Ветеринарные клиники на улице Новаторов
Рядом с улицей Новаторов находится 5 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Ленинскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Лидер
на Юлюса Янониса
|
Советский | 7 отзывов | Терапевт~820 р. | Хирург~1900 р. | |||
|
Реавет
на ул. Героев Сибиряков
|
Советский | 2 отзыва | Терапевт~390 р. | Хирург~840 р. | |||
|
ЗооВет36
на Героев Сибиряков
|
Советский | 2 отзыва | Терапевтот ~540 р. | Хирургот ~1200 р. | |||
|
Статус
на Ворошилова
|
Советский | добавить отзыв | Терапевт~580 р. | Хирургдо ~1100 р. | |||
|
Ух, и поросятки!!
на Матросова
|
Ленинский | 9 отзывов | Терапевт~500 р. | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Новаторов
Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу-стоматологу Юмашевой Светлане Павловне, которая спасла моего котика, моего друга, моего члена семьи - Мишутку. Врач, действительно, с большой буквы, золотые руки. Светлана Павловна давно успешно лечит моих котов.
После операции мой Мишутка наконец-то стал кушать сам, наконец-то сильная боль в ротовой полости ушла и он спокойно нежится на кроватке и смотрит телевизор ))
Ранее Светлана Павловна вовремя спасла моего кота Василия, который перед Новым годом наелся ваты и не так-то просто было определить кишечную непроходимость по обычному рентгену, кота Нафаню, которому потребовалось срочное переливание крови.
Все было сделано вовремя и с высочайшим профессионализмом.
Пройдя тяжелый путь лечения, который полноценно возвращались к обычной жизни.
Также выражаю благодарность всему мед.персоналу, в особенности рецепции, отзывчивый, понимающий мед.персонал, всегда подскажут, помогут.
Если можно было бы поставила бы минус звезды! На домашнюю собаку напала стая бездомных и разорвали практически на куски, приехали в эту "чудо клинику" и нам отказали в приеме, т.к. пёс не привит. Т.е. эти живодеры отказали в помощи истекающей кровью собаке, оставив умирать т.к. с их слов "мы дорожим своей репутацией и не хотим браться за собаку без прививки" Надеюсь что бумеранг не заставит себя долго ждать. Этот отзыв я оставлю на всех доступных в Воронеже сайтах!
Здравствуйте. А когда вы откроетесь, все время висит табличка - ЗАКРЫТО?
Угробили кошку, привезли им на химиотерапию кошку, онколог золототрубов назначил 30мг доксорубицина, ей после этого стало плохо, сдавали анализы постоянно, проводили дорогостоящие лечение, делали все что он говорил, в итоге седня кошка умерла, прожила 18 дней в муках после химиотерапии проведенной золототрубовым.

Если у кошки онкология- просто усыпите, не продлевайте муки животного химией. В Лидере просто дерут с вас деньги и продлевают муки животного. Очень жалею, что слушала их «рекомендации», до сих пор без слез не могу вспоминать этот ужас. Не слушайте цыган от ветеринарии, онкология НЕ ЛЕЧИТСЯ! Не мучайте своих питомцев, дайте им спокойно уйти.