Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники на улице Некрасова

Рядом с улицей Некрасова находится 5 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Ленинскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на 20-летия Октября
Ленинскийдобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0
на Красноармейской
Ленинский1 отзывТерапевтот ~510 р.Хирургот ~860 р.
3.0
на Красноармейской
Ленинскийдобавить отзывТерапевт~1100 р.Хирургданные не предоставлены
3.0
на 20 Лет Октября
Ленинский13 отзывовТерапевтот ~420 р.Хирургот ~520 р.
4.0
на ул. Плехановская
Ленинскийдобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Некрасова

Кристина Шунина
Кристина Шунина о клинике ДокторВЕТ 2024-12-27 17:49:3620 лет Октября 46

Выражаем огромную благодраность врачу от Бога Хаустовой Ольге Владимировне за профессионализм и «человеческое» отношение к животным! Неоднократно обращались именно к этому врачу, и всегоа оставались довольны и здоровы ! Спасибо за спасенные жизни и за нечеловеческий труд 🙏

Специалисты:
    Екатерина Опойкова
    Екатерина Опойкова о клинике Римпин 2023-11-18 14:09:47Красноармейская 21А

    Крайне не советую эту клинику, из-за врачей клиники/их действий, лечения умер наш кот. Кот не смог сходить в туалет, указали, что у него песок, мочекаменная болезнь. Поставили катетер, после него ставили уколы, выписали лечебный корм, таблетки (одних из таблеток не было в наличии в многих аптеках). После уколов, таблеток у кота началась рвота по несколько раз в день, шла пена изо рта и он не мог ходить в туалет сам. Врачи уверяли, что рвота и пена-это нормально, реакция на препарат, что в туалет сможет ходить и ничего страшного, всё хорошо. Во вторник кот был вялый весь день, ничего не ел, ночью началась рвота водой, а потом упал, перестал ходить и задыхался, тяжело дышал. Повезли его в другую ветклинику ночью и там сказали, что у него задержка мочи, острый цистит, почечная недостаточность и интоксикация. Все уже пошло в голову. В клинике Рим пин ничего этого не говорили и неверно поставили нам диагноз, что привело к смерти нашего кота. Плюс сказали, что если бы мы приехали раньше или если бы врачи верно действовали, то кота бы спасли. Цены не бюджетные за всё выходят, а помощи никакой и деньги выброшенные на ветер. Сначала говорят одну цену, а потом насчитывают ещё и становится стоимость больше. Инфантильное, халатное отношение к здоровью животного. К сожалению, кота больше не вернуть, а такое беззаконие будет продолжаться и только расти

    Специалисты:
      Якунина Ирина
      Якунина Ирина о клинике ДокторВЕТ 2021-10-15 16:18:2120 лет Октября 46

      Клиника очень нравится, замечательные врачи, особенно хочется отметить Булдакову Екатерину, отличный специалист, обращаемся к ней по любому вопросу! Здесь не страшно и стерелизовать животных и проходить любое обследование. Очень рекомендую!

      Специалисты:
        Ирина
        Ирина о клинике ДокторВЕТ 2020-01-06 16:28:0220 лет Октября 46

        Отличная клиника, врачи компетентные и что мне нравится разной направленности! У меня кот , собака и шиншиллы, и всех я лечу в этой вот клинике, и ещё мне нравится то, что не дерут деньги, реальная помощь и реальные цены, лишнего ничего не выписывают, действительно люди в своей профессии!

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше