Ветеринарные клиники на улице Песчаная Гора
Рядом с улицей Песчаная Гора находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Ленинскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Дон Бишон
на 20-летия Октября
|
Ленинский | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Римпин
на Красноармейской
|
Ленинский | 1 отзыв | Терапевтот ~510 р. | Хирургот ~860 р. | |||
|
Исток
на Ленинградской
|
Левобережный | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Здоровье Животных
на Кольцовской
|
Ленинский | 21 отзыв | Терапевт~640 р. | Хирург~1500 р. | |||
|
Lavet
на Красноармейской
|
Ленинский | добавить отзыв | Терапевт~1100 р. | Хирургданные не предоставлены | |||
|
КоргиVet
на Ленинском
|
Левобережный | добавить отзыв | Терапевт~830 р. | Хирург~1500 р. | |||
|
ДокторВЕТ
на 20 Лет Октября
|
Ленинский | 13 отзывов | Терапевтот ~420 р. | Хирургот ~520 р. | |||
|
Oscar Studio
на ул. Плехановская
|
Ленинский | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Здоровье Животных
на Ленинском
|
Левобережный | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Воронежский ветеринарный госпиталь
на Чапаева
|
Ленинский | 2 отзыва | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Песчаная Гора
Выражаем огромную благодраность врачу от Бога Хаустовой Ольге Владимировне за профессионализм и «человеческое» отношение к животным! Неоднократно обращались именно к этому врачу, и всегоа оставались довольны и здоровы ! Спасибо за спасенные жизни и за нечеловеческий труд 🙏
Крайне не советую эту клинику, из-за врачей клиники/их действий, лечения умер наш кот. Кот не смог сходить в туалет, указали, что у него песок, мочекаменная болезнь. Поставили катетер, после него ставили уколы, выписали лечебный корм, таблетки (одних из таблеток не было в наличии в многих аптеках). После уколов, таблеток у кота началась рвота по несколько раз в день, шла пена изо рта и он не мог ходить в туалет сам. Врачи уверяли, что рвота и пена-это нормально, реакция на препарат, что в туалет сможет ходить и ничего страшного, всё хорошо. Во вторник кот был вялый весь день, ничего не ел, ночью началась рвота водой, а потом упал, перестал ходить и задыхался, тяжело дышал. Повезли его в другую ветклинику ночью и там сказали, что у него задержка мочи, острый цистит, почечная недостаточность и интоксикация. Все уже пошло в голову. В клинике Рим пин ничего этого не говорили и неверно поставили нам диагноз, что привело к смерти нашего кота. Плюс сказали, что если бы мы приехали раньше или если бы врачи верно действовали, то кота бы спасли. Цены не бюджетные за всё выходят, а помощи никакой и деньги выброшенные на ветер. Сначала говорят одну цену, а потом насчитывают ещё и становится стоимость больше. Инфантильное, халатное отношение к здоровью животного. К сожалению, кота больше не вернуть, а такое беззаконие будет продолжаться и только расти
Бешеные цены! И на манипуляции и на вет препараты. В 2 раза дороже, чем по городу, просто мы в срочном порядке обращались. Ощущение, что по максимуму пытаются выжать деньги. Документов, снимков - ничего на руки не дали. Собаке обработали рану, повязка продержалась 5 минут. Плюс держали так, что пёс набил себе шишку и отёк на голове, когда стрессовал на приёме. Больше не придем, никому не посоветую.
Привезли собаку с болью и отечностью в задних лапах и. Принял врач Мязин М.Г., сказал пройти обследование ( кровь, рентген, кардиограмма сердца). Сказал, что у собаки разрыв связок и нужна срочная дорогостоящая операция, внедрение металлических пластин сшивание этих самых связок срочно - пресрочно, иначе собака останется инвалидом. Предупредил, что псу может стать лучше, но мы на это не должны обращать внимание, а срочно оперировать. Не выписал никаких лекарств, кроме обезболивающего и транквилизаторов и отправил в аптеку, где всю эту прелесть можно приобрести без рецепта. Мы носились по всему городу, вместо того, чтобы сдать все анализы в Северном районе, заказывали такси , чтобы попасть на левый берег в другую клинику ( там вообще отдельная история). А собака крупная (63кг), не каждый водитель был готов перевезти нашего парня
В итоге.. Через 4 дня собака отошла и скачет, как конь, без всяких операций. Теперь вопрос: Как Мязин М.Г. вообще получил лицензию ветврача ( хирурга, на минуточку), совершенно не разбираясь в заболеваниях животных, что не смог отличить обычное растяжение от разрыва связок? Дело вообще не в деньгах, наш питомец для нас - полноценный член семьи, мы были готовы к операции на следующий же день, но собака оказалась ЗДОРОВА! И благо, что дежурство Мязина не совпадало с другим врачом (иначе он один не смог бы затащить его на стол, по его словам) , поэтому нам пришлось несколько дней ждать. За эти несколько дней собака пришла в норму и никакого разрыва там и близко нет, а было обычное растяжение от прыжков по сугробам.
Я не то, что никогда больше не обращусь в эту клинику, я всем знакомым своим расскажу, что приводить питомцев к этому врачу категорически нельзя! Вот реально оставил бы нашего мальчишку инвалидом.
Ребята, вы, если уж обманываете своих клиентов и разводите на деньги, то хотя бы не вредите животным. Они для нас, как дети, неужели вы этого не понимаете?
Клиника отвратительная, ветврачи некомпетентны, несут опасность нашим животным.


"Здоровье животных" г. Воронеж, ул. Кольцовская, 49.
Не ходите в эту клинику никогда, если не хотите потерять своего любимого питомца, здесь вам не помогут, здесь нет врачей, здесь нет людей, здесь работают бездушные, бессердечные роботы, которые не будут лечить вашего любимца, потому что не знают что лечить, диагнозы методом тыка, возможно это, а возможно это, а в это время ваш питомец погибает и ждёт 7-10 дней результат анализа из Москвы! Вы нормальные??? Из Москвы... В 21 веке...в городе миллионике...? Да какое животное с прободной язвой дождётся этого результата? Здесь главная цель содрать больше денег, а не вылечить, эти недоврачи сделают всё, чтобы выкачать из вас побольше денег, пользуясь вашим состоянием, зная, что вы на всё пойдете ради спасения, которого не будет. За три дня пребывания в этом аду мой котик погиб. Сеть клиник, а доноров нет и банка крови нет. В стационар вы так просто не попадёте( там стоит кодовый замок) чтоб навестить своего любимца вам нужно будет подождать 15-20 минут, пока они всё подготовят(наверное порядок наводят- пеленки меняют, животное протирают и т.д - это моё предположение), что там с ними делают загадка. Лечащего врача нет, есть дежурные, сегодня один пришёл что-то назначил, завтра второй пришёл что-то другое назначил и так 4 врача приходят и каждый своё назначает, отменяет. Диагноз определенный нам так и не поставили , одни предположения и догадки, искали рак, короновирус, лейкоз, СПИД и т.д., добивают вас, чтоб вы больше денег отстегивали, а надо было срочно делать операцию. Цены там заоблачные, сутки пребывания в стационаре от 6 до 12 тыс, при этом ваш любимец может сидеть в луже мочи, будет грязный, мокрый, вонючий и без воды, потока свежего воздуха нет и лампы кварцевания не увидела, ваши вопросы и возмущения принимают в штыки: "вы что врач?". Выписку вам отдадут после написания заявления только через 3 дня после выписки, не раньше. А если вы хотите, чтоб вам сделали скидку 7%, то просят написать отзыв на сайте, вот так появляются положительные отзывы, на которые я повелась(потому что не было времени рыться в интернете, нужно было срочно действовать). Теперь прошу Бога, чтобы он наказал их за свои деяния, за погибшие души.
Я хочу чтобы максимальное количество знали об этой клинике, в которой погибают животные.