Ветеринарные клиники на улице Морозова
Рядом с улицей Морозова находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Центральному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ЕвроВет
на Московском
|
Коминтерновский | 20 отзывов | Терапевтот 1000 р. | Хирургот 1000 р. | |||
|
ВетЛига
на Минской
|
Железнодорожный | 4 отзыва | Терапевт~710 р. | Хирургот ~670 р. | |||
|
Доктор Кусь
на Артамонова
|
Железнодорожный | 2 отзыва | Терапевтот ~430 р. | Хирургот ~780 р. | |||
|
Мир животных
в ЖМ Олимпийский
|
Центральный | 3 отзыва | Терапевт~570 р. | Хирургот ~770 р. | |||
|
Доктор Вет
на Московском
|
Коминтерновский | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Мир Животных
на Ломоносова
|
Центральный | 15 отзывов | Терапевт~770 р. | Хирургот ~1000 до ~31000 р. | |||
|
Фауна
на Шишкова 146
|
Центральный | 9 отзывов | Терапевт~440 р. | Хирургот ~440 р. | |||
|
Ветеринарный доктор
на Московском
|
Коминтерновский | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Здоровье Животных
на Олимпийском
|
Центральный | 1 отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Воронежская городская станция по борьбе с болезнями животных
на Серафимовича
|
Железнодорожный | 9 отзывов | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Морозова
Отвратительная клиника, здесь нам загубили нашу любимую собаку, провели операцию по удалению пиометры и стерилизации, после операции не прокапали собаку, отдали на руки ее еще в состоянии наркоза, вечером она умерла дома, для нас это страшное горе! Оплата наличными, никаких договоров и выписок. Мы не можем себе простить, что привезли ее сюда!

Лучшая клиника в городе! Спасибо за ваш труд во имя наших любимых хвостиков! Жаль, что круглосуточно перестали работать, тк если что не дай Бог везти некуда. Очень благодарна доктору Елене Николаевне за бережную кастрацию и чистку зубов у мини иоркам, все прошло хорошо и операция и реабилитация, спасибо Вам и всему персоналу клиники Вет Лига, всегда помогут и даже бесплатно по телефону, если вопрос не горящий.
Александр Михайлович прекрасный доктор, очень помог при подозрении на инородное тело в желудке моего песика, осмотрел, дал ценные рекомендации, успокоил. Дерматолог Ольга Константиновна всегда нам помогает хорошо подобранным лечением и назначением адекватно необходимых обследований. Спасибо большое замечательным врачам клиники Вет Лига за не равнодушие и профессионализм!!!!
Люди которые там находятся не врачи. За неделю довели кота до смерти. Диагноз так и не смогли поставить. А в другой клинике диагноз поставили за 5 часов но было уже поздно. Большая проблема с расшифровкой анализов. Этих людей не ввело в сомнение, что анализы и состояние пациента не соответствуют. Неделю наблюдали как кот страдает и умирает. К этому месту даже слово ужасная клиника не подходит.
Здравствуйте!Хотела от всей души поблагодарить врача Тарасову Ирину Анатольевну за чуткое,внимательное отношение к хвостатым пациентам.Всё расскажет от и до,поможет в решении проблемы.Очень приятный человек и грамотный специалист,к которому ходим уже много лет.
p.s.Привет Вам от нашей Кисы



Ужасное обслуживание.Сдали анализы(кровь) собаке,который нужен был что б животному назначили лекарства,которые облегчат его страдания.В итоге анализ был готов в срок....только нас никто не оповестил об этом.Прождали двое суток и собака умерла так и не дождавшись лекарств.Через пять дней когда мы немного оправились от случившегося,приехали в данное заведение для разъяснений.На рецепшене девушка стала обвинять нас....мол надо было звонить,затем обвинила другого администратора,только после долгой беседы извинилась....и дальше продолжила настаивать мол сами виноваты.Вопрос напрашивается сам собой зачем брать деньги сразу?Берите тогда когда анализы будут готовы.....тогда я думаю все результаты доходили бы,еще сами звонили бы и предупреждали.