Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники на проспекте Московский

Рядом с проспектом Московский находится 11 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Коминтерновскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Московском
Коминтерновский20 отзывовТерапевтот 1000 р.Хирургот 1000 р.
5.0
на 3 Интернационала
Центральныйдобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0
на Революции 1905 года
Ленинскийдобавить отзывТерапевтот ~580 р.Хирургот ~890 р.
4.0
на Карла Маркса
Центральный8 отзывовТерапевт~310 р.Хирург~310 р.
4.5
на ​Революции 1905 года
Ленинский1 отзывТерапевтот ~480 р.Хирургот ~690 р.
4.0
на Московском
Коминтерновскийдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Московском
Коминтерновскийдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.5
на Ломоносова
Центральный15 отзывовТерапевт~770 р.Хирургот ~1000 до ~31000 р.
3.5
на Шишкова 146
Центральный9 отзывовТерапевт~440 р.Хирургот ~440 р.
5.0
на Московском
Коминтерновскийдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
Показать ещё ( 10 / 11)

Отзывы о ветеринарных клиниках, Московский проспект

Елена
Елена о клинике Dr. Moore 2025-07-06 18:01:20​Революции 1905 года 66

Анна Сергеевна Лобынцева – лучший ветеринарный врач, настоящий профессионал своего дела.Она не только отличный специалист, но еще и очень добрый, заботливый и отзывчивый человек.
Вовремя выявила у нашей кошки определенные возрастные проблемы и риски, назначила грамотное лечение, дала подробные рекомендации. Мы были приятно удивлены вниманием к деталям и четким объяснениям. С кошкой Анна Сергеевна обращалась очень ласково, как со своей. Впервые у нашей кошки не было стресса во время и после приема ветеринара (ранее, после приема у других ветеринаров, у кошки стресс продолжался 2-3 дня).
Сейчас наблюдаем положительный результат, кошка активна, радостна, проявляет интерес ко всему. Значит работает терапия! Теперь уверены, что наша любимица в надежных руках!
Спокойно на душе от того, что есть рядом доктор с добрым сердцем, знаниями и опытом, любящий свою профессию, которая всегда придет на помощь в нужную минуту. Однозначно рекомендую Анну Сергеевну! Спасибо Вам огромное!

Специалисты:
    Елена
    Елена о клинике ЗооМагиЯ 2024-10-26 21:38:48Карла Маркса 108/110

    Ужасная клиника! Убили мне животное!
    Если не хотите попасть в руки непрофессионального врача, то не вздумайте прийти в эту клинику!

    Специалисты:
      Ольга
      Ольга о клинике Фауна 2023-08-23 16:57:49Шишкова 146

      Здравствуйте!Хотела от всей души поблагодарить врача Тарасову Ирину Анатольевну за чуткое,внимательное отношение к хвостатым пациентам.Всё расскажет от и до,поможет в решении проблемы.Очень приятный человек и грамотный специалист,к которому ходим уже много лет.
      p.s.Привет Вам от нашей Кисы

      Ольга , изображение к комментарию.
      Елена Князева
      Елена Князева о клинике Мир Животных 2023-02-26 13:58:39Ломоносова 117

      Давно хочу написать отзыв об этой клинике… и он будет таким же длинным, как мучения моей собаки… Я взяла собаку, которая была бездомной и сидела на передержке в этой клинике. Только прежде чем мне её отдать, куратор сказал, что её стерилизуют. Мне нужно было только согласиться, потому что бездомных животных не пристраивают НЕ стерилизованным. Но это была не стерилизация, а изуродование животного на всю жизнь… Сначала, через полгода, как я её забрала у собаки появился свищ на шве, ну, я думаю: кто делал операцию тот пусть и лечит. Обратились в эту клинику. Свищ не вылечили, сказали надо перешивать. Я заволновалась(ещё один наркоз, «ужас»: ну, раз надо перешивайте. Встречаю свою собаку после операции, врач, рассказывая историю о том, как её спасли с улицы сказал: да такая если и сдохнет ничего страшного! - Что?!?!?! Больше в этой клинике мы не были ни разу. Потому что таких врачей быть не должно в этом мире!!!! ДМИТРИЙ ЛЬВОВИЧ, Ваши руки растут не из плеч, увы! И Ваши слова по поводу животных не должны давать Вам право с ними работать! Но второй наркоз был только началом… Уже на следующий день у собаки появилось подтекание мочи. И она всю жизнь сидит на пропалине(лекарство не из полезных и не из дешевый) Ещё через два года у собаки на последней молочной железе появляется огромная шишка. После бесконечных метаний по онкологам и т д оказалось что это гной, куча гноя, как последствие стерилизации(одно из возможных). Лечили, перешивали ещё раз, ещё один наркоз… А два месяца назад на боку появился ещё один свищ, огромный, даже страшно представить насколько! Но самое страшное, что при обследовании обнаружили почку с диагнозом гидронефроз. Это когда у почки спаян отток мочи, и моча просто остаётся в почке и почка атрофируется… Мы сделали узи в двух разных клиниках и оба врача нам сказали, что спайка это последствие стерилизации. Вот такая история про одну собачку, которая в 6 лет стала инвалидом… Я наконец-то написала это сюда. Эта история не про клинику, а про врача, который изуродовал мою бедную собаку на всю жизнь. И вернуть ничего нельзя… ДМИТРИЙ ЛЬВОВИЧ, желаю Вам того же, что и Вы нам на нашей второй встрече!

      Специалисты:
        Кириченко Ирина
        Кириченко Ирина о клинике ЕвроВет 2022-01-24 07:15:42Московский 110А

        Благодарна доктору Знудову М.Ю. , проффесионал своего дела и чуткий доктор.Мне пришлось обратиться в клинику Евровет по поводу найденыша, котенок с больными глазами. Благодаря правельному подбору лечения , мы быстро поправились. И теперь у нас живет самая красивая и умная кошечка. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

        Специалисты:
        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше