Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники на улице Овражная

Рядом с улицей Овражная находится 6 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Коминтерновскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на проспекте Труда
Коминтерновский6 отзывовТерапевт~640 р.Хирург~1500 р.
3.5
на ул. Маршала Жукова
Коминтерновский10 отзывовТерапевт~660 р.Хирург~1100 р.
4.0
на Московском
Коминтерновскийдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Генерала Лизюкова
Коминтерновский4 отзываТерапевтот ~310 р.Хирургот ~390 р.
3.5
на Московском
Коминтерновскийдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
Коминтерновскийдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, Овражная улица

Ольга Павловна Богатырева
Ольга Павловна Богатырева о клинике ДокторВЕТ 2024-09-01 17:57:02Лизюкова 26А

Хочу поблагодарить Ждамарову Татьяну Юрьевну за ее профессионализм по выполнению операции по стерилизации моей собачки Яны, породы той терьер и удалению двух зубов одновременно.Операция состоялась 28.09.2023. Собачка прекрасно себя чувствует.Шов саморассасывающий ,не виден. Она активна , бегает прыгает и радуется жизни. Прошел ровно год.С уважением Богатырева Ольга Павловна.

Юлия
Юлия о клинике Эксперт 2023-10-14 23:15:51Маршала Жукова 3

Аферисты. Первый раз обратилась в клинику пол года назад. Делали мазок на определение срока вязки. По телефону озвучили одну сумму, сделали мазок, назвали сроки вязки, но оплату взяли почти в два раза больше чем было заявлено. Подумала, что включили в стоимость мазка прием. Вчера обратились за той же услугой, сразу уточнила стоимость , будет ли в стоимость мазка включен прием, ответили нет. По приезду в клинику мне сообщили, что в прошлый раз у них числится, что у собаки помимо мазка брали кровь, хотя по факту делали только мазок. Начали предлагать сдать кровь за 2200, иначе желаемый результат я не получу. От анализа крови отказалась, мазок сдали, спустя 5 часов прислали результат: у суки течка.......неужели......это я и без мазка знала. Стоял конкретный вопрос, если бы сразу сказали. что они не в состоянии сделать анализ, мы бы в другую клинику обратились. То есть пошли на принцип, нет анализа крови, нет данных мазка. Бессовестные, дважды обманули на деньги. Причем такие же мазки сдавали неоднократно в других клиниках, но такого не было нигде.... В эту клинику мы больше не ногой....

Специалисты:
    Елена
    Елена о клинике Здоровье Животных 2020-05-14 12:22:40Труда 28

    Клиника "здоровье животных" на пр Труда находится рядом с домом, поэтому, естественно, я со своими питомцами обращалась туда, но вчера (ночь с 13 на 14 мая 20г) обратилась в клинику с рожающей собакой у которой плод застрял идя хвостом вперёд, к сожалению (или к счастью) не знаю имя дежурившей девушки (недо) врача - вышла минут через 10-15, еле передвигая ногами, с недовольным лицом, все делала медленно, выражая всем своим видом недовольство, что её разбудили, хотя клиника принимает круглосуточно! Сделала УЗИ, ничего толком не сказала, не предпринял никаких абсолютно действий, единственно позвонила в другие филиалы, где сказали что нас не примут! Потеряли драгоценное время, поехали в другую клинику (не буду писать название, чтоб потом не писали, что это реклама и тд) где врачи совершили просто чудо! Действовали слаженно и оперативно!
    Клиника "Здоровье животных" просто шарага, где вам может сделают УЗИ (но это не точно), вакцинируют, полечат паразитов, но с серьёзными случаями туда не стоит обращаться, если не хотите чтобы угробили вашего питомца! Равнодушие и отсутствие квалификации врачей - это диагноз этой клиники! Больше туда ни ногой!!!

    Специалисты:
      Ответ от клиники:

      Елена, нам жаль того, что произошло в нашей клинике.

      Мы обязательно проведем работу с врачом, которая вас принимала, по вопросу оперативного выхода в ночное время.

      Тем не менее, Ваш случай был сложный и , к сожалению, врачи на тех 2-х филиалах, которые могли Вам оказать экстренную помощь, были заняты такими же экстренными случаями.

      Еще раз примите наши извинения.

      С уважением,руководитель клиентской службы Кузнецова Наталья.

      Ответ от администрации:

      Сидоренко Ирина
      Сидоренко Ирина о клинике ДокторВЕТ 2020-05-08 16:36:00Лизюкова 26А
      подозрение на заказной

      Не обрашайтесь в эту клинику! В клинике работают хамские и равнодушные врачи (Смолякова) вместе с главврачом. Из-за их халатного отношения погиб мой кот. Три дня после их процедур он мучительно умирал. Привезли с задержкой мочи. А на нем стали ставить эксперименты. Не взяли никаких анализов, не предложили стационар. Во время операции выяснилось, что нет нужного катетера, поэтому вшить не могут, наплели с три короба, выписали схему лечения на дом(500 рублей за бумажку), вписали неоказанные услуги в счет и отпустили. Потом по телефону я врачу говорила, что коту плохо, кровь капает, врач говорила «это хорошо». Когда я кинулась в другую клинику, к сожалению, было уже поздно. Кот умер от почечной недостаточности, которую в этой позорной клинике даже никто не подумал проверить. А когда пришли рассказать главврачу об отношении ее врачей к лечению, она смеялась мне, похоронившей накануне кота, в лицо и заявила что мы все придумываем. Теперь никак не могу успокоиться от мысли, что собственными руками отвезла кота к таким коновалам и доверила его им...

      Специалисты:
        Любовь Власова
        Любовь Власова о клинике Эксперт 2023-06-29 14:33:58Маршала Жукова 3

        Не устаю удивляться тому, что в наше время остались такие замечательные врачи. Клиника "Эксперт", Тамара Гелаевна. Это - чудо. Человеческие качества потрясающие - корректность, сопереживание, огромная ответственность. Обращались к ней не в первый раз, всегда ищет причину недуга до последнего, тщательнейшим образом. Она постоянно на телефоне, можно позвонить - и доктор ответит на все возникшие вопросы. Настоящий профессионал - даже в такой специфической области, как офтальмонология (это кроме всех остальных ее квалификаций и специализаций). Вчера оперировала глаз моей кошке, вынимала инородное тело под наркозом. Ушла домой затемно, хотя должна была закончить свой рабочий день в пять. Из-за возни с одной кошечкой! Вот это отношение.....низкий поклон. Перед назначением операции обследовала глаз кошки, наверное, 40 минут, самыми разными аппаратами, пока не нашла, наконец, причину болезни. Такой заинтересованности, сочувствия, сопереживания я давно не встречала. Огромное спасибо Вам, доктор!
        И отдельное спасибо за профессионализм и прекрасное отношение девочке - регистратору, к сожалению, не узнала ее имя, дежурила весь день 28.06.23
        Спасибо вам, добрые, прекрасные, отзывчивые люди. На вас держится наш сумасшедший мир.
        Власова Любовь Евгеньевна и кошечка Рыся)

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше