Ветеринарные клиники на улице Подклетенская
Рядом с улицей Подклетенская находится 3 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Коминтерновскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Воронежская городская станция по борьбе с болезнями животных
на Пешестрелецкой
|
Советский | 1 отзыв | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга | |||
|
GoldenVet
на 9 Января
|
Коминтерновский | 3 отзыва | Терапевт~430 р. | Хирургот ~600 р. | |||
|
Солнечный пес
на 9 Января
|
Коминтерновский | добавить отзыв | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, Подклетенская улица
Сегодня умерла моя собака. Это шок для нас всех. Операция длилась несколько часов. Собака не прожила и суток. Собаке был год с небольшим, пришли в ветклинику весёлые, нагулявшиеся, с игрушкой в зубах. Мы делали операцию на кишечнике(киста) , доктор заверил нас, что операция достаточно сложная, но он делал подобные операции ранее. После операции сказал, что она прошла успешно. Собака умерла. Из всех консультаций, что мы получили, было: греть после наркоза, через 8-12 часов покормить кефиром... На очередной прием были записаны на следующий день вечером. Не дожили, умерли днём. Открылась рвота кровью, начались судороги, позвонил врачу, что привезу собаку, не успел. Врач по телефону сказал, что соболезнует. Я не могу судить, прямо, косвенно или не виноват врач в смерти члена моей семьи. Не буду делать экспертиз и вскрытий. Я просто хочу, что-бы вы задумались о последствиях обращений к непроверенным ветеринарам. Я не говорю о материальной стороне вопроса, она здесь не уместна, у меня сегодня умер член семьи.
Уважаемый Пархомов Д.А это вообще что за описание?Где Вас этому учили?С вашим описанием нас не взяли на операцию,из-за вашей полнейшей некомпитенции нам пришлось обращаться за услугой повторно в другую клинику,глядя на результаты исследований нет ни одного совпадения с тем какое заключение Вы выдали,это вообще как????

Выражаю благодарность ветеринарному врачу этой клиники, Сергею Николаевичу! Он уже не первый раз спасает нашего котика в тяжелом состоянии. Лечит, дает рекомендации. Ничего лишнего не назначает, все по делу! Как доктор он профессионал своего дела! И как человек, очень добрый, и понимающий! Всей душой радуюсь, что есть такие специалисты, доктора, и люди в наше не простое время!
Сергей Николаевич, желаю Вам крепкого здоровья, и успехов во всех делах!
С уважением,
Хозяйка Пациента