Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники в переулке Коллективизации

Рядом с переулком Коллективизации находится 3 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Ленинскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на 20-летия Октября
Ленинскийдобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0
на 20 Лет Октября
Ленинский13 отзывовТерапевтот ~420 р.Хирургот ~520 р.
4.0
Ленинский2 отзываТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, переулок Коллективизации

Кристина Шунина
Кристина Шунина о клинике ДокторВЕТ 2024-12-27 17:49:3620 лет Октября 46

Выражаем огромную благодраность врачу от Бога Хаустовой Ольге Владимировне за профессионализм и «человеческое» отношение к животным! Неоднократно обращались именно к этому врачу, и всегоа оставались довольны и здоровы ! Спасибо за спасенные жизни и за нечеловеческий труд 🙏

Специалисты:

    Бешеные цены! И на манипуляции и на вет препараты. В 2 раза дороже, чем по городу, просто мы в срочном порядке обращались. Ощущение, что по максимуму пытаются выжать деньги. Документов, снимков - ничего на руки не дали. Собаке обработали рану, повязка продержалась 5 минут. Плюс держали так, что пёс набил себе шишку и отёк на голове, когда стрессовал на приёме. Больше не придем, никому не посоветую.

    Специалисты:
      Якунина Ирина
      Якунина Ирина о клинике ДокторВЕТ 2021-10-15 16:18:2120 лет Октября 46

      Клиника очень нравится, замечательные врачи, особенно хочется отметить Булдакову Екатерину, отличный специалист, обращаемся к ней по любому вопросу! Здесь не страшно и стерелизовать животных и проходить любое обследование. Очень рекомендую!

      Специалисты:
        Natasha Zozulina
        Natasha Zozulina о клинике Воронежский ветеринарный госпиталь 2021-06-13 16:17:06Чапаева 35

        Позавчера у котенка застряли хрящи в горле. Приняли решение,что надо срочно везти к врачу и выбор пал на этот госпиталь. Сначала все было хорошо, поле того ,как достали все из гортани котенка приводили в чувство и сказали ,что была остановка дыхания. Не было претензий ,пока не стали показывать какому-то ребёнку его. Животное после наркоза и остановки дыхания. Говорить не о чем. Затем мы спросили ,есть ли какие-нибудь рекомендации. Нам сказали,что просто кормить детским питанием. Но на следующий день вечером котенок умер. Была консультация с другим ветеринаром и он сказал, что даже на снимке видно отёк горла, надо было его снимать,но врач ничего не предприняла для его спасения. Ничего не сказала по уходу. Полная некомпетенция. Только и могут брать деньги ,а не спасать. Не рекомендую, лучше выбрать другую клинику, где хотя бы есть шанс на спасение.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Ирина
          Ирина о клинике ДокторВЕТ 2020-01-06 16:28:0220 лет Октября 46

          Отличная клиника, врачи компетентные и что мне нравится разной направленности! У меня кот , собака и шиншиллы, и всех я лечу в этой вот клинике, и ещё мне нравится то, что не дерут деньги, реальная помощь и реальные цены, лишнего ничего не выписывают, действительно люди в своей профессии!

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше