Ветеринарные клиники на улице Ломоносова
Рядом с улицей Ломоносова находится 5 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Центральному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Вита
на Ипподромной
|
Коминтерновский | 10 отзывов | Терапевт~730 р. | Хирургот ~730 р. | |||
|
Мир животных
в ЖМ Олимпийский
|
Центральный | 3 отзыва | Терапевт~570 р. | Хирургот ~770 р. | |||
|
Здоровье Животных
на проспекте Труда
|
Коминтерновский | 6 отзывов | Терапевт~640 р. | Хирург~1500 р. | |||
|
Ветеринарный доктор
на Московском
|
Коминтерновский | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
| Коминтерновский | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Ломоносова
Я даже не удивлена вашему ответу, проанализировав с каким безразличием вы отвечаете на все отрицательные отзывы!
Естественно, животное будет проявлять агрессию, если его резко класть на стол и держать 6ю руками.
У кошки был вырван коготь с мясом и вся эта кровая масса висела и текла кровь, вот именно с этой проблемой я обратилась в вашу клинику.
Вы говорите, что мой питомец агрессивный!!!
Животное НЕ агрессивное, а НАПУГАННОЕ. Я вашему ветеринару, сначала начала описывать проблему, которую я наблюдаю с её рождения, НО он не дослушал и сразу приступил к действиям!
И когда ветеринар прибегал к помощи ассистентов мне это не озвучивали, все происходило резко и жестко.
И если вы будете внимательны, то я пишу о том, что у кошки есть проблемы с когтями и я приехала к вам, чтобы вы решили это, дали какие-либо рекомендации, а не сделали хуже!!!!! И подстригать я их не просила, (я сказала, что она не даёт их подстричь, но это никак не значит, что я прошу их подстригать сейчас) не успела я озвучить проблемы, как ваш «специалист» приступил к действиям!!!!
Проконсультировалась с другими ветеринарами, они мне сказали, что нельзя обрезать когти животным по нервным окончаниям! Вы же себе ногти не подстригаете под мясо!
И почему же вы упустили момент о том, что когти животного не были обработаны и ветеринар не дал животному кровоостанавливающие средство, после того, как обрезал коготь под мясо?!?? И чтобы скрыть свой косяк, сразу же обмотал бинтом со словами: « а зачем обрабатывать, если у неё лапы грязные?»
Грязные руки у Вас, раз вы калечите животных, почитав отзывы о вашей клинике и врачах, с помощью ваших «чистых» рук и «профессионального” лечения были убиты другие животные!
Клиника "здоровье животных" на пр Труда находится рядом с домом, поэтому, естественно, я со своими питомцами обращалась туда, но вчера (ночь с 13 на 14 мая 20г) обратилась в клинику с рожающей собакой у которой плод застрял идя хвостом вперёд, к сожалению (или к счастью) не знаю имя дежурившей девушки (недо) врача - вышла минут через 10-15, еле передвигая ногами, с недовольным лицом, все делала медленно, выражая всем своим видом недовольство, что её разбудили, хотя клиника принимает круглосуточно! Сделала УЗИ, ничего толком не сказала, не предпринял никаких абсолютно действий, единственно позвонила в другие филиалы, где сказали что нас не примут! Потеряли драгоценное время, поехали в другую клинику (не буду писать название, чтоб потом не писали, что это реклама и тд) где врачи совершили просто чудо! Действовали слаженно и оперативно!
Клиника "Здоровье животных" просто шарага, где вам может сделают УЗИ (но это не точно), вакцинируют, полечат паразитов, но с серьёзными случаями туда не стоит обращаться, если не хотите чтобы угробили вашего питомца! Равнодушие и отсутствие квалификации врачей - это диагноз этой клиники! Больше туда ни ногой!!!
Врачи на УЗИ не увидели причину плохого состояния собаки ,вкололи антибиотик ,хотя температуры у собаки не было ,собаке стало ещё хуже, отправили к эндокринологу ,там сделали УЗИ и выявили проблему с надпочечниками ,сразу собаке поставили капельницу ,так что клиника не соответствует отзывам где даже кровь у собаки не могут взять профессионально поискололи всю .Крайне не рекомендую.
Сотрудники этой клиники просто не могут называться Врачами, скорее санитары, обученный по онлайн курсам ветеринаров в инстаграм и решившие попробовать себя в роли мясников. Лобанова Валерия и Шалимов Денис-ваш звездный час настал. Скажите спасибо своей хабалистой хозяйке, которая так рьяно вас отстаивала. 1.05.20 привезли кота с явной травмой хвоста или лапы. Кот странно сидел и лежал, поднимая попу, хвост волочил за собой. Были пара фотографий, я показала ее «врачу» Денису. Денис пощупал кота и сказал, что у него, видимо, болит живот, очень он кричит, когда трогают живот, дал успокоительное и отправил домой, видимо это такая схема, судя по отзывам- переждать день, накачать кота успокоительными, вдруг ему померещилось.
День 2. Мы всё таки убедили «врача», что у кота болит хвост. Сделали рентген-всё прекрасно, кот здоров. Нащупал он что-то там под хвостом, назначил промывать хлоргексидином и левомеколь туда закладывать, ну и курс АБ.
10.05.20 у кота стала отходить кожа с гноем, около хвоста и распространилось на заднюю лапу. Очень странно, ведь мы соблюдали все назначения «врачей», как такое могло случиться?
11.05 привозим кота в клинику, «врач» Валерия в шоке, удивилась состоянию кота, но быстро словилась и сказала, что так бывает, надо просто провести мини операцию и удалить лишнюю кожу (ЛИШНЮЮ КОЖУ при отсутствии изначально видимых повреждений!!!). При этом они видели только 1 очаг, хотя мы говорили о том, что на лапе тоже есть гной. Они вообще сказали, что это не гной, а сукровица. Не отличить гной от сукровицы-просто победа для врача.
12.05, эти «врачи» в тандеме проводят операцию, в ходе которой они во-первых, докалывали наркоз, как они сами же и сказали (операция на живую, что пришлось пережить коту!!! Я просто в ужасе), во-вторых, наконец обнаружили, что и на лапе та же история.
Но они не расстроились, срезали у кота с хвоста кожу, с лапы ороговевшую кожу срезали и сшили лапу заново, а хвост просто замотали. Звонят и говорят: с котом всё нормально, только есть вероятность, что и хвост мы отрежем. На этом моменте у меня начинается паника, я спрашиваю, как такое вообще могло случиться, но Валерия ничего не объясняет, как тут объяснить, когда она сама не знает, о чем так и говорит: «не знаю как вам объяснить, проще показать, там на хвосте и на лапе стала отмирать кожа, не могу сказать почему так происходит, но к сожалению у котиков и собачек так бывает». Я в панике ищу нормального врача, окончившего всё таки мед.институт, а не курсы ветеринаров в инстаграм, забираем кота от этих мясников и везем к оперирующему нормальному хирургу с большим стажем. Врач, прямо скажем в шоке, делает рентген и БИНГО, выясняется, что дело всё таки в хвосте. Кот подрался, в ходе драки от позвонка на хвосте откололся осколок, который естественно за 2 недели начал гнить. Гной распространился на хвост от самого основания и пошел в лапу, от этого и отмирала кожа. И при должной помощи изначально, кота можно было поправить за 3 дня, в итоге мы пытаемся его вылечить уже полтора месяца и мы до сих пор боремся за хвост, потому что, то, что они сделали с хвостом-просто уму не постижимо, это просто надо видеть!!!
Так же выяснилось, что и после этой «операции искромсать кота как можно больше», они назначили даже не те антибиотики, если б мы остались хоть на 3 дня у них, как они говорили, то там не только хвост отрезали бы, но и лапу, а затем кот мог бы просто умереть от сепсиса. Они ж считали, что это сукровица.
На следующий день позвонил нам Денис, муж вкратце сказал ему, что руки бы им поотрывать и не увидеть на снимке осколок-это просто дно, Денис начинает доказывать ему, что от осколка этого быть не может и кот просто неудачник . Разговор был закончен, ибо никаких моральных ресурсов на эти выяснения не было, кот в ужасном состоянии, весь порезанный, криво зашитый, швы полтора см в длину, ну в общем полный ужас.
И тут случайно рассказали о произошедшем тому, кто посоветовал нам этих мясников, он дал номер хозяйки всего этого мясного комбината и сказал позвонить ей. Не видя особого смысла в этом, но грея мизерную надежду о том, что она не в курсе, что за живодеры работают в ее клинике, звоню ей, рассказываю о происходящем, в самой кульминации моего рассказа про осколок в хвосте, она начинает меня перебивать и доказывать то же, что и Денис, что оказывается от осколка такого быть не может. Просто жесть. Я пытаюсь переорать ее, ибо человек тараторит без умолку, топя за своих «врачей», задаю вопрос: в чем смысл моего звонка вам?
Она: смысл вашего звонка, что я хотела вернуть вам деньги, но раз вы так со мной разговариваете, то вам надо успокоиться, а деньги я не буду возвращать.
Представляете, да? Ориентированность на клиентов и работа с клиентом просто на высшем уровне!!!
Я сказала, что теперь не удивлена, что в их клинике такой рейтинг и такие отзывы, на что она сказала, что у них все прекрасно и отзывы пишут конкуренты))) так что, всем, кто пишет отзывы-привет, вас тут ценят)))
Короче дальше она мне пыталась доказать, что у кота была сквозная рана (ага, мы наверное совсем дебилы!), Валерия и Денис сами укусы кошачьи увидели только в ходе операции, а у нас оказывается раны были, да уж.
Ну, в общем, дальше она позвонила, собственно тому, кто нам и дал ее номер, сказала, что она оскорблена, как с ней плохо общались те, чьего кота она практически сделала инвалидом и если мы хотим написать жалобу-мы можем это сделать, ей всё равно. Вот и всё.
Жаль, что в нашей стране, права животных не защищены, я бы подала на них в суд. Вся иерархия фото того, что происходило с котом с 1.05 по 12.05 сохранена. Если уж сама хозяйка «клиники», которая должна лечить животных, а не калечить их, говорит, что ей пофигу кто там что будет писать, то о чем тут речь.
Хоть бы извинились за то, что они натворили, а они, смотрите-ка оскорбились. Еще их в жопу должны целовать, чтобы они вернули деньги за то, что натворили!!! То, что переживает кот-врагу не пожелаешь. Надеюсь на их пути будут встречаться такие же врачи, как они сами и помогать им так же. Всё в жизни возвращается!
Берегите своих животных, они беззащитны и очень надеятся на вас!!

Врачи в этой клинике не компетентны,не рекомендую обращаться если хотите вылечить своего питомца .