Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники в переулке Партизанский

Рядом с переулком Партизанский находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Коминтерновскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на 3 Интернационала
Центральныйдобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0
на Революции 1905 года
Ленинскийдобавить отзывТерапевтот ~580 р.Хирургот ~890 р.
4.0
Советский1 отзывТерапевтесть услугаХирургесть услуга
3.0
на проспекте Труда
Коминтерновский6 отзывовТерапевт~640 р.Хирург~1500 р.
3.5
на Карла Маркса
Центральный8 отзывовТерапевт~310 р.Хирург~310 р.
4.5
на ​Революции 1905 года
Ленинский1 отзывТерапевтот ~480 р.Хирургот ~690 р.
4.0
на 9 Января
Коминтерновский3 отзываТерапевт~430 р.Хирургот ~600 р.
4.0
на Кропоткина
Ленинский3 отзываТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на 9 Января
Коминтерновскийдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на 9 Января
Коминтерновскийдобавить отзывТерапевтесть услугаХирургесть услуга
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, Партизанский переулок

Елена
Елена о клинике Dr. Moore 2025-07-06 18:01:20​Революции 1905 года 66

Анна Сергеевна Лобынцева – лучший ветеринарный врач, настоящий профессионал своего дела.Она не только отличный специалист, но еще и очень добрый, заботливый и отзывчивый человек.
Вовремя выявила у нашей кошки определенные возрастные проблемы и риски, назначила грамотное лечение, дала подробные рекомендации. Мы были приятно удивлены вниманием к деталям и четким объяснениям. С кошкой Анна Сергеевна обращалась очень ласково, как со своей. Впервые у нашей кошки не было стресса во время и после приема ветеринара (ранее, после приема у других ветеринаров, у кошки стресс продолжался 2-3 дня).
Сейчас наблюдаем положительный результат, кошка активна, радостна, проявляет интерес ко всему. Значит работает терапия! Теперь уверены, что наша любимица в надежных руках!
Спокойно на душе от того, что есть рядом доктор с добрым сердцем, знаниями и опытом, любящий свою профессию, которая всегда придет на помощь в нужную минуту. Однозначно рекомендую Анну Сергеевну! Спасибо Вам огромное!

Специалисты:
    Елена
    Елена о клинике ЗооМагиЯ 2024-10-26 21:38:48Карла Маркса 108/110

    Ужасная клиника! Убили мне животное!
    Если не хотите попасть в руки непрофессионального врача, то не вздумайте прийти в эту клинику!

    Специалисты:
      Акулова Юлия
      Акулова Юлия о клинике Лимпопо 2024-08-12 10:56:36Кропоткина 10А

      Спасибо, Алану Шамильевичу, что помогли нашему животному умереть. Ведь именно такую фразу сказал врач: «Ваша шиншилла хочет умереть». Как вообще такое можно сказать? Специалист не думает ни о здоровье животного, ни о Вашем ментальном состоянии.

      Приехали в клинику, так как шиншилла стала тяжело дышать (после ухудшения самочувствия прошло несколько часов, в течение суток при правильном диагнозе и лечении животное можно было спасти). Шиншилле сделали 2 укола, посадили в кислородную камеру, сказали приходить через пол часа. За это время, без нашего присутствия, сделали рентген, на котором по мнению Алана Шамильевича было немного увеличено сердце, также «врач» добавил, что на снимке не очень понятно, есть ли еще какие-то отклонения, снимок не очень четкий. Никакие анализы взяты не были!

      Перед уходом Алан Шамильевич сказал: "Я сделал всё, чтобы шиншилла пережила ночь". Сложилось впечатление, что оказание услуги было направлено строго на это, но не на выявление проблемы и решение ее.

      Далее нам выписали кучу лекарств, которые по случайности в большей степени оказались в их же вет.аптеке. За прием и лекарства отдали 6900 (+около 6 тысяч заплатили в обычной аптеке за лекарства и ингалятор). Консультация «врача» стоила 3500 рублей, цены московские, качество услуг - судите сами по тексту далее.

      Заключение, рентген и чек не выдали, на что мы даже не обратили внимание, так как были слишком обеспокоены здоровьем животного. Дали только назначение без печати и подписи и отправили лечиться домой. Сказали писать по состоянию, что мы и сделали.

      Утром мы написали врачу - отвечал односложно, никакой заинтересованности в лечении животного не было. Вечером состояние ухудшилось, решили проконсультироваться в другой клинике. Пришлось запрашивать рентген и уточнять название лекарств, (что сделали неравнодушные сотрудники другой клиники - ведь нашу просьбу прислать рентген ветеринар проигнорировал, хотя был в сети), которые были использованы в ходе первичного осмотра, так как (повторюсь) никаких документов нам не выдали. Сложилось впечатление, что данная ситация не впервые, так как представитель этой клиники не брал у нас контакты Алана Шамильевича, а связались сразу самостоятельно.

      По этому же снимку другой врач сразу увидел, что у шиншиллы был отек легких и проблемы с другими органами, но время было упущено.

      После консультации с другим специалистом, выяснилось, что назначенные процедуры не могли быть поставлены без анализов, которые Алан Шамильевич НЕ проводил. При изучении специалист пришел к выводу, что как минимум некоторые процедуры были строго противопоказаны, к чему мог бы прийти Алан Шамильевич самостоятельно при детальном разборе ситуации.

      Итог: из-за потраченного времени зря, а именно обращения к Алану Шамильевичу - через сутки после первичной консультации, наша малышка умерла.

      Надеюсь, после прочтения данного отзыва у Вас будет четкое понимание, что Алан Шамильевич, как минимум, профнепригоден в качестве ратолога, а по нашему личному мнению обращаться за лечением в данную клинику критически опасно для здоровья вашего питомца.

      Специалисты:

        Выражаю благодарность ветеринарному врачу этой клиники, Сергею Николаевичу! Он уже не первый раз спасает нашего котика в тяжелом состоянии. Лечит, дает рекомендации. Ничего лишнего не назначает, все по делу! Как доктор он профессионал своего дела! И как человек, очень добрый, и понимающий! Всей душой радуюсь, что есть такие специалисты, доктора, и люди в наше не простое время!
        Сергей Николаевич, желаю Вам крепкого здоровья, и успехов во всех делах!
        С уважением,
        Хозяйка Пациента

        Специалисты:
          Алексей
          Алексей о клинике GoldenVet 2021-09-28 06:45:449 Января 170

          Сегодня умерла моя собака. Это шок для нас всех. Операция длилась несколько часов. Собака не прожила и суток. Собаке был год с небольшим, пришли в ветклинику весёлые, нагулявшиеся, с игрушкой в зубах. Мы делали операцию на кишечнике(киста) , доктор заверил нас, что операция достаточно сложная, но он делал подобные операции ранее. После операции сказал, что она прошла успешно. Собака умерла. Из всех консультаций, что мы получили, было: греть после наркоза, через 8-12 часов покормить кефиром... На очередной прием были записаны на следующий день вечером. Не дожили, умерли днём. Открылась рвота кровью, начались судороги, позвонил врачу, что привезу собаку, не успел. Врач по телефону сказал, что соболезнует. Я не могу судить, прямо, косвенно или не виноват врач в смерти члена моей семьи. Не буду делать экспертиз и вскрытий. Я просто хочу, что-бы вы задумались о последствиях обращений к непроверенным ветеринарам. Я не говорю о материальной стороне вопроса, она здесь не уместна, у меня сегодня умер член семьи.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше