Ветеринарные клиники в переулке Новосёлов
Рядом с переулком Новосёлов находится 5 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Коминтерновскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Здоровье Животных
на проспекте Труда
|
Коминтерновский | 6 отзывов | Терапевт~640 р. | Хирург~1500 р. | |||
|
Эксперт
на ул. Маршала Жукова
|
Коминтерновский | 10 отзывов | Терапевт~660 р. | Хирург~1100 р. | |||
|
Альфа-Друг
на Московском
|
Коминтерновский | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Ветеринарный доктор
на Московском
|
Коминтерновский | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
| Коминтерновский | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, переулок Новосёлов
Клиника "здоровье животных" на пр Труда находится рядом с домом, поэтому, естественно, я со своими питомцами обращалась туда, но вчера (ночь с 13 на 14 мая 20г) обратилась в клинику с рожающей собакой у которой плод застрял идя хвостом вперёд, к сожалению (или к счастью) не знаю имя дежурившей девушки (недо) врача - вышла минут через 10-15, еле передвигая ногами, с недовольным лицом, все делала медленно, выражая всем своим видом недовольство, что её разбудили, хотя клиника принимает круглосуточно! Сделала УЗИ, ничего толком не сказала, не предпринял никаких абсолютно действий, единственно позвонила в другие филиалы, где сказали что нас не примут! Потеряли драгоценное время, поехали в другую клинику (не буду писать название, чтоб потом не писали, что это реклама и тд) где врачи совершили просто чудо! Действовали слаженно и оперативно!
Клиника "Здоровье животных" просто шарага, где вам может сделают УЗИ (но это не точно), вакцинируют, полечат паразитов, но с серьёзными случаями туда не стоит обращаться, если не хотите чтобы угробили вашего питомца! Равнодушие и отсутствие квалификации врачей - это диагноз этой клиники! Больше туда ни ногой!!!
Не устаю удивляться тому, что в наше время остались такие замечательные врачи. Клиника "Эксперт", Тамара Гелаевна. Это - чудо. Человеческие качества потрясающие - корректность, сопереживание, огромная ответственность. Обращались к ней не в первый раз, всегда ищет причину недуга до последнего, тщательнейшим образом. Она постоянно на телефоне, можно позвонить - и доктор ответит на все возникшие вопросы. Настоящий профессионал - даже в такой специфической области, как офтальмонология (это кроме всех остальных ее квалификаций и специализаций). Вчера оперировала глаз моей кошке, вынимала инородное тело под наркозом. Ушла домой затемно, хотя должна была закончить свой рабочий день в пять. Из-за возни с одной кошечкой! Вот это отношение.....низкий поклон. Перед назначением операции обследовала глаз кошки, наверное, 40 минут, самыми разными аппаратами, пока не нашла, наконец, причину болезни. Такой заинтересованности, сочувствия, сопереживания я давно не встречала. Огромное спасибо Вам, доктор!
И отдельное спасибо за профессионализм и прекрасное отношение девочке - регистратору, к сожалению, не узнала ее имя, дежурила весь день 28.06.23
Спасибо вам, добрые, прекрасные, отзывчивые люди. На вас держится наш сумасшедший мир.
Власова Любовь Евгеньевна и кошечка Рыся)
Спасибо всем . Помогли быстро и качественно. Теперь постоянно буду обращаться к вам .
Отличная клиника, где работают замечательные специалисты! Отдельное спасибо хочется сказать замечательному доктору Харькову Сергею Ивановичу! Прекрасный специалист, Врач с большой буквы, знающий и любящий свое дело. Очень приятно прийти на прием и получить полную консультацию по всем интересующим вопросам. Кроме того, анализы в клинике делают очень быстро, например, биохимию не надо ждать сутки, как в большинстве других клиник. Спасибо Вам большое за Ваш труд. С Вами мы можем быть спокойны и уверены, что наш любимый котик Марсельчик в надежных руках!

Аферисты. Первый раз обратилась в клинику пол года назад. Делали мазок на определение срока вязки. По телефону озвучили одну сумму, сделали мазок, назвали сроки вязки, но оплату взяли почти в два раза больше чем было заявлено. Подумала, что включили в стоимость мазка прием. Вчера обратились за той же услугой, сразу уточнила стоимость , будет ли в стоимость мазка включен прием, ответили нет. По приезду в клинику мне сообщили, что в прошлый раз у них числится, что у собаки помимо мазка брали кровь, хотя по факту делали только мазок. Начали предлагать сдать кровь за 2200, иначе желаемый результат я не получу. От анализа крови отказалась, мазок сдали, спустя 5 часов прислали результат: у суки течка.......неужели......это я и без мазка знала. Стоял конкретный вопрос, если бы сразу сказали. что они не в состоянии сделать анализ, мы бы в другую клинику обратились. То есть пошли на принцип, нет анализа крови, нет данных мазка. Бессовестные, дважды обманули на деньги. Причем такие же мазки сдавали неоднократно в других клиниках, но такого не было нигде.... В эту клинику мы больше не ногой....