Все Ветеринарные Клиники
Воронежа

Ветеринарные клиники на улице Платонова

Рядом с улицей Платонова находится 9 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Ленинскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на 20-летия Октября
Ленинскийдобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0
на Красноармейской
Ленинский1 отзывТерапевтот ~510 р.Хирургот ~860 р.
3.0
на Карла Маркса
Центральный8 отзывовТерапевт~310 р.Хирург~310 р.
4.5
на ​Революции 1905 года
Ленинский1 отзывТерапевтот ~480 р.Хирургот ~690 р.
4.0
на ул. Фридриха Энгельса
Центральныйдобавить отзывТерапевтот ~450 р.Хирургот ~770 р.
3.5
на Красноармейской
Ленинскийдобавить отзывТерапевт~1100 р.Хирургданные не предоставлены
3.0
на 20 Лет Октября
Ленинский13 отзывовТерапевтот ~420 р.Хирургот ~520 р.
4.0
на ул. Плехановская
Ленинскийдобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0
Центральный2 отзываТерапевтесть услугаХирургесть услуга
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Платонова

Елена
Елена о клинике Dr. Moore 2025-07-06 18:01:20​Революции 1905 года 66

Анна Сергеевна Лобынцева – лучший ветеринарный врач, настоящий профессионал своего дела.Она не только отличный специалист, но еще и очень добрый, заботливый и отзывчивый человек.
Вовремя выявила у нашей кошки определенные возрастные проблемы и риски, назначила грамотное лечение, дала подробные рекомендации. Мы были приятно удивлены вниманием к деталям и четким объяснениям. С кошкой Анна Сергеевна обращалась очень ласково, как со своей. Впервые у нашей кошки не было стресса во время и после приема ветеринара (ранее, после приема у других ветеринаров, у кошки стресс продолжался 2-3 дня).
Сейчас наблюдаем положительный результат, кошка активна, радостна, проявляет интерес ко всему. Значит работает терапия! Теперь уверены, что наша любимица в надежных руках!
Спокойно на душе от того, что есть рядом доктор с добрым сердцем, знаниями и опытом, любящий свою профессию, которая всегда придет на помощь в нужную минуту. Однозначно рекомендую Анну Сергеевну! Спасибо Вам огромное!

Специалисты:
    Кристина Шунина
    Кристина Шунина о клинике ДокторВЕТ 2024-12-27 17:49:3620 лет Октября 46

    Выражаем огромную благодраность врачу от Бога Хаустовой Ольге Владимировне за профессионализм и «человеческое» отношение к животным! Неоднократно обращались именно к этому врачу, и всегоа оставались довольны и здоровы ! Спасибо за спасенные жизни и за нечеловеческий труд 🙏

    Специалисты:
      Елена
      Елена о клинике ЗооМагиЯ 2024-10-26 21:38:48Карла Маркса 108/110

      Ужасная клиника! Убили мне животное!
      Если не хотите попасть в руки непрофессионального врача, то не вздумайте прийти в эту клинику!

      Специалисты:
        Екатерина Опойкова
        Екатерина Опойкова о клинике Римпин 2023-11-18 14:09:47Красноармейская 21А

        Крайне не советую эту клинику, из-за врачей клиники/их действий, лечения умер наш кот. Кот не смог сходить в туалет, указали, что у него песок, мочекаменная болезнь. Поставили катетер, после него ставили уколы, выписали лечебный корм, таблетки (одних из таблеток не было в наличии в многих аптеках). После уколов, таблеток у кота началась рвота по несколько раз в день, шла пена изо рта и он не мог ходить в туалет сам. Врачи уверяли, что рвота и пена-это нормально, реакция на препарат, что в туалет сможет ходить и ничего страшного, всё хорошо. Во вторник кот был вялый весь день, ничего не ел, ночью началась рвота водой, а потом упал, перестал ходить и задыхался, тяжело дышал. Повезли его в другую ветклинику ночью и там сказали, что у него задержка мочи, острый цистит, почечная недостаточность и интоксикация. Все уже пошло в голову. В клинике Рим пин ничего этого не говорили и неверно поставили нам диагноз, что привело к смерти нашего кота. Плюс сказали, что если бы мы приехали раньше или если бы врачи верно действовали, то кота бы спасли. Цены не бюджетные за всё выходят, а помощи никакой и деньги выброшенные на ветер. Сначала говорят одну цену, а потом насчитывают ещё и становится стоимость больше. Инфантильное, халатное отношение к здоровью животного. К сожалению, кота больше не вернуть, а такое беззаконие будет продолжаться и только расти

        Специалисты:

          Люди, будьте внимательнее! Мой кот чуть не умер от наркоза. После инъекции через две минуты кот просто отключился и практически не дышал. Потом ещё сутки ходил как обдолбанный и не мог закрыть глаза. Мало того, что вкололи некошачий препарат, так ещё и разковыряли катетером мочеиспускательный канал. Без анализов и УЗИ диагностировали мочекаменку. Промыть песок толком не удалось, катетер постоянно вылетал. Перспективу дали такую: либо усыпить, либо чикнуть коту половой орган и сделать его на манер девочки. Мы сразу поехали в другую клинику Ветконтроль. Врач в шоке от манипуляций, проделанных с котом. Теперь лечимся не столько от камней, которых нет, и кот уже писает сам, а от последствий халатного и жестокого вмешательства в организм животного.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше