Ветеринарные клиники в квартале Лесная Поляна-2
Рядом с кварталом Лесная Поляна-2 находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Центральному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ЕвроВет
на Московском
|
Коминтерновский | 20 отзывов | Терапевтот 1000 р. | Хирургот 1000 р. | |||
|
Мир животных
в ЖМ Олимпийский
|
Центральный | 3 отзыва | Терапевт~570 р. | Хирургот ~770 р. | |||
|
Панда
на 60 Армии 28
|
Коминтерновский | 7 отзывов | Терапевтот ~510 р. | Хирургот ~990 р. | |||
|
Ника
на Владимира Невского
|
Коминтерновский | 1 отзыв | Терапевт~620 р. | Хирургот ~710 р. | |||
|
Мир Животных
на Ломоносова
|
Центральный | 15 отзывов | Терапевт~770 р. | Хирургот ~1000 до ~31000 р. | |||
|
Фауна
на Шишкова 146
|
Центральный | 9 отзывов | Терапевт~440 р. | Хирургот ~440 р. | |||
|
Приемная доктора Айболита
на Академика Королёва
|
Коминтерновский | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Здоровье Животных
на Олимпийском
|
Центральный | 1 отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Мадагаскар
на Владимира Невского
|
Коминтерновский | 2 отзыва | Терапевтот ~480 до ~1200 р. | Хирургот ~1200 р. | |||
|
Barbergroom
на 60-й Армии
|
Коминтерновский | 1 отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, квартал Лесная Поляна-2
Замечательная клиника! Какое счастье, что вы рядом! Профессионально, внимательно, грамотно и бюджетно! Огромное вам спасибо за ваш нелёгкий труд и любовь к нашим питомца!
Мою собачку там искалечили! Я забрала её полностью в кровавых ранах по всему телу, как можно так драть животное??? На что мне ответили, что у неё грибок кожи. Я причесываю её каждый день, у неё идеально чистая и ухоженная кожа всегда была. Если вы не хотите лечить животное долго и упорно после их груминга, обходите это заведение стороной.
Люди которые там находятся не врачи. За неделю довели кота до смерти. Диагноз так и не смогли поставить. А в другой клинике диагноз поставили за 5 часов но было уже поздно. Большая проблема с расшифровкой анализов. Этих людей не ввело в сомнение, что анализы и состояние пациента не соответствуют. Неделю наблюдали как кот страдает и умирает. К этому месту даже слово ужасная клиника не подходит.
Здравствуйте!Хотела от всей души поблагодарить врача Тарасову Ирину Анатольевну за чуткое,внимательное отношение к хвостатым пациентам.Всё расскажет от и до,поможет в решении проблемы.Очень приятный человек и грамотный специалист,к которому ходим уже много лет.
p.s.Привет Вам от нашей Кисы



Удалили не тот зуб у собачки, даже не извинились. Пришлось ехать в Зверополис.