Ветеринарные клиники на улице Куцыгина
Рядом с улицей Куцыгина находится 16 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Ленинскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Дрессировка собак в Воронеже
на 3 Интернационала
|
Центральный | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
VETLife
на Революции 1905 года
|
Ленинский | добавить отзыв | Терапевтот ~580 р. | Хирургот ~890 р. | |||
|
Дон Бишон
на 20-летия Октября
|
Ленинский | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Римпин
на Красноармейской
|
Ленинский | 1 отзыв | Терапевтот ~510 р. | Хирургот ~860 р. | |||
|
ЗооМагиЯ
на Карла Маркса
|
Центральный | 8 отзывов | Терапевт~310 р. | Хирург~310 р. | |||
|
Здоровье Животных
на Кольцовской
|
Ленинский | 21 отзыв | Терапевт~640 р. | Хирург~1500 р. | |||
|
Сова
на Моисеева
|
Ленинский | добавить отзыв | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга | |||
|
Dr. Moore
на Революции 1905 года
|
Ленинский | 1 отзыв | Терапевтот ~480 р. | Хирургот ~690 р. | |||
|
Созвездие
на ул. Фридриха Энгельса
|
Центральный | добавить отзыв | Терапевтот ~450 р. | Хирургот ~770 р. | |||
|
Lavet
на Красноармейской
|
Ленинский | добавить отзыв | Терапевт~1100 р. | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Куцыгина
"Здоровье животных" г. Воронеж, ул. Кольцовская, 49.
Не ходите в эту клинику никогда, если не хотите потерять своего любимого питомца, здесь вам не помогут, здесь нет врачей, здесь нет людей, здесь работают бездушные, бессердечные роботы, которые не будут лечить вашего любимца, потому что не знают что лечить, диагнозы методом тыка, возможно это, а возможно это, а в это время ваш питомец погибает и ждёт 7-10 дней результат анализа из Москвы! Вы нормальные??? Из Москвы... В 21 веке...в городе миллионике...? Да какое животное с прободной язвой дождётся этого результата? Здесь главная цель содрать больше денег, а не вылечить, эти недоврачи сделают всё, чтобы выкачать из вас побольше денег, пользуясь вашим состоянием, зная, что вы на всё пойдете ради спасения, которого не будет. За три дня пребывания в этом аду мой котик погиб. Сеть клиник, а доноров нет и банка крови нет. В стационар вы так просто не попадёте( там стоит кодовый замок) чтоб навестить своего любимца вам нужно будет подождать 15-20 минут, пока они всё подготовят(наверное порядок наводят- пеленки меняют, животное протирают и т.д - это моё предположение), что там с ними делают загадка. Лечащего врача нет, есть дежурные, сегодня один пришёл что-то назначил, завтра второй пришёл что-то другое назначил и так 4 врача приходят и каждый своё назначает, отменяет. Диагноз определенный нам так и не поставили , одни предположения и догадки, искали рак, короновирус, лейкоз, СПИД и т.д., добивают вас, чтоб вы больше денег отстегивали, а надо было срочно делать операцию. Цены там заоблачные, сутки пребывания в стационаре от 6 до 12 тыс, при этом ваш любимец может сидеть в луже мочи, будет грязный, мокрый, вонючий и без воды, потока свежего воздуха нет и лампы кварцевания не увидела, ваши вопросы и возмущения принимают в штыки: "вы что врач?". Выписку вам отдадут после написания заявления только через 3 дня после выписки, не раньше. А если вы хотите, чтоб вам сделали скидку 7%, то просят написать отзыв на сайте, вот так появляются положительные отзывы, на которые я повелась(потому что не было времени рыться в интернете, нужно было срочно действовать). Теперь прошу Бога, чтобы он наказал их за свои деяния, за погибшие души.
Я хочу чтобы максимальное количество знали об этой клинике, в которой погибают животные.
Ужасная клиника! Убили мне животное!
Если не хотите попасть в руки непрофессионального врача, то не вздумайте прийти в эту клинику!
Крайне не советую эту клинику, из-за врачей клиники/их действий, лечения умер наш кот. Кот не смог сходить в туалет, указали, что у него песок, мочекаменная болезнь. Поставили катетер, после него ставили уколы, выписали лечебный корм, таблетки (одних из таблеток не было в наличии в многих аптеках). После уколов, таблеток у кота началась рвота по несколько раз в день, шла пена изо рта и он не мог ходить в туалет сам. Врачи уверяли, что рвота и пена-это нормально, реакция на препарат, что в туалет сможет ходить и ничего страшного, всё хорошо. Во вторник кот был вялый весь день, ничего не ел, ночью началась рвота водой, а потом упал, перестал ходить и задыхался, тяжело дышал. Повезли его в другую ветклинику ночью и там сказали, что у него задержка мочи, острый цистит, почечная недостаточность и интоксикация. Все уже пошло в голову. В клинике Рим пин ничего этого не говорили и неверно поставили нам диагноз, что привело к смерти нашего кота. Плюс сказали, что если бы мы приехали раньше или если бы врачи верно действовали, то кота бы спасли. Цены не бюджетные за всё выходят, а помощи никакой и деньги выброшенные на ветер. Сначала говорят одну цену, а потом насчитывают ещё и становится стоимость больше. Инфантильное, халатное отношение к здоровью животного. К сожалению, кота больше не вернуть, а такое беззаконие будет продолжаться и только расти

Анна Сергеевна Лобынцева – лучший ветеринарный врач, настоящий профессионал своего дела.Она не только отличный специалист, но еще и очень добрый, заботливый и отзывчивый человек.
Вовремя выявила у нашей кошки определенные возрастные проблемы и риски, назначила грамотное лечение, дала подробные рекомендации. Мы были приятно удивлены вниманием к деталям и четким объяснениям. С кошкой Анна Сергеевна обращалась очень ласково, как со своей. Впервые у нашей кошки не было стресса во время и после приема ветеринара (ранее, после приема у других ветеринаров, у кошки стресс продолжался 2-3 дня).
Сейчас наблюдаем положительный результат, кошка активна, радостна, проявляет интерес ко всему. Значит работает терапия! Теперь уверены, что наша любимица в надежных руках!
Спокойно на душе от того, что есть рядом доктор с добрым сердцем, знаниями и опытом, любящий свою профессию, которая всегда придет на помощь в нужную минуту. Однозначно рекомендую Анну Сергеевну! Спасибо Вам огромное!