Ветеринарные клиники в переулке Кирпичный
Рядом с переулком Кирпичный находится 3 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Ленинскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Дон Бишон
на 20-летия Октября
|
Ленинский | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
ДокторВЕТ
на 20 Лет Октября
|
Ленинский | 13 отзывов | Терапевтот ~420 р. | Хирургот ~520 р. | |||
|
Воронежский ветеринарный госпиталь
на Чапаева
|
Ленинский | 2 отзыва | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, Кирпичный переулок
Бешеные цены! И на манипуляции и на вет препараты. В 2 раза дороже, чем по городу, просто мы в срочном порядке обращались. Ощущение, что по максимуму пытаются выжать деньги. Документов, снимков - ничего на руки не дали. Собаке обработали рану, повязка продержалась 5 минут. Плюс держали так, что пёс набил себе шишку и отёк на голове, когда стрессовал на приёме. Больше не придем, никому не посоветую.
Клиника очень нравится, замечательные врачи, особенно хочется отметить Булдакову Екатерину, отличный специалист, обращаемся к ней по любому вопросу! Здесь не страшно и стерелизовать животных и проходить любое обследование. Очень рекомендую!
Позавчера у котенка застряли хрящи в горле. Приняли решение,что надо срочно везти к врачу и выбор пал на этот госпиталь. Сначала все было хорошо, поле того ,как достали все из гортани котенка приводили в чувство и сказали ,что была остановка дыхания. Не было претензий ,пока не стали показывать какому-то ребёнку его. Животное после наркоза и остановки дыхания. Говорить не о чем. Затем мы спросили ,есть ли какие-нибудь рекомендации. Нам сказали,что просто кормить детским питанием. Но на следующий день вечером котенок умер. Была консультация с другим ветеринаром и он сказал, что даже на снимке видно отёк горла, надо было его снимать,но врач ничего не предприняла для его спасения. Ничего не сказала по уходу. Полная некомпетенция. Только и могут брать деньги ,а не спасать. Не рекомендую, лучше выбрать другую клинику, где хотя бы есть шанс на спасение.
Отличная клиника, врачи компетентные и что мне нравится разной направленности! У меня кот , собака и шиншиллы, и всех я лечу в этой вот клинике, и ещё мне нравится то, что не дерут деньги, реальная помощь и реальные цены, лишнего ничего не выписывают, действительно люди в своей профессии!

Выражаем огромную благодраность врачу от Бога Хаустовой Ольге Владимировне за профессионализм и «человеческое» отношение к животным! Неоднократно обращались именно к этому врачу, и всегоа оставались довольны и здоровы ! Спасибо за спасенные жизни и за нечеловеческий труд 🙏