Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники в переулке Керченский

Рядом с переулком Керченский находится 3 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Ленинскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на 20-летия Октября
Ленинскийдобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0
Ленинский2 отзываТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
Ленинскийдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, Керченский переулок

Бешеные цены! И на манипуляции и на вет препараты. В 2 раза дороже, чем по городу, просто мы в срочном порядке обращались. Ощущение, что по максимуму пытаются выжать деньги. Документов, снимков - ничего на руки не дали. Собаке обработали рану, повязка продержалась 5 минут. Плюс держали так, что пёс набил себе шишку и отёк на голове, когда стрессовал на приёме. Больше не придем, никому не посоветую.

Специалисты:
    Natasha Zozulina
    Natasha Zozulina о клинике Воронежский ветеринарный госпиталь 2021-06-13 16:17:06Чапаева 35

    Позавчера у котенка застряли хрящи в горле. Приняли решение,что надо срочно везти к врачу и выбор пал на этот госпиталь. Сначала все было хорошо, поле того ,как достали все из гортани котенка приводили в чувство и сказали ,что была остановка дыхания. Не было претензий ,пока не стали показывать какому-то ребёнку его. Животное после наркоза и остановки дыхания. Говорить не о чем. Затем мы спросили ,есть ли какие-нибудь рекомендации. Нам сказали,что просто кормить детским питанием. Но на следующий день вечером котенок умер. Была консультация с другим ветеринаром и он сказал, что даже на снимке видно отёк горла, надо было его снимать,но врач ничего не предприняла для его спасения. Ничего не сказала по уходу. Полная некомпетенция. Только и могут брать деньги ,а не спасать. Не рекомендую, лучше выбрать другую клинику, где хотя бы есть шанс на спасение.

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше