Ветеринарные клиники на улице Полтавская
Рядом с улицей Полтавская находится 4 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Железнодорожному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ВетЛига
на Минской
|
Железнодорожный | 4 отзыва | Терапевт~710 р. | Хирургот ~670 р. | |||
|
Лидер
на Брусилова
|
Левобережный | 7 отзывов | Терапевт~730 р. | Хирург~1700 р. | |||
|
Ветдоктор
на Ленинском
|
Железнодорожный | добавить отзыв | Терапевтот ~360 р. | Хирургот ~610 р. | |||
|
Воронежская городская станция по борьбе с болезнями животных
на Серафимовича
|
Железнодорожный | 9 отзывов | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, Полтавская улица
Лучшая клиника в городе! Спасибо за ваш труд во имя наших любимых хвостиков! Жаль, что круглосуточно перестали работать, тк если что не дай Бог везти некуда. Очень благодарна доктору Елене Николаевне за бережную кастрацию и чистку зубов у мини иоркам, все прошло хорошо и операция и реабилитация, спасибо Вам и всему персоналу клиники Вет Лига, всегда помогут и даже бесплатно по телефону, если вопрос не горящий.
Александр Михайлович прекрасный доктор, очень помог при подозрении на инородное тело в желудке моего песика, осмотрел, дал ценные рекомендации, успокоил. Дерматолог Ольга Константиновна всегда нам помогает хорошо подобранным лечением и назначением адекватно необходимых обследований. Спасибо большое замечательным врачам клиники Вет Лига за не равнодушие и профессионализм!!!!
Обслуживаемся с 2012 г только в Лидере. Однозначно рекомендую всегда и всем! Отличная команда профессионалов. Всё на высшем профессиональном уровне, без гламура и пафоса - чётко по делу! За 12 лет пройдено с Лидером многое, от текущих осмотров и вакцинации поголовья питомника, до сложных, иногда срочных оперативных ситуаций. Спасибо, наши любимые доктора, за ваши золотые руки, труд, терпение и заботу! С любовью и уважением питомник РПБ "Из Донского Уезда".

Очень доволен. Вчера, 22.06,2023 привёз своего больного кота Кузю, сегодня он уже бегает. Спасибо девочки, очень вам благодарен

Не ходите в эту клинику, ужасное отношение и выкачка денег. У моего кота болело ухо, лечили 3 недели, занесли инфекцию и котик умер.

Отвратительная клиника, здесь нам загубили нашу любимую собаку, провели операцию по удалению пиометры и стерилизации, после операции не прокапали собаку, отдали на руки ее еще в состоянии наркоза, вечером она умерла дома, для нас это страшное горе! Оплата наличными, никаких договоров и выписок. Мы не можем себе простить, что привезли ее сюда!