по необходимости продолжения лечения нашего питомца после вашего молодого "доктора"
[02.11, 20:57] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Мы не имеем возможности оценить объем лечения в сторонней клинике.
[02.11, 20:57] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Ответ могу направить письменно.
[02.11, 20:57] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна:
Питомцу искренне желаю здоровья. [02.11, 21:04] Виктория 🌼: Тогда ваша "тырапевт"(цитирую вас) должна была ставить диагноз под вопросом, а не утвердительно! И мы бы тогда с утра обратились к другому специалисту в другой клинике!!! А она в устной форме в разговоре с нами предлагала обратиться к хирургу только если пойдёт ухудшение, не поможет это назначенное лечение или по желанию вашему можете обратиться к нашему хирургу и не сразу, а через несколько дней, видите ли, записаться можно было, а питомцу сразу надо было, как выяснилось позднее. И позднее у вас нас записали на неудобное время и день, на субботу, я говорила, что это время занято у меня, ребенок записан к врачу, а мне в ответ— ближе нет записи. А на четверг записали и позвонили нам и перенесли на пятницу вечером, да и это время перенесли нам со словами врач не сможет, сможет с утра в субботу, но мы уже посетили другого хирурга в другой клинике.
[02.11, 21:06] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна:Диагноз установлен предварительный, что и указано в карте питомца.
[02.11, 21:07] Виктория 🌼: А зачем голову морочите тогда и прокатиться ещё раз к вам заставили, обещая возврат денег???Зачем врёте?
[02.11, 21:07]СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Я предлагаю перенести разговор на завтра, поскольку дома не имею доступа к программе, мне сложно прокомментировать подробнее ситуацию без взгляда на карту и расписание
[02.11, 21:09] СлКонтр Кач Ветздор.Ж. Вербицкая Анна: Я не обещала возврата, я указала порядок предъявления финансового требования. Диагноз установлен предварительный, что и указано в карте питомца.
[02.11, 21:20] Виктория 🌼: Лжёте нагло, если бы не обещали мы бы не ездили писать заявление. И рекомендованное от укачивания лекарство Бефар и Серения рекомендовано не по весу и возрасту! Противопоказания: приём весом менее 2,5 кг, наш щенок весом 1,1 кг.
Вы спросили какие варианты мирного урегулирования этой ситуации нас устроят и я вам озвучила, что если хотя бы вернёте оплаченные средства за приём, т.к. время вернуть и правильно оказать своевременную квалифицированную помощь щенку все равно не сможете. Я уже не говорю о тратах на ночное такси. И вы ответили, что хорошо, но для этого мы должны у вас в любом филлиале оставить письменное заявление. А не для ответа и разбирательства вашего. Нам ваш ответ, где вы отмазываете своих нерадивых работников не нужен. И разговор этот у меня записан в телефоне! А вам, в таком случае, пожелаю, чтобы вас и ваших питомцев лечили также, как полечили у вас нашего щенка!!! Будьте здоровы и счастливы вместе со своим лицемерием и ложью!!! Отзыв теперь дополнить есть чем и у вас и на других сайтах.
Обратилась в филиал клиники в городе Нововоронеже. Сделали УЗИ, взяли мочу на анализ, сделали уколы антибиотик и кровеостанавливающий, взяли не мало денег - позже поставили диагноз - цистит. Я написала им в вацапе с просьбой прокомментировать анализ мочи. Перезвонил доктор (к сожалению фамилии не знаю), сказал что все показывает на цистит. Спросил, что я даю коту. Я сказала, что цистон. Он сказал, что ничего больше давать не надо. Но кот не выздоровел и симптомы вернулись. Я снова написала им с просьбой назначить все таки лечение-в ответ тишина. У меня вопрос? Дальше со мной никто не собирается работать? Все? Деньги взяли-интерес пропал? Так не пойдет. Убедительная просьба руководителю клиники связаться с работниками вашего филиала в г. Нововоронеж и дать указание связаться со мной и дать квалифицированный ответ по моему вопросу. В противном случае я вынуждена буду обратиться в вышестоящие органы с жалобой вплоть до лишения вашей клиники лицензии на деятельность.

С кошечкой Мурзей мы попали к врачу Марины Васильевны .Сдали анализы, УЗИ и т.д.В поликлиниках к людям так не относятся,как здесь к животным. Наверное и животные чувствуют ласку и доброту врача .Мою кошечку Марина Васильевна прижимала к себе (бут то) её знает давно и называла её дочечкой. Увидела, как сплочённо работает коллектив, когда срочно готовили овчарку к операции .И как близко к сердцу воспринимали потерю питомца сотрудники клиники. Спасибо всем сотрудникам и особенно Марины Васильевне за её чуткое и доброе отношение к животным.