Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники в тупике Охотничий

Рядом с тупиком Охотничий находится 4 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Ленинскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Краснознамённой
Ленинский3 отзываТерапевтесть услугаХирургесть услуга
3.0
Ленинский2 отзываТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
Ленинскийдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Краснознамённой
Ленинский2 отзываТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, Охотничий тупик

Иванова Мария
Иванова Мария о клинике Весёлый Енот 2023-09-15 00:08:30Краснознамённая 171

Если животное Вам не особо нужно- смело идите туда. Мою кошку еле спасли в другой клинике после их услуги. Берегите своих питомцев и обходите эту клинику стороной.

Специалисты:

    Бешеные цены! И на манипуляции и на вет препараты. В 2 раза дороже, чем по городу, просто мы в срочном порядке обращались. Ощущение, что по максимуму пытаются выжать деньги. Документов, снимков - ничего на руки не дали. Собаке обработали рану, повязка продержалась 5 минут. Плюс держали так, что пёс набил себе шишку и отёк на голове, когда стрессовал на приёме. Больше не придем, никому не посоветую.

    Специалисты:
      Владимир
      Владимир о клинике Парацельс 2020-05-13 12:55:24Краснознаменная 156А

      Врач очень быстро поставила диагноз животному. С первого же дня лечения питомцу стало лучше.

      Специалисты:
        Ответ от клиники:

        Добрый день Владимир. Мы рады,что смогли Вам помочь.

        Ответ от администрации:

        Юрьева Оксана
        Юрьева Оксана о клинике Весёлый Енот 2021-05-12 16:47:00Краснознамённая 171

        Огромное спасибо!!!всему коллективу клиники!Отдельная благодарность Екатерине Дмитриевне,врач,который действительно любит животных,лечит и спасает!Были и на Краснознамённой и на Острогожской,отношение прекрасное к питомцам и их владельцам.
        Нашей любимице кошечке 15лет,была сделана сложная операция по удалению опж и сразу стерилизация.Оперировала Екатерина Дмитриевна.Всё прошло успешно,надеемся на положительный результат от лечения!Низкий поклон врачам!Всем советую посетить со своими питомцами эту прекрасную клинику.

        Специалисты:
          Natasha Zozulina
          Natasha Zozulina о клинике Воронежский ветеринарный госпиталь 2021-06-13 16:17:06Чапаева 35

          Позавчера у котенка застряли хрящи в горле. Приняли решение,что надо срочно везти к врачу и выбор пал на этот госпиталь. Сначала все было хорошо, поле того ,как достали все из гортани котенка приводили в чувство и сказали ,что была остановка дыхания. Не было претензий ,пока не стали показывать какому-то ребёнку его. Животное после наркоза и остановки дыхания. Говорить не о чем. Затем мы спросили ,есть ли какие-нибудь рекомендации. Нам сказали,что просто кормить детским питанием. Но на следующий день вечером котенок умер. Была консультация с другим ветеринаром и он сказал, что даже на снимке видно отёк горла, надо было его снимать,но врач ничего не предприняла для его спасения. Ничего не сказала по уходу. Полная некомпетенция. Только и могут брать деньги ,а не спасать. Не рекомендую, лучше выбрать другую клинику, где хотя бы есть шанс на спасение.

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше