Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники на улице Красная Поляна

Рядом с улицей Красная Поляна находится 3 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Железнодорожному району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Минской
Железнодорожный4 отзываТерапевт~710 р.Хирургот ~670 р.
3.5
на Брусилова
Левобережный7 отзывовТерапевт~730 р.Хирург~1700 р.
4.0
на улице 25 января
Железнодорожный1 отзывТерапевтот ~540 р.Хирургот ~1200 р.
4.5

Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Красная Поляна

Виктория Македонская
Виктория Македонская о клинике ВетЛига 2025-05-19 23:24:00Минская 5А

Лучшая клиника в городе! Спасибо за ваш труд во имя наших любимых хвостиков! Жаль, что круглосуточно перестали работать, тк если что не дай Бог везти некуда. Очень благодарна доктору Елене Николаевне за бережную кастрацию и чистку зубов у мини иоркам, все прошло хорошо и операция и реабилитация, спасибо Вам и всему персоналу клиники Вет Лига, всегда помогут и даже бесплатно по телефону, если вопрос не горящий.
Александр Михайлович прекрасный доктор, очень помог при подозрении на инородное тело в желудке моего песика, осмотрел, дал ценные рекомендации, успокоил. Дерматолог Ольга Константиновна всегда нам помогает хорошо подобранным лечением и назначением адекватно необходимых обследований. Спасибо большое замечательным врачам клиники Вет Лига за не равнодушие и профессионализм!!!!

Специалисты:
    Натали
    Натали о клинике ЗооВет36 2024-08-13 11:18:1025 Января 4

    Ужасная клиника . С некомпетентными врачами и хамским руководством !
    Неверным лечением довели мою собаку до летального исхода 😭😭😭
    Если у вас проблема с любимым питомцем идите в другую клинку , чтобы потом не горевать как наша семья от боли утраты . Неделю назад был здоровой пес а позавчера его не стало 😭

    Натали , изображение к комментарию.
    Наталья Иванова
    Наталья Иванова о клинике Лидер 2024-08-08 08:02:09Брусилова 2A

    Обслуживаемся с 2012 г только в Лидере. Однозначно рекомендую всегда и всем! Отличная команда профессионалов. Всё на высшем профессиональном уровне, без гламура и пафоса - чётко по делу! За 12 лет пройдено с Лидером многое, от текущих осмотров и вакцинации поголовья питомника, до сложных, иногда срочных оперативных ситуаций. Спасибо, наши любимые доктора, за ваши золотые руки, труд, терпение и заботу! С любовью и уважением питомник РПБ "Из Донского Уезда".

    Наталья Иванова, изображение к комментарию.
    Специалисты:
      Галина
      Галина о клинике ВетЛига 2025-03-12 20:06:33Минская 5А

      Не ходите в эту клинику, ужасное отношение и выкачка денег. У моего кота болело ухо, лечили 3 недели, занесли инфекцию и котик умер.

      Специалисты:
        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше